Зарабатывайте на файлах - платный архив ZipCoin.ru

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#521
pink elephant:
У файлхостингов это основной биз, поэтому там есть люди которые занимаются модерацией и рассмотрением абуз. Если сервер не будет модерироваться то его закроют быстро, за нарушения, а чтобы он модерировался нужно вводить дополнительный админ ресурс, которому нужно платить деньги, только ради того чтобы юзеры могли складывать свои файлы :) ну и на что овнеру такой гиморой ?

Ни я ни Вы не можете говорить о том, нужен ли овнеру этот геморрой. Быть овнером это вообще один сплошной гемор, если куча партнеров постоянно долбят мозг. Тем не менее, каждый выбирает свою роль. Я бы хотел иметь дополнительный сервис, овнер пусть думает как мне его дать.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
A
На сайте с 23.06.2010
Offline
0
#522

Здравствуйте :) Начал пользоватся ZipCoin'oм - во всем разобрался и т.д.. Но не знаю где выкладывать сами архивы, файлы, на каких сайтах или порталах. Подскажите?..)

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#523
aragog:
Здравствуйте :) Начал пользоватся ZipCoin'oм - во всем разобрался и т.д.. Но не знаю где выкладывать сами архивы, файлы, на каких сайтах или порталах. Подскажите?..)

Попробуйте на народе. Но лучше где-нить у себя.

ababagalamaga
На сайте с 08.04.2010
Offline
7
#524

что нового в версии 1017 ?

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#525

Попробовал версией 1017 паковать mp3-файлы так, чтобы 1 файл = 1 архив. Постоянно спотыкается на некоторых файлах типа "17 CHYP-NOTIC Nothing Compares 2 U _The Ultimate Dance Vers.mp3" и "009 - Barry White - You're The First, The Last, My Everthing.mp3" при попытке отправить данные в админку, вылазит диалог "проблемы соединения". Читал про ранние проблемы с пробелами в именах файлов, но переименовывать тысячи mp3 нет возможности.

Файлы, которые всё-таки удалось упаковать, в админке появляются с обрезанными именами %(

Еще одна проблема = невозможность добавить целую директорию с файлами (200 штук) так, чтобы в архиве упакованный файл был в корне, а не в поддиректории, которую выбрал при нажатии кнопки "добавить папку". Убрать эту директорию через кнопку "задать папку" тоже не получается, т.к. пустое значение не принимается. По идее это надо делать кнопочкой "добавить файлы", но проблема в том, что добавить такое количество файлов тоже не получается, просто ничего не происходит. Приходится руками добавлять по 10-15 файлов.

Еще один баг - если выбрать в настройках группу по умолчанию (я сделал группу "mp3"), то при архивации она указывается автоматом в визарде архивации на первом шаге, но не попадает в веб-интерфейс при упаковке, там файлы без группы. Решение проблемы - повторно выбирать уже выбранную группу в визарде. Видимо, внутри визарда инициализация переменных происходит только после того, как юзер потрогает селектбокс с группами.

Вообще всё очень понравилось, жаль только что серьёзно поюзать из-за ошибок пока не получается, отписал в саппорт. Надеюсь, исправят :)

ZP
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#526

Здравствуйте. Готов стать рефералом того, кто мне поможет и научит распространять файлы...

Обращаться по Skype: zip-power2 :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#527
ZIP-power:
Здравствуйте. Готов стать рефералом того, кто мне поможет и научит распространять файлы...
Обращаться по Skype: zip-power2 :)

Привет всем. Стану миллионером, научите как и я вам подарю виллу)

А какие у вас начальные то знания? Есть свои сайты с даунлоад трафиком? Или вы надеетесь косить бабло на том, что будете на чужих сайтах размещать платные архивы, которые будут удалять на следующий же день? )

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
ZP
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#528

stryker, ну, чесно говоря.. в этом я полный нуб)) пожалуйста обратитесь в скайп, мне хочется по подробней узнать, и пообщаться со знающим человеком)

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#529
ZIP-power:
stryker, ну, чесно говоря.. в этом я полный нуб)) пожалуйста обратитесь в скайп, мне хочется по подробней узнать, и пообщаться со знающим человеком)

Тут объяснение в два слова не уложится 🚬

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#530
romamedia:
Тут объяснение в два слова не уложится 🚬

Угу.

ZIP-power, к сожалению, к полному нубу знающий человек не пойдет))) лучше своего знакомого или друга натаскать в этой теме, а не не понять кого. Тут даже не ясно, во что выльется это все, может вы вообще забьете на это дело.

В общем, бог вам в помощь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий