Расширение сознания

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#71
alexfray:
И вообще что вы думаете насчет всего этого?

я думаю, что кино неплохое.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#72
anser06:
“Насчет “расширения сознания” есть старая байка. Мужику под травой все время приходили в голову классные идеи, просто супер, но когда ее действие проходило, он их не помнил, а бумажки, чтобы записать, под рукой не оказывалось. Тогда он разложил повсюду в доме листочки с ручками и карандашами, и покурил. Потом собрал свои листочки, на некоторых ничего не было, на других какие-то каракули или бессмысленный набор слов, и только на одном надпись он смог прочитать и понять, там было написано “Банан большой, а кожура еще больше”.

Угу, один химик в 19-м веке "расширял сознание", нюхая керосин. Утром прочитал свое гениальное наблюдение: "Весь мир пахнет керосином". Вот и все "расширение".

что за времена, на серчах уже наркоту обсуждают как ни в чем не бывало...

Угу. Странно, что тема еще не прикрыта.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
Elb:
Странно, что тема еще не прикрыта.

Значит есть причина.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#74

я, кстати, хочу заметить, что психоактивные вещества - только один из возможных путей к сабжу. причем самый кривой.

их можно сравнить с костылями. то есть, для того, чтобы научиться ходить костыли подходят, но ходить всю жизнь на костылях будет только инвалид или дурак. :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#75
Каширин:
Значит есть причина.

авторитетный ответ... :(

Каширин, видимо не всем, раз народ интересуется...

ну а если вам {ссылка туда же}, то уж ничего и не поделаешь, пускай пропагандируют эту хуйню и дальше...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#76
alexfray:
Но есть законные аналоги, например легальные виды кактусов

И вообще что вы думаете насчет всего этого?

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 🙅

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#77

Следует, думаю, исходить из того, что одно и то же вещество может по-разному влиять на разных людей. Это никому в голову не пришло?:) Обычной травки покурят несколько человек - и все сразу видно🚬 Терпеть не могу обдолбанных дебилоидов, ржущих над всем и вся и просто ради прикола коверкающих слова😡

Противники наркоты чаще всего либо неудачники, попробовавшие и ничего не получившие кроме проблем, либо трусы, которым не нравятся необычные люди вокруг них. Любые изменения у таких людей вызывают неприятие и страх, потому что им легче жить по схеме. Разновидность тирании такая.

Вообще, какая разница, употребляет человек или нет, если он при этом не делает зла окружающим?

Какие бы наркотики мне лично не приходилось употреблять, никогда не терял контроля над окружающей действительностью, анализировал и запоминал происходящее. У других людей, по моим наблюдением все немного не так. Так это их проблемы, разве нет?

А про бухло и говорить нечего - бычий кайф.😂 Хоть с икрой, хоть с соленым огурцом - бычий кайф и головная боль.

имхо

и немного лирики:

В изменчивом потоке мироздания,

не важно: чья страна, который век,

стремиться к изменению сознания

обязан каждый честный человек!😂

(с) Д.Р.

Еще один день из жизни дурака (с)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#78
angr:
пускай пропагандируют эту хуйню и дальше...

Я нашел в этом топике гораздо больше пропаганды против наркотиков!

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#79

вы просто не знаете что такое "пропаганда" :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#80
(С)атана:
Противники наркоты чаще всего либо неудачники, попробовавшие и ничего не получившие кроме проблем, либо трусы, которым не нравятся необычные люди вокруг них.

Есть еще категория: родственники и друзья еще живых и уже умерших наркоманов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий