Luckhost.net - стоит ли пользоваться их услугами

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#61

Хостился на этом хостинге. Раз в месяц у него был "переезд". Это когда менялись IP и сайты не работали по несколько часов. Один раз один сервер не работал несколько суток подряд. Хваленая поддержка обещала что вот вот сайт заработает. Через пару дней и отвечать перестала.

Один сайт они заблокировали за превышение нагрузки. Я сказал, что раз такое дело - возращайте деньги за хостинг, что я не использовал. Мне возвращать деньги отказались, объясняя тем, что превышение нагрузки - это нарушение их правил, а в таких случаях деньги они не возвращают. На вопрос как же я мог знать, превышу я нагрузку или нет, если она нигде не отображается - мне не ответили.

После этого я от них переехал. У меня всегда бекапы под рукой и блокировка или падение очердного школьного хостинга для меня не критично.

Но мне до сих пор приходит от них спам в ящик. Хотя ни одного активного аккаунта у них нет. Пользуясь случаем прошу прекратить мне слать спам. Я даже в аккаунте емейл изменил - мне все равно шлют письма на ящик, что я указывал при регистрации.

[Удален]
#62
Drum4ik:
А Вам нравится смешивать всех с говном?
Ну взломали хостера, ну и что? Сервера даже крупных хостинг компаний и не только хостинг компаний взламывают, зайдите в поисковую систему и напишите "гугл взломан".

Дело не в том, что взломали. Проблема в том, что л-хост врал об отсутствии факта взлома вместо того, чтобы принимать меры и предупредить своих клиентов. В результате многие потеряли свои данные. А теперь приведите пример, когда гугл отрицал существующие проблемы.

andrewsp добавил 25.04.2010 в 01:27

luckhost,

luckhost:
Мы кстати написали письмо в МВД РФ, ждем ответа. Еще сроки не прошли.

Месяц давно прошел.

luckhost:
Мы и искать не стали. Это дело правоохранительных органов.

Надо же, а обещали "найти и разобраться"

luckhost:
А про адрес ваш вы сами говорили, что вы дали фальшивые данные и якобы мы вас не найдем.

Адрес дал действительно левый, не хватало еще светить свои паспортные данные в базе, которой сейчас барыжит хакер, который ломанул Вам супернадежный хостинг два раза за 12 часов.

А что же Вы проигнорировали приглашение, я же предлагал встретиться в здании городской прокуратуры?

luckhost:
А кстати на счет кумыса. Может захватить с собой бутылочку для вас. Что то сильно пить вы хотите, а денег видимо нет, чтобы купить.

Пейте его сами. Я пью только два спиртных напитка - пиво и коньяк. А о моем благосостоянии не беспокойтесь, судя по количеству Ваших клиентов, я сейчас зарабатываю поболее Вас.

semen_ssr:
andrewsp, а ты не обратил внимания, что там давно стоит движок, и в чем была проблема мульен лет назад? А ты не нашел меня больше нигде кроме подрезанного Нулледа на котором промокашки торгуются на Сапе и только умничают. Не хочешь светить ресурсы так закрой их вообще от индексации нафик.

Взял пять первых ссылок в поисковике. Не такая важная птица, чтобы пробивать по полной программе. А вот с сайта (точнее, с того, с каким пафосом Вы заявляли о "уровне" своего сайта) посмеялся от души :D Спасибо, подняли тогда мне настроение на целый день :D

andrewsp добавил 25.04.2010 в 01:34

luckhost:
А на счет передачи «Пусть говорят», это однозначно. Обо всем будем оповещать в данном форуме.

Жду не дождусь :D :D :D

andrewsp добавил 25.04.2010 в 01:47

semen_ssr:
задолбали флудить идите работайте

Знаете, есть хорошая поговорка "Не указывайте, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти" :D

SS
На сайте с 21.11.2009
Offline
8
#63

andrewsp, а кто тебе на bepartner инвайт дал, тыж везде только Лакхост обсераешь, какое же у тебя призвание то а?

защита от коррозии промышленных объектов и металлоконструкций, пескоструйные работы (http://profstroyltd.com)
[Удален]
#64
semen_ssr:
а кто тебе на bepartner инвайт дал

Будете смеяться, милейший, но таки л-хост дал :D Вы прежде, чем что-то озвучить, сначала попытайтесь осмыслить. Зайдите на бе-партнер (название то какое :D ) и помотрите внимательно на все посты, инвайты публикуются автоматически в каждом посте. Если не видите - купите очки, способствует знаете ли-с.

semen_ssr:
Лакхост обсераешь, какое же у тебя призвание то а?

На этот вопрос я уже не раз отвечал, Возьмите да поищите ответ.

[Удален]
#65

Мой хвостик вернулся...)))😂

Все я за попкорном🍿

[Удален]
#66

Ххы, хвостик. Как мило)

SS
На сайте с 21.11.2009
Offline
8
#67

Ник хвостика забанен на многих форумах, а тут что творится непонятно.

То сообщения пропадают, то еще чего.

[Удален]
#68
semen_ssr:
Ник хвостика забанен на многих форумах

Патологическая лживость - это Ваша фамильная черта? Покажите эти "многие форумы".

andrewsp добавил 25.04.2010 в 12:01

semen_ssr:
а тут что творится непонятно

А тут модераторы хорошо знают, что собой представляет л-хост

andrewsp добавил 25.04.2010 в 15:36

luckhost:
Все я за попкорном

Правильно, бегите! Раз совести нет, то хоть поп-коном запасетесь...

[Удален]
#69

Не обращайте на него внимания, он душевнобольной человек, он уже многим модератором форума надоел, и на многих форумах его забанили!

Сами посудите. Он ненавидит евреев, Одесситов называет жидами, естественно ненавидит всех азиатов, только уважает чеченцев.

Я тоже уважаю все народы и нации и в том числе чеченцев и их блюда, лишь бы было вкусно приготовлено. А он видимо сильно любит только кумыс. Почти в каждом посте об этом писал. Модераторы данного форума потерли это, а в других форумах вы найдете.

Но мне не понятно его такое разделение национальностей.

И еще обратите внимание все его посты на всех форумах только на мои сообщения.

А сейчас особенно, началось весеннее обострение заболевание.

Он нигде не работает, нигде не учиться, только ходит за нами хвостиком.

Мы его и прозвали хвостом.

Вначале не обращали на него внимания, потом соглашались с ним во всем, а теперь решили о нем писать всё так как есть.

А ТЕПЕРЬ:

Отзывы реальных наших клиентов: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981

[Удален]
#70

Г-хост, Вы в своей лжи переходите все границы. К Вашему сведению, у меня мама еврейка.

luckhost:
он уже многим модератором форума надоел, и на многих форумах его забанили!

Покажите, где меня забанили. А вот где Вам заткнули глотку за Ваши выходки я могу показать.

luckhost:
Сами посудите. Он ненавидит евреев, Одесситов называет жидами, естественно ненавидит всех азиатов, только уважает чеченцев.

Примеры моих высказываний, пожалуйста. У Вас серьезные проблемы, л-хост.

luckhost:
А он видимо сильно любит только кумыс

Л-хост, я Вам уже писал, что кумыс мне не нравится, я предпочитаю пиво и коньяк. А вот Вы неоднократно выражали свое восхищение данным напитком. Хотя я не понимаю, при чем тут гастрономические пристрастия?

luckhost:
Модераторы данного форума потерли это, а в других форумах вы найдете.

Уж покажите пожалуйста, где искать.

luckhost:
Но мне не понятно его такое разделение национальностей.

Л-хост, я никогда не смотрю на национальность, я смотрю на человека. Это Ваша проблема.

luckhost:
И еще обратите внимание все его посты на всех форумах только на мои сообщения.

Этот никней

andrewsp добавил 25.04.2010 в 17:57

Г-хост, в своей лжи Вы переходите все границы.

luckhost:
Сами посудите. Он ненавидит евреев, Одесситов называет жидами, естественно ненавидит всех азиатов, только уважает чеченцев.

Покажите хотя бы один пример. К Вашему сведению, у меня мама еврейка наполовину.

luckhost:
А он видимо сильно любит только кумыс. Почти в каждом посте об этом писал.

Вот уж точно белое-черное, черное-белое :D Это Вы везде орали, какой прекрасный благородный напиток кумыс. Я же Вам неоднократно писал, что предпочитаю пиво и коньяк. Даже в этой ветке. Хотя не понимаю, при чем тут гастрономические пристрастия?

luckhost:
Но мне не понятно его такое разделение национальностей.

Я никогда не смотрю на национальность человека, я смотрю на то, что этот человек собой представляет как личность. А вот у Вас есть такая проблема.

luckhost:
Он нигде не работает, нигде не учиться, только ходит за нами хвостиком.

Вы правы, я нигде не учусь - ВУЗ я закончил 20 лет назад. Нигде не работаю - я пенсионер (одна из категорий с льготным пенсионным возрастом). А вот что я не работаю - ложь, у меня свое дело. Оно нормально поставлено, поэтому требует минимального вмешательства, так что времени на хобби у меня достаточно :)

luckhost:
Мы его и прозвали хвостом.

"Мы"? У Вас очередной приступ шизофрении?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий