Зарабатывайте на файлах - платный архив ZipCoin.ru

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#641
ZipCoin.ru:
А бюджет развития на следующее полугодие увеличен всего лишь на 0,5 млн. рублей.
ZipCoin.ru:
Доступна новая версия архиватора, в которой исправлен ряд ошибок работы приложения.

Надеюсь, что выделенного бюджета хватит, чтобы наконец-то научить инсталлер нормально апгрейдить версии, не предлагая удалять старую перед установкой новой :)

png zipcoin.png
N
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#642

Проблему решили, деньги зачислили!

DN
На сайте с 28.04.2010
Offline
15
#643

aquasms, спорить и вступать в дискуссии с тобой не буду. Да, ты прав, наверное... война все мозги из меня высосала через *** в 90 годах и поэтому так ты считаешь, что интилект у меня на уровне 7 класса. Поздравляю. Ты отличился чел.

NO pay-click!
N
На сайте с 02.09.2009
Offline
13
#644

что-то я не понял юмора. сегодня в час ночи заходил на сайт было написано что за 29 продано 304 архива! а сейчас написано что 3004! Обман?!

Spy_Seo
На сайте с 08.09.2010
Offline
20
#645
DeNiTo:
aquasms, война все мозги из меня высосала через *** в 90 годах и поэтому так ты считаешь, что "интилект" у меня на уровне 7 класса.

Ага, были времена на рынке руки крутили :D

DN
На сайте с 28.04.2010
Offline
15
#646

По подобным партнеркам отдел "К" заинтересован будет думаю очень.

Как достал этот лохотрон в Ruнете, что сил нету. Идите на буржуйский рынок и там занимайтесь чем хотите. Но прежде чем кричать что-то в мой адрес после этих слов, подумайте и ваши дети, знакомые, родные и близкие могут быть жертвой обмана. Если из моих кто попадется на этот лохотрон, эх... даже не знаю что будет. Официальное письмо в отдела "К". В России от пиковых нет прохода да еще в инете лохотрон этот достал. Ну ничего ребятки, вот нарвется кто-нибудь из важных персон вот тогда вспомните мои слова. Или же делайте четко и ясно в распаковшике стоимость/соглашение в видном месте после номера сразу же.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#647
DeNiTo:
По подобным партнеркам отдел "К" заинтересован будет думаю очень.
Как достал этот лохотрон в Ruнете, что сил нету. Идите на буржуйский рынок и там занимайтесь чем хотите. Но прежде чем кричать что-то в мой адрес после этих слов, подумайте и ваши дети, знакомые, родные и близкие могут быть жертвой обмана. Если из моих кто попадется на этот лохотрон, эх... даже не знаю что будет. Официальное письмо в отдела "К". В России от пиковых нет прохода да еще в инете лохотрон этот достал. Ну ничего ребятки, вот нарвется кто-нибудь из важных персон вот тогда вспомните мои слова. Или же делайте четко и ясно в распаковшике стоимость/соглашение в видном месте после номера сразу же.

Похоже уровень все же ниже 7го класса. Продолжай креативить, может до первого дойдем ;)

mlu

+1 , меня тоже бесит эта фигня

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#648

DeNiTo, я плакалъ! мочи исче!!111 почитай что такое биллинги, по ним тоже плачет К типа.. пля, это просто биллинг для файлов, они ж в белую работают, и не парятся.. ну тебе что-то отстрелили вроде, так что тебе прощается! :)))

Neoff, глаза протирать стоит! или хоть скиншот делать!

ababagalamaga
На сайте с 08.04.2010
Offline
7
#649

DeNiTo Спасибо Поржал 🤪

N
На сайте с 02.09.2009
Offline
13
#650

aquasms

скриншот того что примерно в час ночи было написано продано 304 архива.

http://clip2net.com/clip/m52000/1285795217-clip-4kb.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий