Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

K
На сайте с 19.04.2010
Offline
4
#741
aziken:
Бывший 24-ый шаред стал 14-ым

а 27-ой стал s11.

Kennethtwo добавил 30.04.2010 в 18:42

clowdia:
Надо ли что-то делать или опять тупо ждать, не сменится ли на что-то конструктивное?

проверить наличие файлов по FTP.

ибо по другим страницам просто 404.

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#742

Однако - странно что ФТП все еще закрыт...

IC
На сайте с 25.04.2010
Offline
1
#743

Кто-нибудь прокоментируйте мне пожалуйста последнюю переписку с тех.поддержкой:

Login: a6055> >

Добрый день! Прошу Вас выслать в мой адрес пароль (authinfo) для домена ivashka.com

> Здравствуйте.Все пароли доступны через панель управления:https://cp.mchost.ru/passwords.php?show=1>; Login: a6055> > Добрый день!> Прошу Вас выслать в мой адрес пароль (authinfo) для домена ivashka.com> > Михаил Озоровичменеджер технической поддержки

support@mchost.ru | www.mchost.ru

>

Login: a6055> >

"Извините, Вы наверное не совсем поняли (или не обратили внимание), пароль не к аккаунту, а к домену для его переноса к другому регистратору"

Последний свой вопрос отправлял несколько раз ,но до сих пор (переписка была в 10 утра) на почте полная тишина.

Для сотрудников Макхост, периодически отписывающихся в данной ветке поясняю, несколько раз отправлял последнее письмо не с целью спама, а с уверенностью что данное письмо не долетает до адресата.

Дело в том, что по адресу который мне дали указан пароль только к аккаунту, но зная что в Макхост работают компетентные сотрудники (они ведь не могли дать мне ссылку на пароль к панели управления, которая находится в панели управления).

Может быть там где-то все-же есть пароль для домена (секретное слово, для управления доменом другим регистратором) и это я дурак такой что отвлекаю их дуратскими вопросами?

Кто знает подскажите плиз?

M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#744

удалила сообщение

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#745
willwin:
Aliric, много у вас на балансе зависло?

Нет. 2100 руб.

Но тоже обидно =((

V
На сайте с 27.04.2010
Offline
32
#746
aziken:
Однако - странно что ФТП все еще закрыт...

У меня фтп пашет нормально. И скорость хорошая. Их айпишник по фтп 178.208.83.11

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#747

Aliric, а у меня 23 тысячи. Обидно в кубе :(

ivashka.com, если решите остаться на макхосте - могу за ваши яндекс деньги передать вам баланс с моего аккаунта на макхосте на ваш. Сколько у меня там осталось написано выше. Курс выгодный для вас.

IC
На сайте с 25.04.2010
Offline
1
#748

2 willwin

Спасибо, у меня итак там хостинг проплачен на 2 года :))

Помогите мне лучше, если знаете, что мне делать с доменом, как его перенести (переписка с техподдержкой по поводу эжтого процитирована выше)?

V
На сайте с 27.04.2010
Offline
32
#749
Дело в том, что по адресу который мне дали указан пароль только к аккаунту, но зная что в Макхост работают компетентные сотрудники (они ведь не могли дать мне ссылку на пароль к панели управления, которая находится в панели управления).
Может быть там где-то все-же есть пароль для домена (секретное слово, для управления доменом другим регистратором) и это я дурак такой что отвлекаю их дуратскими вопросами?
Кто знает подскажите плиз?

Вообще панель управления доменом это отдельная панель. У них же есть только управление Днс. По идее они должны были предоставить и управление доменом. Но что то там видно не чисто. И в русской зоне ру. нет вроде секретного кода. есть в других зонах.Да и зачем нужен домен с ру. Ведь проблем с законом много. случись что.Вспоминая тот же торент.ру. Совет вам купите другой домен.А в старом поставте ридирект.Пока люди привыкнут к новому адрессу

Ps никогда не доверяю регистрацию домена хостером регистрирую сам.

IC
На сайте с 25.04.2010
Offline
1
#750
veprj:
Ps никогда не доверяю регистрацию домена хостером регистрирую сам.

Научите пожалуйста как регистрировать домены com, net самостоятельно, не прибегая к услугам регистратора? Или, если можно, дайте хотябы ссылку на то, где это можно почитать?

Совет насчет другого имени это конечно, но уж больно мне именно это доменное имя нравится, зовут меня Иваном :)

А насчет сайта и людей, так этот сайт мне прибыли никакой не приносит, сделан он чисто для себя и близких друзей, даже если туда совсем никто не будет заходить я сильно не расстроюсь :)

Кстати, тут многие говорили что после 2-недельного простоя у них сайты вылетели в аут из яндекса, странно но мой по запросам "swf игры", " игры swf" так и стоит на первом месте (кстати не знаю почему, ничего для этого специально не делал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий