RuFarma.biz - самая прибыльная фарма партнерка рунета!

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#361

переезжайте к костичу - у него одного реальная непробиваемая защита. а ваш гигабитный канал уже давно как не является преградой для досеров

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#362

Правильно...время простоя нужно компенсировать...всем парнерам по упаковки виагры бесплатно.

Приблизительно, хоть когда статистика заработает...когда все сделаете?

А то фиг его, лить дальше траф или нет...может впустую все идет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#363
Redbaron_chaos:
Правильно...время простоя нужно компенсировать...всем парнерам по упаковки виагры бесплатно.

Приблизительно, хоть когда статистика заработает...когда все сделаете?
А то фиг его, лить дальше траф или нет...может впустую все идет.

ориентировачно сегодня ночью или завтра утром

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#364
pipez:
переезжайте к костичу - у него одного реальная непробиваемая защита. а ваш гигабитный канал уже давно как не является преградой для досеров

Кто такой Костич?

[Удален]
#365
SeOToM:
Кто такой Костич?

+1

кто это?

дайте ссылку

[Удален]
#366
Партнерами мы дорожим, просто товарищ benzin в этом топике уже 5 раз написал насколько он нас не любит и свои выводы что мы просто напросто умрем.

конечно с таким подходом к делу умрете 100%

задержки с выплатами и тд - у вас уже не впервый раз происходят, и я попросил, даже не попросил а предложил вам - собираетесь ли вы компенсировать время задержки выплат, на что вы мне только предложили поднять процент до 30%, нафига мне нужен ваш процент если я уже траф вам не гоню и не собираюсь гнать, тем более за 30% я и в другом месте поработаю........

и дело даже не в компенсации, а в отношение к партнерам, так как партнерам пофигу какие у вас проблемы, что вы влезли в кредиты, продали свои машины, ддос и тд...... решайте свои проблемы сами как можно быстрее, а партнерам во время платите деньги, и если что компенсируйте

а вы только и пишите - нас взломали, нас доссят и тд......

короче тьфу на вас, 100% вас ждет такая же ситуация как и с med-evo

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#367
benzin:
конечно с таким подходом к делу умрете 100%
задержки с выплатами и тд - у вас уже не впервый раз происходят, и я попросил, даже не попросил а предложил вам - собираетесь ли вы компенсировать время задержки выплат, на что вы мне только предложили поднять процент до 30%, нафига мне нужен ваш процент если я уже траф вам не гоню и не собираюсь гнать, тем более за 30% я и в другом месте поработаю........

и дело даже не в компенсации, а в отношение к партнерам, так как партнерам пофигу какие у вас проблемы, что вы влезли в кредиты, продали свои машины, ддос и тд...... решайте свои проблемы сами как можно быстрее, а партнерам во время платите деньги, и если что компенсируйте
а вы только и пишите - нас взломали, нас доссят и тд......
короче тьфу на вас, 100% вас ждет такая же ситуация как и с med-evo

замечу, мы вам не грубили и не плевали на вас. в этом весь вы!

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#368

benzin, твоё мнение на самом деле уже все поняли :) Все же видят, что происходит. Тех кого не устраивают уйдут, но я почему-то верю, что всё ок будет. В любом случае фарма это достаточно конкуретный бизнес и со временем могут появится новые ПП, уйти к новой совсем не проблема, даже шоп перенести не проблема. Сейчас самое время набирать партнёров и делать чтобы в будущем таких косяков не было :)

[Удален]
#369
nigerx:
замечу, мы вам не грубили и не плевали на вас. в этом весь вы!

зато в личке вы смело общаетесь, и просите не выносить в паблик этот разговор)

я же вам предлагал пишите все здесь в топике, и будем все обсуждать)

P.S. есть кстати отличное предложение по руфарме, кого не устраивает партнерка rufarma - пишите в личку!

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#370
benzin:
зато в личке вы смело общаетесь, и просите не выносить в паблик этот разговор)
я же вам предлагал пишите все здесь в топике, и будем все обсуждать)

P.S. есть кстати отличное предложение по руфарме, кого не устраивает партнерка rufarma - пишите в личку!

опять же в личке мы вам не грубили.

Разве можно рекламиться в чужих топиках? Создайте свой и пишите в нем что хотите, ваше мнение мы поняли. Вам и вашим проектам тоже всего хорошего! Peace.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий