Семинар: что такое АГС и как с ним бороться.

[Удален]
#31

Отзывы будут?;)

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#32
Iniklose:
Судя по выступлению в студии Seopult - напрашивается вывод что человек знает столько же сколько и все мы, просто крутит по другому свои домыслы и догадки, но при этом делая вид что точно знает что говорит.

Что-то знакомое. "Я Пастернака не читал, но знаю, что таким в Союзе Писателей не место".

Пацаны, я понимаю, что публика на сёрче специфическая, меня об этом предупреждали.

Я понимаю, что вы тут сам с усами, свои семинары читаете.

Но может вы сначала послушайте, а потом будете делать выводы о домыслах и догадках.

Во всяком случае среди мнений тех, кто его слышал ни одного отзыва, даже отдаленно похожего на ваши предположения было.

Не знаю, будут ли тут отзывы от ваших сёрчан, отсюда пока народ вашими стараниями не очень ходит. Но на форуме Sape можете зайти и почитать.

Или вы скажете, что куча народу заблуждается, неграмотна, или это я сам под разными никами отзывы пишу?

aship добавил 07.05.2010 в 20:50

Psycho:
Вы можете посмотреть, как я или Василий inetessentials отвечаем на вопросы потенциальных слушателей о семинарах, чтобы сделать соответствующие выводы. Не предлагаю Вам эталон - просто тонко намекаю. ;)

Ради Бога, на вопросы я всегда отвечаю как надо и не хуже вас.

Но как-то в этой ветке все больше не вопросы, а наезды, причем без очевидных причин.

Единственное, что мне приходит на ум, может всё дело просто в том, что я тут у вас на сёрче кармой не вышел?

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#33
aship:


Не знаю, будут ли тут отзывы от ваших сёрчан, отсюда пока народ вашими стараниями не очень ходит. Но на форуме Sape можете зайти и почитать.

Или вы скажете, что куча народу заблуждается, неграмотна, или это я сам под разными никами отзывы пишу?

на данный момент на форуме Sape с отзывами отписалась куча из 2-х человек.. :)

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#34
porh:
на данный момент на форуме Sape с отзывами отписалась куча из 2-х человек.. :)

А вы добавьте к ним тех, что по прежним семинарам отписался, а не только по вчерашнему. Праздники все же.

A2
На сайте с 27.10.2005
Offline
89
#35

Был на семинаре. Впечатления положительные.

Хоть ТС и говорил, что создателям MFS сайтов семинар будет не столько полезен, все-таки на семинаре делался упор именно на продавцов ссылок.

Были показаны модели, от которых отталкивался ТС и их развитие.

Был продемонстрирован ГС, выживший под АГС (хотя по логике не должен был) и разобраны методы, помогающие ему выживать.

Выложено довольно много информации. Хоть ТС и высылает всем материалы, но сам изрисовал два А4 листа заметками и мыслями.

Сегодня засел снова обобщить информацию и выписать конкретные шаги, которые в ближайшие дни начну применять к сайтам под АГС, к сайтам, которые избежали АГС и к сайтам, которые только создаются.

Деньги вложены с умом. Я доволен.

[Удален]
#36
aship:
Единственное, что мне приходит на ум, может всё дело просто в том, что я тут у вас на сёрче кармой не вышел?

Просто Вы слишком умный. ;)

Ваш же первый ответ мне:

Я хочу сказать, что то, что вы называете словами "этот фильтр" существует уже два года. И если вы заметили его только после того, как он "проявил бешеную активность", то это говорит лишь об уровне вашего отношения к делу.

Про отношение к делу Вы классно заметили - типа "если не попадаешь под АГС, то и уровень у тебя нулевой". ;)

Плюс в ответе сделана небольшая фактическая ошибка, на указание которой Вы опять-таки огрызнулись. Вывод: любые сомнения Вы трактуете как "наезд". Возможно, это действительно "карма"? ;)

andrew222:

Деньги вложены с умом. Я доволен.

Ну вот хоть какой-то позитив. :)

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#37

Следующий семинар в Москве состоится 26 мая.

ER
На сайте с 25.05.2009
Offline
66
#38

хватит семинары устраивать, выкладывайте всю информацию тут в текстовом варианте

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#39
EcilopRus:
хватит семинары устраивать, выкладывайте всю информацию тут в текстовом варианте

А вот не выложу.

Если хотите, можете приобрести диск http://gurutalk.ru/allmedia/4-cd-book/5-cd-ags.html

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#40
aship:
А вот не выложу.
Если хотите, можете приобрести диск

кстати, можно вопрос не на тамошних форумах а здесь.

скажите, вы часто произносите следующую мысль: (мое понимание) что например тем кто делает сайты под продажу ссылок эта информация не очень интересна, так как себестоимость будет выше дохода.

исходя из этого, можете ли вы сказать что тем кто делает ИНФОРМАЦИОННЫЕ сайты с нуля БЕЗ БЮДЖЕТА на продвижение ваша информация тоже будет не интересна?

или проще, не является ли информация с диска инструкцией как делать правильный сайт + ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ бюджет на продвижение (уникальные статьи, ссылки итд)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий