Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#1001

4 дня бекапы не скидывают. на вопросы когда, отвечать перестали.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1002
Weekend:
4 дня бекапы не скидывают. на вопросы когда, отвечать перестали.

Точно! Когда спрашивает, когда заработают сайты, тутже скидывают стандартный ответ, что заработают через несколько дней, а когда спрашивает про бэкапы - молчок.

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#1003

все равно я считаю, что факт территориального расположения хостера не имеют стопроцентной гарантией надежности. Даже в случае заморских серверов, анализировать хостинг, как справедливо было замечано, стоит. Дабы не попасть на лжесервер, доля которых также неизбежна в широком спектре услуг виртуального хостинга за рубежом. Везде есть свои макхосты.

A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
7
#1004
Сообщение от Avaks
при выборе хостера посмотрите на его действия на рынке, посмотрите как ведёт себя руководство, насколько адекватны его представители в публичных местах, в том числе и здесь. Посмотрите на дата-центр, на историю компании, попробуйте узнать откуда взялись деньги на дата-центр. В конце концов можно попробовать посчитать на чём хостер зарабатывает и собирается ли отбивать инвестиции.

Когда требуется разместить два, три сайта никто этим заниматься не будет и таких клиентов большинство.

Сообщение от Weekend
4 дня бекапы не скидывают. на вопросы когда, отвечать перестали.

Зависит от доступности бэкапных серверов.

В первый день запроса ответа не получил.

Сегодня отправил повторный запрос.

Все сайты на месте были через 15 минут.

Почаще напоминайте, а не задавайте вопросы когда и будет вам счастье. Думаю хостинг заработает ещё не скоро с такими темпами.

B0
На сайте с 26.04.2010
Offline
83
#1005
mickigr:
К вопросу о возможностях - ответ из техподдержки:

На сегодняшний день часть виртуального хостинга уже восстановлена. В конце этой недели ждем поставки еще серверов и уже через несколько дней восстановим остальные аккаунты/сервера. По поводу дополнительной компенсации уже подняли вопрос. Как только аккаунт будет перенесен и восстановлен мы уведомим Вас отдельным письмом.
Спасибо за понимание и терпение. Всего доброго!

Руслан Мищенко
менеджер технической поддержки

Кто-то в это верит?

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#1006
brat0705:
Кто-то в это верит?

Ну они немного изменили текст письма :)

PH
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#1007

Захожу сегодня в панель управления cp.mchost.ru

и наблюдаю такую картину:

Статус: удален

Баланс естестно в минусе (т.к. я платил помесячно)

Перед этим неоднократно писал в саппорт, писал на все ящики McHost.ru, никто ничего путнего не ответил (все ответы приходили только от support@mchost.ru, в которых говорилось что надо связаться с финансовым отделом который молчит)

В итоге за проплаченный 1 месяц с половиной, я не получил никаких услуг (за которые заплатил), ПЛЮС мой аккаунт удалили.

Написал в саппорт по поводу удаления моего аккаунта:

Вопрос сапорту: По какой причине удалён мой аккунт?

Ответ сапорта: за неоплату услуг.

Кроме VPS был недавно зареган домен на год, домен тоже удален из панели(я им уже не управляю).

у когонить акк удалили?

B
На сайте с 27.04.2010
Offline
2
#1008

Тоже сегодня сделал запрос на бэкап, через час заказ был выполнен

я люблю заниматься этим http://rybochok.ru (http://forum.rybochok.ru)
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#1009

зашел ради интереса в топик в надежде прочитать фразу "Ура-а-а-а-а вернули деньги, или же ура-а-а-а хостинг заработал" но ничего подобного судя из сообщений нет.

Сам переехал от кидал между первым и вторым отключением. Осталось много проплаченных средств - которые все еще есть надежда вернуть. Только как? Каждый день отправляю письма и тишина....

Не советую никому связываться с такой неадекватной конторой.... даже не смотря на их хороший суппорт. Руководство то осталось прежнее....

[Удален]
#1010

Все еще ничего не работает, обещают к концу месяца все сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий