Нужен dedicated хороший, какого хостера посоветуете?

1 234 5
[Удален]
#21
vanjouke:
Это дает права выражаться нецензурно в сторону саппорта?

Любой провайдер требует комментировать подобные жалобы. Вы откомментировали - от Вас отстали. А если Вы не комментируете, то считают, что Вы действительно отправляете СПАМ и Вас блокируют.

ситуация:


Уважаемый клиент,
нам поступила жалоба о злоупотреблении Вами предоставляемыми услугами компанией Школохост.
Текс жалобы ниже:
-----
Мы бедуинская организация "Нет терроризму!"
11 сентября был взорван всемирный торговый центр в NY.
Наша система мониторинга интернета думает, что Вы участвовали в этом.
Пройдите анкету по ссылке (из 2ух вопросов - участвовали или нет).
Если не участвовали - то никогда не участвуйте.
Если участвовали - то больше так не делайте - ай-ай-ай!
Стоимость прохождения анкеты - 3 доллара. отправьте СМС на номер 2456789 с текстом YALOH

С уважением, бедуинская организация "Нет терроризму!"
----

немедленно отреагируйте сюда.

Зачем абуз-департамент? Что бы форвардом работать или разбираться с проблемами?

Он так же важен как и саппорт. Давайте ещё с пересёру, каждому написавшему абузу, давать рута к серверам клиента.

Вот клиент и отреагировал - что он нарушил?

Ситуация приведённая мной и ТС-ом практически одинаковые.

FFFFx029A
На сайте с 01.09.2007
Offline
142
#22
НКВД.pro:
McHost.ru, им всё похрену: и жалобы, и мат, они привыкшие.

За 2к рублей за инсталл и от 6к за сервер их можно сразу на хутор слать...

FFFFx029A добавил 02.05.2010 в 02:16

coolvds:
ситуация:



Зачем абуз-департамент? Что бы форвардом работать или разбираться с проблемами?
Он так же важен как и саппорт. Давайте ещё с пересёру, каждому написавшему абузу, давать рута к серверам клиента.
Вот клиент и отреагировал - что он нарушил?

Ситуация приведённая мной и ТС-ом практически одинаковые.

Согласен, +1

FFFFx029A добавил 02.05.2010 в 02:22

vanjouke:
Это дает права выражаться нецензурно в сторону саппорта?

Да, и помимо мата, это дает ROOT права и права на воспитание хостера)

http://www.youtube.com/watch?v=Gyl4E4EcPdc (http://www.youtube.com/watch?v=Gyl4E4EcPdc) - партнёрка от Мавроди и МММ))) http://miniwm.ru/soft.php?read=917 (http://miniwm.ru/soft.php?read=917) CMS MiniWM v2.8 - 49.99$
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#23
coolvds:
ситуация:



Зачем абуз-департамент? Что бы форвардом работать или разбираться с проблемами?
Он так же важен как и саппорт. Давайте ещё с пересёру, каждому написавшему абузу, давать рута к серверам клиента.
Вот клиент и отреагировал - что он нарушил?

Ситуация приведённая мной и ТС-ом практически одинаковые.

Не смешите. Стандартная абуза на спам, который возможно и был, но клиент об этом не подозревает.

FFFFx029A:
За 2к рублей за инсталл и от 6к за сервер их можно сразу на хутор слать...

FFFFx029A добавил 02.05.2010 в 02:16


Согласен, +1

Вы хотите сказать, что покупаю услугу Вы хотите в придачу и,даже не знаю как сказать, наверное, "гордость"? Вы человек и работаете с такими же людьми и все равно сколько Вы платите - оставайтесь человеком. Для многих, теже 2к рублей за установку и 6к за сервер в разы меньше месячной зарлпаты и унижаться за них никто не будет, а Вам ответил Павел Гаврилин, который является директором FastVPS.

Сначала научитесь этике общения, а потом уже заказывайте сервер или просто не жалуйтесь на саппорт.

FFFFx029A
На сайте с 01.09.2007
Offline
142
#24
vanjouke:
Не смешите. Стандартная абуза на спам, который возможно и был, но клиент об этом не подозревает.




Вы хотите сказать, что покупаю услугу Вы хотите в придачу и,даже не знаю как сказать, наверное, "гордость"? Вы человек и работаете с такими же людьми и все равно сколько Вы платите - оставайтесь человеком. Для многих, теже 2к рублей за установку и 6к за сервер в разы меньше месячной зарлпаты и унижаться за них никто не будет, а Вам ответил Павел Гаврилин, который является директором FastVPS.

Сначала научитесь этике общения, а потом уже заказывайте сервер или просто не жалуйтесь на саппорт.

Я так понял у них Директор, сапорт и уборщица - эт 1 человек, от этого средняя наценка на сервер наверн 5 баксов и поэтому они клиентов за людей не считают...

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#25

99% хостеров так поступили бы, смысл держать понтовитого невежу со спамом, когда этот же сервер купит человек с нормальным воспитанием и без проблемных сайтов.

FFFFx029A
На сайте с 01.09.2007
Offline
142
#26
Analitic82:
99% хостеров так поступили бы, смысл держать понтовитого невежу со спамом, когда этот же сервер купит человек с нормальным воспитанием и без проблемных сайтов.

Сайты не проблемные, уж поверте мне, и спам не шел от меня...

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#27

FFFFx029A Если бы Вы обратились по человечески к Павлам, то они бы Вам пошли на встречу, и ситуацию можно было бы решить за 30 минут. Поверьте, они шли на встречу и в более щекотливых делах. Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы они к Вам относились. В принципе, так и произошло, Вы послали - Вас послали.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#28

Вы считаете следующее сообщение абсолютно нормальным?

FFFFx029A || Клиент 01/05/2010 21:22
Какая впиз*у жалоба? Эт спам какойто.... Нажал на первую ссылку - там опросник, на второй ссылке: Thank you for your feedback. We will no longer send you notices from Mailshell Signed Sender.
Антиспам бл*ть поставте и не за*буйте с такой х*йней...

А можно было бы написать:


Приношу извинения, природа жалобы не понятна. Нами рассылок не производилось.

Культурно и Вам бы в 99% объяснили бы от куда могут идти подобные жалобы. Научитесь нормально общаться с людьми, а не материться. СПАМ, зачастую, отправляют через дыры в сайтах, взломав их, а не владельцы сайтов лично.

vanjouke добавил 02.05.2010 в 02:49

Analitic82:
В принципе, так и произошло, Вы послали - Вас послали.

+100000000

FFFFx029A
На сайте с 01.09.2007
Offline
142
#29
Analitic82:
FFFFx029A Если бы Вы обратились по человечески к Павлам, то они бы Вам пошли на встречу, и ситуацию можно было бы решить за 30 минут. Поверьте, они шли на встречу и в более щекотливых делах. Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы они к Вам относились. В принципе, так и произошло, Вы послали - Вас послали.

В том-то и дело что я никого не посылал..., а возмущенно сказал че за фигня, а не "вы оху*ли"

FFFFx029A добавил 02.05.2010 в 02:54

vanjouke:
СПАМ, зачастую, отправляют через дыры в сайтах, взломав их, а не владельцы сайтов лично.

Та у меня не джумла, там нечего ломать 100%...

А вот хостер меня реально послал и в культурной форме...

Вот и делайте выводы, где культура...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#30
FFFFx029A:
В том-то и дело что я никого не посылал..., а возмущенно сказал че за фигня, а не "вы оху*ли"

FFFFx029A добавил 02.05.2010 в 02:54

Та у меня не джумла, там нечего ломать 100%...
А вот хостер меня реально послал и в культурной форме...
Вот и делайте выводы, где культура...

Ну о чем тогда с Вами говорить? Вы, уж извините, самодур. Ищите сами хостера. С форума, я думаю, Вам согласятся предложить услуги школьники или те деятели, которые такие же в общении.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий