Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем пользуется.

natal01
На сайте с 24.12.2010
Offline
8
#151

Так как у всех систем бываю баги, то пользуюсь сразу тремя Advego Plagiatus, Etxt Антиплагиат и Miratools.ru/Promo.aspx, но в последнее время при проверке Адвего Plagiatus постоянно вылазит поисковая система гугл отключена и все дальше практически нет смысла проверять, вероятность что выдаст 100% очень большая)

A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
#152

Лично я проверяю etxt-antiplagiat и advego-plagiatus. Пока меня эта связка не подводила. Все заказчики оставались довольны, да и на биржах статей, куда я порой выкладываю на продажу написанные мной статьи фиксируется высокая уникальность.

Превращу ваш исходник в уникальный текст. Ручной рерайт - 1$ за 1к.Отзывы (/ru/forum/589970) Связь: icq619935998 alkorseo@gmail.com
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#153

Я проверяю тексты редко, только если в них очень много терминов или технических характеристик. Предпочитаю Miratools.

Что касается Advego Plagiatus, мне он кажется неадекватным. Но это лишь ИМХО

[Удален]
#154

Ничем не пользуюсь. Редко - проверяю особо схожие абзацы через Гугл или Яндекс.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#155

Среди "наших" заказчиков крайне распространен адвего. Им и пользуюсь. А "Буржуа", то есть заграничные заказчики :) , больше склоняются к копискейпу. Но к его услугам (надо сказать платным ☝) не прибегаю.

А зачем нужна система проверок. Когда придумываешь историю, или там фантастический рассказ, конечно же рука не дрогнет проверить сие чудо по всяким там системам. Но есть такой жанр - специализированный и в чём-то узкий текст. Вот например про лапароскопическое удаление желчного пузыря, хочешь ;) не 😒 хочешь , нужно использовать общепринятую терминологию. А потом оказывается, что этот материал уже 300 раз описан в интернетах, и с теми же терминами. И начинается мучительное преставление слов в предложениях и предложений в текстах, обороты и вывороты.

V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#156

Etxt прикольный тем, что можно редактировать текст прям у него в окне. Неуникальные места выделяются яркими цветами. Подправил и уникальность 100% очень удобная функция!

Y
На сайте с 07.02.2011
Offline
0
#157

Голосую за Адвего Плагиатус и за Etxt.

Хотя не сильно верю в их справедливость. Бывает и обманывают.

Иногда проверяю уникальность в Яндексе (вставляю первые предложения в поиск).

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#158

адвего/антиплагиат.

Правда обе глючные и обе сырые, но удобных альтернатив пока не встречал...

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
Калибри
На сайте с 22.01.2011
Offline
8
#159

Пользовалась Advego и Etxt. Остановила выбор на Антиплагиате. Процент показывает более точнее, чем Адвего...

A
На сайте с 28.11.2010
Offline
1
#160

сегодня впервые проверила свои статьи. использовала адвего. написано 7 штук, из них 1- 99%, 6 - 100%. Только начинаю копирайтить, поэтому выбираю для себя инструмент. Но судя по отзывам, радоваться пока рано (в смысле, часто выдает 100% уник, а все может быть гораздо хуже).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий