Измена

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#181
talia:
Ну разумеется. Вождю - гарем, остальным делать вид, что женщины их не интересуют и изобретение колеса является их сокровенным смыслом жизни. 😂

Так и в двадцать первом веке всё та же петрушка получается, только вместо вождя - вождиха. Но если в каменном веке, при удачном стечении обстоятельств, проблемы с вождём (и, как следствие, гаремом) решались фразой "Смотри, пернатый птеродактиль!!!" и отработанным уже ударом дубиной в основание черепа с последующим сбрасыванием лохматой тушки в торфяное болото, то в двадцать первом веке этот фокус уже не проходит - уголовный кодекс, светский этикет, эта... как её... эмансипация, во!

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#182
Сообщение от talia
Кроме того, на начальном этапе девушки встречаются с несколькими парнями, сравнивают их между собой, думают, кто из них им нравится больше. Это нормально.

Мне одной это выссказывание кажется диким или мне все-таки рано считать себя мальчиком?

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#183

Заверенные нотариусом бодрые фотки в центр идентификации половой принадлежности отсылала? Если нет, то де-юре ты пока мальчик.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#184
Кроме того, на начальном этапе девушки встречаются с несколькими парнями, сравнивают их между собой, думают, кто из них им нравится больше. Это нормально.

У одного пися солёная, у другого - безвкусная, третий когда кончает - глаза так смешно подкатывает . Посмотрели, сравнили, и выбрали того, кто не храпит и денег даёт больше. :D

[Удален]
#185
Елена Бурдюгова:
Мне одной это выссказывание кажется диким или мне все-таки рано считать себя мальчиком?

Ну это так скажем, пафос немного у Талии пробивается. Встречаются не все и не с несколькими, но бывает. Скорее хотят так думать.

Вообще у мужчины в межполовых войнах намного более выигрышная ситуация. Почему-то это не понятно, и до многих М. это не сразу доходит. Всего-то надо учиться, добывать себе новую пассию. Если в этом есть уверенность, то многия девицы, если не все, один раз прилипнув, отвянут только с сильным приливом.

К тому же у женщин потребность во второй половине несравнимо выше. У женщины есть программа, и если она не выполняется это крах. Свадьба, дети, внуки - этим всегда озабочена женщина. У мужика инстинктивное намного слабее, он может на многое забить и сидеть себе в свитере за компом до старости.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#186
Lisper:
Так и в двадцать первом веке всё та же петрушка получается, только вместо вождя - вождиха.

Ну что за ерунда? После того, как девушка делает выбор, она встречается с одним парнем, на других уже не смотрит. Ну, или как минимум, понимает, что смотреть на других не нужно. :)

Елена Бурдюгова:
Мне одной это выссказывание кажется диким

Ни разу не было больше 1 поклонника? У Вас все впереди, не огорчайтесь. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#187

Lisper, у меня среди донов свидетели есть :) 6666, к сожалению, далековато... мои доказательств доступны лишь в реале. Однако, для особо сомневающихся существует поиск по Яндексу или форуму :)

Елена Бурдюгова добавил 25.04.2010 в 21:52

talia, большая проблема существует. Пока я влюблена - не могу других мужчин как мужчин воспринимать. Я не теоретик. Пробовала несколько раз клин клином вышибать. Не выходит :) Лучше дождаться пока отпустит и тогда уж повстречать достойного человечка.

Чтобы сделать выбор - не нужно встречаться сразу с несколькими. По крайней мере мне. Что именно Вы пытаетесь выяснить встречаясь одновременно с несколькими?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#188
Елена Бурдюгова:
Что именно Вы пытаетесь выяснить встречаясь одновременно с несколькими?

Вы понимаете разницу между поклонником и возлюбленным? :) Если нет - мои объяснения будут бессмысленными. Если да - зачем торопиться и влюбляться в первого, кто в кино пригласил? Можно пообщаться на расстоянии и подумать на тему возможного будущего. Или невозможного, когда человек в чем-то разочаровал и вдруг стал неприятен.

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#189

тема пошла в гору поменяв свое русло:)

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#190

talia, так Вы о кино говорили? Тогда ладно... хотя я все равно прекрасно знаю, кто из поклонников так навсегда другом и останется. Да и психологи говорят, что большинство женщин подобные решения принимает в течении 30 секунд, а дальше начинаются брачные игры и игра в мышку, которая "не хочет", чтобы кошка ее поймала.

P.S. Чтобы больше не возникало проблем с терминологией... понятие "встречаться" в современном мире означает отношения между девушкой и юношей, в том числе секс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий