Продвижение сайтов, seo консультации и аудиты

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#131
yanus:
аж две страницы про это и картинки устрашающие

Да, аудит с клизмой - это очень бодро! :)

burunduk:
например я, могу и неделю почту не проверять

и знаю почему, читаю надпись под ником :)

[Удален]
#132

Shessmaster, не совсем не по этому, а потому что включаю её если только жду письма от конкретного человека :)

P.S. я вообще писать не люблю - есть же телефон!

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#133

в одном все же он обманул... в самом конце

И со временем все станет хорошо.

это вряд ли 🤪

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#134

развивайте сайт, наполняйте его уникальным контентом, и со временем он обязательно...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#135
medea:
развивайте сайт, наполняйте его уникальным контентом, и со временем он обязательно...

Если бы это добавил, то к нему бы и вопросов не было, так сказать наговор от гуру на посошок:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#136

Nemiroff_84, личный вопрос, с твоего позволения: "84" - год рождения или градус любимого напитка?

Сдаётся мне, оба этих фактора (юность и водка) сочетаются с обычным для молодёжи исходом: "много выпил - организм не справился - написал фигню на форум".

Извини за личный вопрос; в отместку можешь задать личный мне.

Вопрос по существу: ты, скажи, не тот ли перец, на которого Кузьмин жаловался, что он тратит 100р на запрос вместо нескольких тысяч, а потом спрашивает, почему у него страница упала с Х места на Y место, и потом домогается ответа что такое "число внешних ссылок" и "уровень вложенности"?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#137

Калинин, 84 - это год рождения. Я не знаю, как у Вас, а у меня с алкоголем проблем нет.

Мне кажется, что этот вопрос Вам лучше у Михаила и уточнить. А то, что я спрашивал у него - описано в ТЗ, если Вы внимательно его причитаете, то выясните спрашивал я это или нет.

Если я правильно понял из Вашего поста:

1. Вы общаетесь с Михаилом помимо этого форума и соответственно изначально стоите на его стороне.

2. Если первый пункт правильный, то Михаил сначала берет деньги у людей, а потом жалуется на неграмотность своих клиентов на стороне.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#138

Nemiroff_84, я никогда даже не видел этого самого Михаила.

И как может быть связан первый пункт (мое с ним общение) со вторым (он берёт деньги), я не понимаю.

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#139

Калинин, специально для Вас объединяю оба пункта в одно предложение: Вы общаетесь с Михаилом и он Вам жалуется на людей с которых берет деньги.

Я то же никогда не видел Михаила, но я с ним общался с помощью переписки.

Но, если Вы с ним никогда не общались, то прошу не рассматривать эти предположения как факт, т.к. это только предположения.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#140

Nemiroff_84, да заткнись(тесь) ты уже, а. Честное слово.

Ну Вам же сказали - твой оппонент сейчас в бане (за-ба-нен) и не может Вам ответить здесь по существу вопроса. А ответить-то есть что.

Уймитесь. Подождите. Не становитесь посмешищем.

Как-то так.

P.S.: Кузьмина не видел и не слышал, если чо. И не горю сильно желанием, если чо. И в переписке и прочих состояниях с ним не состою, если чо.

CredoLol добавил 19.04.2011 в 17:28

Мда... На дату последнего поста я и не посмотрел...

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий