Обмен статьями эффективнее морд...зуб даю :-)

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#231

Добрый день. Имею несколько вопросов касающихся размещения и обмена статьями:

1. Имеет ли смысл размещать статьи в каталогах статей ?

2. Если производить обмен статьями, то стоит меняться только с тематическими и близкими по тематике сайтами, или тематика не важна, а главное это параметры сайта ?

3. При каком количестве размещенных одинаковых статей на сайтах, поисковики начинают их клеить ? Тоесть интересует, склеит ли статьи поисковик если найдет примерно 10 одинаковых статей? У кого-то есть наблюдения по этому поводу ?

Интересует информация по гуглу и яндексу. Цель - поднятие трафика по НЧ и СЧ.

Спасибо.

PS:

Zikam.RU:
Если вам нужно прорваться в топ - готовьте статейки и меняйтесь, меняйтесь, меняйтесь!!! :) :)

Не верите? Доказательства в личку...

Можно и мне в личку, пожалуйста. Спасибо.

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#232

И мне в личку!

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#233
1. Имеет ли смысл размещать статьи в каталогах статей ?

Стоит-не стоит: решайте сами...те сборники каталогов, которые мне попадались - полный отстой...может, не повезло? 😂

2. Если производить обмен статьями, то стоит меняться только с тематическими и близкими по тематике сайтами, или тематика не важна, а главное это параметры сайта ?

Все чаще и чаще муссируется вопрос о способностях поисковых систем к определению тематики страницы. Думаю, если и еще не умеют, то это дело ближайшего будущего. Поэтому, лично я, в последнее время, отдаю предпочтение тематическому обмену...

3. При каком количестве размещенных одинаковых статей на сайтах, поисковики начинают их клеить ? Тоесть интересует, склеит ли статьи поисковик если найдет примерно 10 одинаковых статей? У кого-то есть наблюдения по этому поводу ?

Не сразу, но большая часть будет поклеена.

Можно и мне в личку, пожалуйста. Спасибо.

Посмотрите на дату начала топика и подумайте: могут ли сохраниться за это время доказательства эксперимента!?

Каждый день - несколько просьб и даже требований предоставить доказательства. Братцы, ну нельзя ж так! Пожалуй, зря я перед "зуб даю" забыл буковку "в" вставить.... ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
startupjournal
На сайте с 06.01.2007
Offline
5
#234
Zikam.RU:
Я б тоже сам с собой поменялся...но имею только один сайтик :-(
А искать обменщиков - целый геморрой...уж больно консервативный народ оптимизаторы!

Все, ваши проблемы закончились. Меняйтесь теперь с нами. Кто рулит в Я. по "обмен статьями", тому можно доверять. Уже 25 сайтов, и это только начало.

демпинговые морды до тИЦ 130|PR4 (http://www.winclows.com/show/internet/1178242148.html)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#235
Все, ваши проблемы закончились.

Данунах? А я все никак не мог понять: отчего это у меня жизнь стала налаживаться? Оказывается, вашими молитвами... 😂

Меняйтесь теперь с нами.

С кем с вами-то? Один бегун и висит на странице...

Уже 25 сайтов, и это только начало.

С таким началом пора и о конце задуматься...

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#236

Ребят, к теме о продвижении статьями - прочтите все 165 номер рассылки Ашманова, там очень полезная статья есть о ранжировании и выдаче статей в Гугле. Очень информативно, рекомендую.

M
На сайте с 21.07.2006
Offline
84
#237
Sla_Dom:
Ребят, к теме о продвижении статьями - прочтите все 165 номер рассылки Ашманова, там очень полезная статья есть о ранжировании и выдаче статей в Гугле. Очень информативно, рекомендую.

одна статья во всех номерах?:) Вы случайно не промо Ашманова заниметесь? Думаю, у него и без промо дела идут хорошо.

Обмен ссылками и статьями софт, мебель, компьютеры, компьютерные услуги
SunDrop
На сайте с 28.12.2005
Offline
34
#238

Очень бы хотелось доводы в личку.

В ответ попробую поделиться своими.

Спасибо

В 20 лет он знал 9 операционных систем и 15 языков программирования, но ни одной женщины
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#239

А можно ли в статье делать несколько ссылок на одну и ту же страницу, но с разными анкорами ? Имеется ввиду, все такие ссылки будут учтены поисковиками или только одна ?

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#240
igor456:
А можно ли в статье делать несколько ссылок на одну и ту же страницу, но с разными анкорами ?

Так и делают.

igor456:
Имеется ввиду, все такие ссылки будут учтены поисковиками или только одна ?

Вес передастся по каждому слову, паре слов и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий