BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! [от 8media]

born1978
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#561
neomaks.ru:
Конверт радует, падений трафика не замечаю ни на одном сайте, born1978, попробуй галочку в настройках модуля для "Кодировать ссылку" установить. Потом пропиши в файле robots.txt запрет на индексацию директории с модулем Disallow: /bc/

да робот тут ни при чем. обыватель дальше ссылки не идет. догадайтесь почему?

конкуренты новую цель себе выбрали?

я не конкурент, я простой обыватель, которого обули и через которого обули тясячи людей

Отличный заработок (http://goo.gl/MzKAn) для варезника, ручное размещение ссылок прямо в новостях
hiop
На сайте с 09.10.2008
Offline
105
#562

почему не видно с какого номера отправлена смс? я имею ввиду некоторые цифры, как это делается в нормальных партнерках. это необходимо для прозрачности. иначе как проверить, что вы не шейвите?

[Удален]
#563

Не знаю у кого конверт там хороший, у меня как я и писал...упал в 2-3 раза. Такое впечатление, что о хорошем конверте говорят только друзья админов :) Кстати эта практика очень распространена ))) Я верю только своим глазам, а не слухам или другим вебмастерам. Уже не 1 человек написал, что конвер падает, а тут у всех все хорошо ))) Красавцы.

uploder добавил 19.05.2010 в 22:15

hiop:
почему не видно с какого номера отправлена смс? я имею ввиду некоторые цифры, как это делается в нормальных партнерках. это необходимо для прозрачности. иначе как проверить, что вы не шейвите?

Да тебе как и мне просто не везет )))

born1978
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#564

ага, а еще все смотрят хоккей, а не качают файлы

[Удален]
#565
born1978:
ага, а еще все смотрят хоккей, а не качают файлы

Так ,а ты не знал? Что это все влияет на падение конверта, евро тоже вон упало )))) Тоже не повезло, что ж такое )))

NR
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#566
uploder:
Не знаю у кого конверт там хороший, у меня как я и писал...упал в 2-3 раза. Такое впечатление, что о хорошем конверте говорят только друзья админов :) Кстати эта практика очень распространена ))) Я верю только своим глазам, а не слухам или другим вебмастерам. Уже не 1 человек написал, что конвер падает, а тут у всех все хорошо ))) Красавцы

У меня лично никаких дружеских отношений к админу партнерки нет и не было никогда. О конверте говорю только исходя с графиков статистики, а они стабильны в последнее время. Лью на свой припаркованый домен с опцией "ТДС" в настройках и 5-ти долларовые номера используются. Вот и все..

jpg 1.jpg
A
На сайте с 08.05.2010
Offline
7
#567

конверт в принципе не плохой,НО при открытии партнерки был лучше, я выкладывал скрин заработка первых дней. потом пошла нагрузка на сервера и конверт упал.

born1978
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#568
neomaks.ru:
У меня лично никаких дружеских отношений к админу партнерки нет и не было никогда. О конверте говорю только исходя с графиков статистики, а они стабильны в последнее время. Лью на свой припаркованый домен с опцией "ТДС" в настройках и 5-ти долларовые номера используются. Вот и все..

нету, поэтому и зарабатываешь 200$ в день, а не 2000, как по идее должен

[Удален]
#569

neomaks.ru, ТДС с форвардом или редиректом?

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#570

2neomaks.ru

Удивляет что у тебя такой конверт с твоей посещаемостью, при том что каспер забанил переход по ссылке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий