Как быстро развивать сайт?

1 234
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#21
Jumanjee:
Ценитель хардкора я смотрю =)
Ставьте на свой хостинг CMS и развивайте сайт уже на ней.

ерунда какая.. трудозатрат по созданию html странички никаких. Движок же требует установки и настройки.. Обработка напильником по любому будет..

к тому же польза от движка только в интерактиве и часто меняющемся контенте.. Если написанный материал больше не будет меняться никогда, то не вижу никаких проблем публиковать его в виде html обычного.

_Ad добавил 17.04.2010 в 17:02

cubass:
Так вот, вернемся опять к теме. Ладно, я понимаю содержать один сайт, писать в неделю пять статей на него или каждый день по статье - это вполне реально и нормально - но это один сайт. А вот как многие умудряются содержать и по 10 сайтов СДЛ???

понимаете в чем дело, сайты со статьями - это частный случай..

Есть сайты-визитки фирм, где инфа меняется раз в полгода, а то и реже.. Есть сайты-сервисы, которые работают в автоматическом режиме. Есть сайты, где работают наёмные редакторы.. Есть множество разновидностей сайтов, которые наполняются автоматически или пользователями.. Например форумы, блоги, каталоги товаров, в которые импортируются базы из 1C и т.п. и т.д..

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#22
cubass:
пять месяцев, а страниц на нем всего 45

Логично. Поэтому ТС и предпочитает администрирование сайта в ручном режиме. Попробуйте добавлять по 10 статей ежедневно на основной сайт + пару сателлитов. Только этим и будете заниматься, даже если контент будет исключительно заказной;)

LIN:
Поищите бесплатные.. например, из простого в освоении и установке
- wordpress
- dle какой-нибудь
- joomla (посложнее)

Кстати, из платных лидирующие позиции у 1С Битрикс. Не разбирался, там есть что-то стоящее или тот же функционал, что и в freeware?

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
F
На сайте с 12.04.2009
Offline
24
#23

ТС, CMS удобны тем что если у вас есть статьи, ну или материал в-общем, можно задать в этой CMS сроки наполнения сайта, она сама вам будет добавлять страницы по вашему же плану, а вам просто надо будет проверять ;)

Минусы в том что CMS "дырявая", взломать могут легко в отличие от сайта сделанного руками. Вот статьи по этой теме:

http://sd-spb.ru/index5n.htm

ICQ 5девять5-194-645
cubass
На сайте с 10.04.2010
Offline
5
#24
evrakylon:
Логично. Поэтому ТС и предпочитает администрирование сайта в ручном режиме. Попробуйте добавлять по 10 статей ежедневно на основной сайт + пару сателлитов.

Дааа, сложновато мне будет каждый день по 10 статей добавлять, если сам буду писать. Я вун, чтобы пять статей нормальных добавить пол дня сидел😂

Создание дизайна сайта (http://www.baxtop.ru/dizain.htm)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#25
Foundseo:
ТС, CMS удобны тем что если у вас есть статьи, ну или материал в-общем, можно задать в этой CMS сроки наполнения сайта, она сама вам будет добавлять страницы по вашему же плану, а вам просто надо будет проверять ;)
Минусы в том что CMS "дырявая", взломать могут легко в отличие от сайта сделанного руками. Вот статьи по этой теме:
http://sd-spb.ru/index5n.htm

Прочитал. Вывод: заказывать ручное написание сайта. Или осваивать программирование .... ммм, но ведь в сутках всего 24 часа :(

Может быть существует более-менее нормальная CMS, которую не так уже и просто ломануть?

J
На сайте с 11.05.2008
Offline
64
#26

У вас еще ничего :) У меня вообще npp/leafpad, а когда-то и в простом виндовом блокноте делал. Невзлюбил cms и не люблю до сих пор

free-date: Сегодня (http://free-date.ru/list.php)
[Удален]
#27
cubass:
Может, конечно, глупый вопрос, но хотелось бы услышать кто как развивает свой сайт до нескольких сотен, тысяч страниц и так быстро? У меня сайт живет уже пять месяцев, а страниц на нем всего 45! Я работаю с ним в dreamweaver и добавляю новые странички по шаблону, но довольно напряжно писать много уникального контента и поэтому получается все очень медленно и сайт растет не по дням, а по месяцам!

Как вариант размещать рекламные статьи, обзоры (платно/бесплатно) естественно проверяя на уникальность, публикация новостей по теме (рерайт).

Что касается cms, обычный html можно перевести на modx.

cubass
На сайте с 10.04.2010
Offline
5
#28
4ipollino:
Как вариант размещать рекламные статьи, обзоры (платно/бесплатно) естественно проверяя на уникальность, публикация новостей по теме (рерайт).

Да, знаю я такой вариант размещать статьи, но эти биржи на пальцах можно сосчитать. В Liex вообще сплошное г статьи, неуник и все такое, даже размещать нечего. Миралинкс да, хорош! Но мне пока что туда не попасть.

[Удален]
#29
cubass:
Да, знаю я такой вариант размещать статьи, но эти биржи на пальцах можно сосчитать. В Liex вообще сплошное г статьи, неуник и все такое, даже размещать нечего. Миралинкс да, хорош! Но мне пока что туда не попасть.

Биржа не панацея, попробуйте на форуме найти доноров.

Возможно пойти от обратного с начала нарастите пузомерки затем предлагайте свою площадку, предложения будут.

F
На сайте с 12.04.2009
Offline
24
#30
Belovsan:
Прочитал. Вывод: заказывать ручное написание сайта. Или осваивать программирование .... ммм, но ведь в сутках всего 24 часа :(

Может быть существует более-менее нормальная CMS, которую не так уже и просто ломануть?

Читал я на форуме что есть не то чтобы нормальные CMS, а дополнения к ним, то есть понимающие в этом люди забивают эти дыры, но и стоит это где-то 1к $, честно ;) Читал уже такие предложения по безопасности CMS

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий