RuFarma.biz - самая прибыльная фарма партнерка рунета!

[Удален]
#421

и стата за сегодня не показывает ничего

jpg 79465.jpg
RF
На сайте с 07.05.2010
Offline
12
#422
benzin:
и стата за сегодня не показывает ничего

Переписывали отображение статистики. Уже все работает. Продажи засчитывались, не переживайте.

У кого остались проблемы обращайтесь в саппорт.

[Удален]
#423
RuFarma.biz:
Переписывали отображение статистики. Уже все работает. Продажи засчитывались, не переживайте.

У кого остались проблемы обращайтесь в саппорт.

у меня ничего не работает, с ночи примерно и целый день, до сих пор

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#424
Mumi:
Только что проверил, работает редактор цен отлично! цена сразу изменилась. вы точно для нужного домена цену меняли?

П.С. для паблик шопов прайс поменяется только через сутки. или стучите в саппорт.

П.С.С. как это вознаграждение ушло в минус?



А что собственно не работает то? С парковкой по моему только проблемы. И то мне сразу домен перенесли на другой сервер и поставили как обычный шоп :) . стоит только постучать в аську саппорту и все проблемы быстро решаются ;)

Выбираю свой домен, меняю цену...жму и все....ни чего не меняется, нужно обновить страницу, только тогда меняется. (хотя раньше делал, все было нормально).

Насчет минуса, к примеру: цена сиалиса 4500, в колонке вознагрождения стояло -650 (примерно).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M
На сайте с 06.07.2008
Offline
32
#425

У меня в Chrome сразу обновляется цена. я так понял она у тебя не сразу обновляется на самой странице редактора? это скорее кеш браузера.

п.с. Пробывал зайти в минус... никак не получилось.

Все боятся, когда делают что-то в первый раз. Но вознагражден будет тот, кто преодолеет свой страх! (с) Христофор Колумб, “1492: Завоевание рая”
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#426

Стата не считает. Одни нули.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#427
SeOToM:
Стата не считает. Одни нули.

опередил меня.

Тоже заметил, глянул по LI стате, люди заходят...в стате партнерки 0 переходов.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#428

Слил больше сотни, в стате до сих пор НУЛЬ!

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#429

к стати, кто-нибудь заказы в статусе "ожидает проверки" разгребает ?

и да, про нули в стате: как я понял, это не у всех, например у меня проды идут, а вот чел сейчас асей рассказывал, что 3й или 4й день одни нули в статсах, когда трафом солидно поливает... хз, восстанавливайтесь в общем, и отписаться бы представителю ПП, имхо, не мешало бы, так как не понятно чё ждать дальше и на кого траф слать...

M
На сайте с 06.07.2008
Offline
32
#430

На паблик шопах не считает статистика, но заказы идут. прикольная получается статистика =))))

На своем шопе и статистика и заказы идут нормально!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий