Курс по заработку на AdSense

[Удален]
Dreammaker:
За такие фразы можно во-первых, получить минус, а вторых штраф от модераторов за нарушение правил (обсуждение репутации запрещено), а в третьих, возможно, ещё у вас репа не разблокирована (есть какой-то период для новичков, когда она не работает).

ок... 🍻

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
281
Bablonavt:
Мы с Вами знакомы?

Отвечаю на Ваш вопрос: мне сказала статистика адсенса по кликам. У меня есть несколько тематических сайтов. Так вот, сайт о Йоге - клики дешёвые, так как у рекламодателей конкуренция маленькая.

А на сайтах, которые сознательно были созданы под высокую стоимость клика - эта самая стоимость иногда бывает и по 1-1,5$.

Вот Вам для размышления несколько инструментов для проверки стоимости кликов.

Ты я смотрю решил тут говноблог свой пропиарить!?!

Какая там конкуренция на форексе или авто ?! В этой сфере может и много рекламодателей, но и сайтов по этой теме не риально просто! Так что никакой особо конкуренции и огромных цен за клики там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
seogr:
В противном случае сидел бы автор тихо и зарабатывал свои 300$ в сутки

Автор книги - американец. Для них - 300$ в сутки - это небольшие деньги. Учитель в школе больше зарабатывает.

Что касается цены клика в буржунете - для примера, в том же автостраховании в среднем реально 2,5-4$ за клик сейчас.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
281
Kamchess:
Что касается цены клика в буржунете - для примера, в том же автостраховании в среднем реально 2,5-4$ за клик сейчас.

Когда уже у нас будут такие цены!?!! 😎

angr
На сайте с 11.05.2006
413
сергей-034:
Когда уже у нас будут такие цены!?!!

никогда... у нас машин просто столько нет...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. (/ru/forum/638005)
U
На сайте с 21.04.2010
0
_Ad:
я бы на английском почитал.. ТС, есть в электронном виде?

присоединяюсь к вопросу :)

SH
На сайте с 17.11.2003
183
a_kanaryov:
для нас нет

для всех нет...

SavaHost добавил 21.04.2010 в 20:12

pkARP:
почитал,сегодня экспериментировал с адсенсом,вот только трабла у меня 1клик=1 центу. Это у нас рекламодатели такие жадные?

Работать с Адсенсом надо на english - иначе всё равно придётся переучиваться позже.

SavaHost добавил 21.04.2010 в 20:15

сергей-034:
Это кто это тебе такое сказал? У меня вот есть фотошопный сайт и туристический. С примерно одинаковой посещаемостью и примерно одинаковым рейтингом кликов. И что то я большой разницы то не замечаю в стоимости кликов.

В англоязычном секторе тематика рулит. Русскоязычный сектор Адсенса ущербен пока...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
723
Kamchess:
Для них - 300$ в сутки - это небольшие деньги. Учитель в школе больше зарабатывает.

Сказочник :D Средняя зарплата учителя в США - 50000 USD в год. Причем я не уверен, что это чистыми. Таким образом ~110000 USD в год это очень приличные деньги. Это по сути средний класс и есть. Больше всех зарабатывают врачи, около $200K в год.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
281
SavaHost:
В англоязычном секторе тематика рулит. Русскоязычный сектор Адсенса ущербен пока...

Ну в буржуйнете я не работаю пока. Все никак не соберусь. А что в рунете ущербен адсенс, так это точно...

Копейки вообще платят...

[Удален]
сергей-034:
Ты я смотрю решил тут говноблог свой пропиарить!?!
Какая там конкуренция на форексе или авто ?! В этой сфере может и много рекламодателей, но и сайтов по этой теме не риально просто! Так что никакой особо конкуренции и огромных цен за клики там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Хороший человек, я не сомневаюсь, что Ваши сайты куда лучше моих.

Прошу у Вас прощения за то, что выразил своё скромное мнение.

Но по поводу содержания моего сайта, позвольте с Вами не согласиться.

Не далее, как сегодня, я получил уведомление о принятии моего сайта в каталог Мейл Ру на бесплатной основе, цитирую:

Ваш ресурс проверен гидом Каталога@MAIL.RU на соответствие требованиям
каталога и завтра будет опубликован в следующей рубрике:
Каталог List.ru : Интернет : Веб-мастеру (обмен опытом) : (http://list.mail.ru/catalog/26295.html)
Описание : 'Конкурсы (пари) для SEOшников и копирайтеров. '
Ключевые слова : SEO Конкурс копирайт
URL : http://seopari.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий