Kalinin-Trophy - 2.0. Голосование, рецензии, награждение

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#131
natusya:
вокруг рецензий или текстов споров не возникает

дык... какие уж тут споры, если рецензии дают такие Товарищи, как Калинин, Valeriy, Irishfox и Леданика?

тока то и остаётся, что вяло переругиваться да внимать Мэтрам.

Может, Вы, natusya, что-нить свеженькое скажете, дискуссию инициируете? ;)

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
[Удален]
#132
Волшебник:
буквально вчера искали в одном человеке плохие черты,
Волшебник:
нашел таки и очень обрадовался

ужас ужас. убийца? педофил? родину продаёт?

всё остальное неважно - не хорошо и не плохо. просто по-человечески. я могу это понять.

не приемлю я лишь лицемерия.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#133
grafomanka:
а для меня - всё самое лучшее, в личку. вот де цырк.

ну не всем жэж так повезло... 🙅

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#134
grafomanka:
не приемлю я лишь лицемерия

а что скрывается за этим словом?:)

grafomanka:
просто по-человечески

ну и я о том же, смотришь на него - ну прям ангел во плоти, а внутри у тебя червь сомнения - не бывает так! пригляделся, а он ваще слабовольный, плывет по течению, бухать любит - оть, отлично, нормальный человек:)

grafomanka:
родину продаёт?

эх, я бы продал, если б было, что продавать и кому:D

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#135
natusya:
Пора бы вялые препирательства разбавить рецензиями...:) Irishfox, где же ваши?

Я сегодня написал уже несколько, - но только не рецензий, а мнений. Просто не успеваю, Натуся.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#136

palmyrra, я знаю, почему по текстам нет споров - авторы бы и поспорили, да являть себя общественности низзя. А чужие тексты мало кто прочел все. Я вот все не осилила - не всегда понимаю чужие "потоки сознания" - человек показывает свои мысли и душу через образы, а мне эти мысли и душевные порывы чужды, например, поэтому и текст неинтересен (а метры хвалят). :o

Вот и жду, когда выскажутся люди, в литературе сведущие.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#137

А я прочел все тексты.

И - у меня просьба к авторам "десятки". Если вы не хотите, чтобы я публиковал свои мнения в общем топике, а написал в личку, то напишите, пожалуйста мне об этом также в личку.. Я подожду денек и если увижу, что писем нет, то тогда буду продолжать здесь.

Если вам мое мнение неважно, то так и напишите: "О рассказе "..." не пишите в общем топике ничего.

Естественно, я не разглашу имен авторов до подведения итогов :)

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#138
natusya:
palmyrra Я вот все не осилила - не всегда понимаю чужие "потоки сознания"

скажу честно: моё любопытство вынудило меня продираться через хитросплетения слов, идей и образов нескольких текстов. Я уже прочла все работы, вошедшие в 10ку, и работы, снятые с голосования самими авторами. Теперь вот дочитываю работы, в 10-ку не вошедшие.

За своё терпение я уже была вознаграждена: в одном тексте, изначально показавшемся мне нудным и заумным, потом вдруг обнаружилась не сразу понятая мною ирония и метафоричность.

В общем, от большинства представленных текстов, несмотря на все их недостатки, я получаю настоящее удовольствие, и лишь от нескольких из уже прочитанных не получила ничего. :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#139
Irishfox:
И - у меня просьба к авторам "десятки". Если вы не хотите, чтобы я публиковал свои мнения в общем топике, а написал в личку, то напишите, пожалуйста мне об этом также в личку.

Анонимность - одно из условий участия в конкурсе.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#140
Ратник:
Анонимность - одно из условий участия в конкурсе.

Это верно. Но, думаю, уже некоторые точно знают или догадываются, кто автор того или иного рассказа.

Если один человек шепнет другому на ушко, то это останется между ними. Я ведь прошу этого только потому, что знаю, как может не хотеться автору публичности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий