Курс по заработку на AdSense

[Удален]
30656

Чуть больше полугода назад в буржунете вышла книга по заработку на микронишевых MFA.

Сам автор (Джон aka XFactor) описал книгу как: “Именно те шаги, после прохождения которых я вышел на уровень в более чем $300/сутки с помощью Google Adsense». В книге 94 страницы, но все они на английском. Кто знает язык - хорошо, но для тех, кто - нет я решил перевести мануал на русский.

Содержание книги:

-------Предисловие

Глава 1. Идеальная ниша для AdSense

Глава 2. Поиск ключевых слов

Глава 3. Создание контента

Глава 4. Шаблон с наибольшым конвертом

Глава 5. Продвижение и манимейкерство

Глава 6. Собираем все в кучу: 7-дневный марафон

Глава 7. Создание бизнеса

Как видите, начало уже положено. По мере перевода буду публиковать новые части.

Заранее прошу не ругаться по поводу того, что ссылка на блог. Постить книгу на форум не удобно, разделы окажутся в разных частях темы, да и дублировать контент не хочется.

[Удален]
#1

значит эта схема уже не работает🙅

и аффтар барыжит ей чтобы хоть что-то ещё выжать! :2cents: :2cents: :2cents:

П.С.

Глава 8. Ура! кнопка БАБЛО найдена! всем покупать мою книгу!:D

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#2
значит эта схема уже не работает




и аффтар барыжит ей чтобы хоть что-то ещё выжать!

а толку ему барыжить ? в гугле нету реферальной системы...

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
[Удален]
#3
sashka_:
а толку ему барижить ? в гугле нету реферальной системы...

для нас нет☝

PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#4

почитал,сегодня экспериментировал с адсенсом,вот только трабла у меня 1клик=1 центу. Это у нас рекламодатели такие жадные?

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
[Удален]
#5
pkARP:
почитал,сегодня экспериментировал с адсенсом,вот только трабла у меня 1клик=1 центу. Это у нас рекламодатели такие жадные?

закон рынка: купить дешевле, - продать дороже! - -ещё никто не отменял🤪

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#6

Спасибо за труд.

Недавно только собирался купить ее в английском варианте, для общего развития :)

Подписался

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
[Удален]
#7
pkARP:
почитал,сегодня экспериментировал с адсенсом,вот только трабла у меня 1клик=1 центу. Это у нас рекламодатели такие жадные?

В адсенсе есть такая особенность - клики могут быть и по 1.5$ - видел у себя в статистике.

Здесь всё зависит от тематики сайта, от конкуренции среди рекламодателей.

Попробуйте прикрутить адсенс к сайту о ремонте квартир, к юридическому сайту или блогу о автомобилях - увидите разницу, существенную разницу.

А вот здесь - фишка, как прикрутить адсенс к каждому сообщению к бесплатным блогам на ЖЖ.

Удачи!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8
Bablonavt:
Попробуйте прикрутить адсенс к сайту о ремонте квартир, к юридическому сайту или блогу о автомобилях

у вас есть такие сайты или это чисто теоретические размышления?

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#9

kinospark

Спасибо, почитаем.

С какой скоростью примерно думаете публиковать главы?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#10
Bablonavt:
Здесь всё зависит от тематики сайта,
Попробуйте прикрутить адсенс к сайту о ремонте квартир, к юридическому сайту или блогу о автомобилях - увидите разницу, существенную разницу.

Это кто это тебе такое сказал? У меня вот есть фотошопный сайт и туристический. С примерно одинаковой посещаемостью и примерно одинаковым рейтингом кликов. И что то я большой разницы то не замечаю в стоимости кликов.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий