Расширение сознания

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#41

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#42

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43

Насчет "расширения" позже, а сейчас насчет "сужения". Ехал на мотоцикле вдаль (полтора мегаметра в день). Помню указатель города и свою мысль, что до следующего семьдесят км. Через мгновение вижу вьезд в следующий город. Не телепортация: по часам штатная скорость. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#44
neznaika:
Поверхностно Активные Вещества? Типа фейри там или прочие щёлочи? 😂

ПАВ - психоактивные вещества.

neznaika, вы видимо один из тех, кто не зная ничего пытается выдать себя за умного. Вы пишите абсолютную ерунду, ничего конкретного по теме и при этом ещё и считаете кого-то выдумщиком, что относительно топика вообще очень глупо.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#45

hero, а чего за огонь в конце там?

neznaika добавил 21.04.2010 в 01:38

_sniffer_:
кто не зная ничего пытается выдать себя за умного

Прочитайте мой ник, уважаемый сниффер. 😂

neznaika добавил 21.04.2010 в 01:41

_sniffer_:
ничего конкретного по теме

На форуме растаманов чтоль? Конкретный вы наш, давай про герыч тут ещё и про ломки, про пепалфен и прочую Поверхностно Активную Балалайку.

neznaika добавил 21.04.2010 в 02:03

Lupus:
Помню указатель города и свою мысль, что до следующего семьдесят км. Через мгновение вижу вьезд в следующий город.

У меня дядька, тоже на мотоцикле так сквозь грозовой фронт проезжал, говорит: тормозят, солнце светит вовсю, ни единого облачка, а я весь мокрый, вода течёт. И самое главное — не помню когда доехал и как. Автопилот-с, границы выносливости видимо оч. далеко, неизведанно. :)

neznaika добавил 21.04.2010 в 02:04

Лю-ю-юди, что играет в клипе Нагано в конце? Оч. в машину мне нада такой музон.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#46
neznaika:
hero, а чего за огонь в конце там?

а хрен его знает, нашел песенку на ютьюбе на скорость, а там добавка от авторов видимо...

[Удален]
#47
neznaika:

На форуме растаманов чтоль? Конкретный вы наш, давай про герыч тут ещё и про ломки, про пепалфен и прочую Поверхностно Активную Балалайку.

Да, именно так и надо, конкретно человеку рассказывать к чему могут привести наркотики, а не ваше абстрактное - "наркотики зло". Если бы не желание ТС поэкспериментировать, прошёл бы этот топик стороной, как и любой другой на тему наркотиков(мне самому, по понятным причинам, просто не приятно об этом говорить и тем более открыто), но когда можно предостеречь человека от этой гадости, это сделать просто необходимо, я считаю. Проблема наркомании очень серьёзна, а вы тут со своими идиотскими шуточками. Помимо этого, вы даже косвенно человека подталкиваете, говоря что если настрой нормальный, то трип будет удачным:

neznaika:
Psycho, чудно, психофизическое 😆 состояние и адекватность реципиента — самое главное качество, а там хоть грибы, хоть прана — всё едино, сознанием перемелется.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#48
_sniffer_:
но когда можно предостеречь человека от этой гадости, это сделать просто необходимо, я считаю

Не вопрос, предостерегайте. Не вижу ничего, кроме рекламы всякой дряни, с вашей стороны.

[Удален]
#49
neznaika:
Не вопрос, предостерегайте. Не вижу ничего, кроме рекламы всякой дряни, с вашей стороны.

То есть вот это по-вашему реклама дряни, а не попытка предостеречь:

_sniffer_:
У меня был большой опыт, поэтому прислушайтесь пожалуйста ко мне: не стоит этого делать...никогда...даже и не думайте...и не бывает на самом деле никакого "гуд трипа" или "бэд трипа"...любой приятный опыт с наркотиками оказывается в конечном итоге отрицательным, в той или иной степени...так происходит всегда, по другому не бывает...что касается расширения сознания, это обман, вернее это самообман...нет такого наркотика, который помогает познать себя...это очень подлая видимость и не более того...наоборот ты отдаляешься от своего внутреннего мира...становишься самому себе чужим...и свыкнутся с жизнью бомжа-обдолбыша гораздо проще, чем кажется именно по этим причинам...и поверьте это лишь малая часть...а что касается попробовать разок для опыта или эксперимента - неужели вы думаете большинство наркоманов думали по другому...конечно можно рассчитывать на свою силу воли, думать: "со мной такого не случится", думать: "я же ведь исключительный"...но если бы вы только смогли представить себе сколько таких "исключительных" было!
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#50
_sniffer_:
То есть вот это по-вашему реклама дряни, а не попытка предостеречь:

это не попытка и не предостережение, это бред неудачника :3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий