Checker 3.0 - массовая проверка параметров сайтов

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#21
Filchakov:
ну просто это первое обновление которое я вижу за более чем полгода, и поэтому для меня переход кажется как платное обновление.

да, работа над прежней версией была прекращена, потом был перерыв и начали делать новую, поэтому такой промежуток :(

Вышло обновление: пофиксены некоторые недоработки и добавлено 3 новых плагина. Скачать новые плагины можно\нужно отсюда. Ссылка также появится в окне "Плагины".

Checker (/ru/forum/491264) - массовая проверка параметров сайтов SE Watcher (/ru/forum/569520) - определение позиций
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#22

Приобрёл.

Для каждого списка доменов нужны свои настройки плагинов.

Для РУ и ЕНГ сайтов разные, к примеру, а тыркать туда сюда, или проверять ненужные параметры...

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#23
Васисуалий:
Приобрёл.
Для каждого списка доменов нужны свои настройки плагинов.
Для РУ и ЕНГ сайтов разные, к примеру, а тыркать туда сюда, или проверять ненужные параметры...

Кстати да, можно сделать сохранение настроек плагинов и потом выбирать нужный из списка.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#24

классной фишкой был бы плагин вытаскивания посещаемости из LI за вчерашний день. (с возможным указанием пароля для сайта - если для каждого сайта громоздко, то можно единый пароль, он у меня по крайней мере в LI один на всех :D)

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#25
Васисуалий:
классной фишкой был бы плагин вытаскивания посещаемости из LI за вчерашний день. (с возможным указанием пароля для сайта - если для каждого сайта громоздко, то можно единый пароль, он у меня по крайней мере в LI один на всех :D)

это можно :)

добавил в todo

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#26

Обновление

Во-первых, нужно сказать что сделано еще 3 плагина, а именно:

  • IFrame теги - определяет наличие iframe тега на странице
  • Ссылки с Twitter - определяет количество ссылок на сайт по Topsy.com
  • Ссылки с Я.Блоги - определяет количество ссылок на сайт по Яндекс.Блоги

Также, изменен плагин Посетители по LiveInternet, теперь он определяет количество посетителей за вчерашний день и может брать эту статистику для запароленных сайтов. Для этого в файл cfg.ini нужно добавить запись вида: mysite.com=my_password.

Теперь по программе: добавилась функция сохранения набора плагинов, т.е. теперь можно выбрать определенные плагины и сохранять их в т.н. наборы. Потом из списка можно быстро выбрать и загрузить нужные плагины. Сохранить набор можно из окна выбора плагинов. Если это не требуется, можно как и прежде, включить нужные плагины и нажать "Закрыть"

В разработке еще 2 плагина и пару интересных функций.

Цена прежняя - 450 руб. или $14.90

Перейти на сайт

Спасибо за внимание :)

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#27

Делаем плагин который бы определял есть ли на странице коды adsense, direct, begun. Так вот, разделить их на отдельные плагины или сделать один, и чтобы после проверки просто писал какая реклама стоит на странице?

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#28

добавьте парсер тайтла сайта. тогда куплю ;)

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#29
Filchakov:
добавьте парсер тайтла сайта. тогда куплю ;)

добавили в todo.

предлагайте еще идеи для плагинов и улучшению программы :)

M0
На сайте с 10.06.2009
Offline
91
#30

Пройтись по десятку внутренних страниц сайта, определив там среднее (макс/мин) число внешних ссылок и наличие рекламы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий