Помогите сделать самый простой белый каталог

1 2345 6
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#31
Privet:
А если нету PHP+MySQL - это наверное и называется БД.

Наборот. MySQL - это и есть база данных (наиболее распространенная у хостеров). Все "серьезные" движки работают именно с базой данных MySQL.

Можно, конечно, хранить информацию в текстовых файлах (есть форумный движок ExBB, который работает без использования базы данных, но при большой посещаемости сайта лучше выбрать скрипт PHP+MySQL. Например этот форум работает движке, который использует для хранения информации базу данных MySQL).

[Удален]
#32
logvin:
Наборот. MySQL - это и есть база данных (наиболее распространенная у хостеров). Все "серьезные" движки работают именно с базой данных MySQL.

Можно, конечно, хранить информацию в текстовых файлах (есть форумный движок ExBB, который работает без использования базы данных, но при большой посещаемости сайта лучше выбрать скрипт PHP+MySQL. Например этот форум работает движке, который использует для хранения информации базу данных MySQL).

Спасибо, что разжували. Просто у меня другого выхода нет, так как нет БД. Поэтому буду пытаться сделать на текстовых файлах.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#33

что у вас за хостер такой?

и что у вас было раньше на этом домене?

http://lira.at/links/austria_0.php

Иногда лучше жевать.... (С)
[Удален]
#34
Megavolt:
что у вас за хостер такой?

и что у вас было раньше на этом домене?

http://lira.at/links/austria_0.php

Хостер www.sprit.org

База данных там стоит 20евро.

Раньше на этом домене была линкопомойка. Домен был в бане. Сейчас прошло несколько лет, домен вышел из бана.

В данный момент хочу сделать не линкопомойку, а акуратный белый каталог.

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#35

Меняйте хостера и домен с "плохой" репутацией.

Имхо, нужно начинать с чистого листа!

Privet:
База данных там стоит 20евро.

У вас будет каталог для русскоязычной аудитории, поэтому хостинг нужно брать в России. 20 евро за 1 базу данных - это "драконовские цены"!!! В России можно найти хороший хостинг где 1 БД MySQL стоит в 10 раз дешевле :)

[Удален]
#36
logvin:
Меняйте хостера и домен с "плохой" репутацией.
Имхо, нужно начинать с чистого листа!

У вас будет каталог для русскоязычной аудитории, поэтому хостинг нужно брать в России. 20 евро за 1 базу данных - это "драконовские цены"!!! В России можно найти хороший хостинг где 1 БД MySQL стоит в 10 раз дешевле :)

Я полностью на все 100% c Вами согласен. Но домен взят на 10 лет. С ним всё равно надо что то делать.

А вот хостер с "плохой репутацией", это я не могу сказать. Объясните почему? Здесь такие цены.

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#37
А вот хостер с "плохой репутацией",
домен с "плохой" репутацией.
Объясните почему?

денег сэкономишь ;)

Здесь такие цены.

это интернет Можно и там купить ;)

[Удален]
#38
NerD:
денег сэкономишь ;)

это интернет Можно и там купить ;)

Просто подписан контракт на длительный срок и от него не убежишь.

А домен сейчас вышел со всех банов. Почему же не использовать?

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#39

что за контракт? просто подарите хостеру эти деньги и возмите российский или американский хостинг хотя бы за $2 в месяц. Установмте нормальный каталог с нормальной базой. Он себя окупит и вам в конецном счете это дешевле и безгеморойнее выйдет...

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
[Удален]
#40
pheny:
что за контракт? просто подарите хостеру эти деньги и возмите российский или американский хостинг хотя бы за $2 в месяц. Установмте нормальный каталог с нормальной базой. Он себя окупит и вам в конецном счете это дешевле и безгеморойнее выйдет...

В том то и дело, что уже много оплачено. А если расторгать, тоже будут штрафные.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий