Вывод WM на карту теперь только после ее проверки

[Удален]
#31
ka4estvo:
А какой % за конвертацию платите?

В Привате для карт "Миттева" один процент - 1%, что для гривневых, что для долларовых карт.

тю, вы про курс спрашивали. При снятии гривны с баксовой карты он практически такой же, как в приватовских обменках (вот сейчас 7,864). Это намного выгоднее, чем менять WMZ на WMU и выводить на гривневую карту, можете сами просчитать.

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#32

Ситуация крайне запутанная. Сегодня утром знакомый попытался вывести деньги — началась процедура, связанная с запрашиванием сканов паспорта и привязкой карты. Попробовал сам вывести со своего кошелька — как и раньше, обычная процедура без изменений.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#33

Мой любимый обменник, заявил, что с вводом такие же сложности с карточкой как и с выводом. Я в шоке.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
[Удален]
#34
Smersh:
Попробовал сам вывести со своего кошелька — как и раньше, обычная процедура без изменений.

"Попробовал" или вывел? Чем у вас закончилось?

Скан паспорта и привязки карты в Вебмани до этого не было?

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#35
zagred:

тю, вы про курс спрашивали. При снятии гривны с баксовой карты он практически такой же, как в приватовских обменках (вот сейчас 7,864). Это намного выгоднее, чем менять WMZ на WMU и выводить на гривневую карту, можете сами просчитать.

Возможно сейчас что-то поменялось уже. Но летом, когда реальный курс был 8, при конвертацию USD - UAH в банкомате курс был чуть ли не 7.5, а это уже, согласитесь, существенная разница... По поводу обмена wmz на wmu и вывода на грн. карту - здесь все зависит от того, как выводить. Если на бирже нормальный курс, то потом можно вывести через Укргаранта с минимальными потерями.

Аудиты сайтов, продвижение.
[Удален]
#36
ka4estvo:
Если на бирже нормальный курс, то потом можно вывести через Укргаранта с минимальными потерями.

Не знаю, когда там бывает нормальный курс по гривне - давно не встречал. 😎

Схема: 300 wmz -> обменник (-2,8%) -> карта Привата -> обналичка в гривне (-1%)

сегодня, к примеру, на гривен 55 выгоднее, чем:

300 wmz -> обмен на wmu -> вывод на УГА -> карта Привата -> обналичка в гривне (-1%)

И да, если заведете себе Приват24, то сможете менять баксы на гривну прямо там и видеть при этом, какой курс вам предлагают.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#37
zagred:
Vano-sie72, зависит от того, как вы выводили. Если через обменку - они должны знать (хотя могли еще и вчера отправить вам перевод)).

Надеюсь что перевод всё таки придёт просто у меня в аттестате не соотв. номер паспорта с номером паспорта который я вчера указывал при выводе, изменил номер в аттестате только сегодня(как узнал про правила обмена) :(

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#38
zagred:

И да, если заведете себе Приват24, то сможете менять баксы на гривну прямо там и видеть при этом, какой курс вам предлагают.

Вот за это действительно спасибо! Приватом24 пользуюсь довольно давно, но не задумывался о том, что можно менять прямо там. Еще раз благодарю.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#39

Ребята, как завершить операцию? Вот я все сделала, загрузила сканы, мне даже сразу через чат и на почту стали приходить сообщения, что документы проверены. И все? Теперь ожидать? Не должно быть такого, что система напишет, ваши данные в стадии проверки и тогда можно спокойно ждать. Что-то я окончательно затуркалась тут. Или я что-то не дожала?

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#40
ddiimmaa:
а если им посылать сканы паспортов, потом левые кридиты не появятся случайно ???

я себе думаю если деньги воруют то сканы тоже могут своровать и оформить кредитик на чей-то скан.....

Вот я тоже думаю. Никто не спрашивал у webmoney, возможно ли им отсылать скан паспорта с watermark-ом, типа "Для юридических сделок недействителен". ☝

Прокатит ли им такой скан?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий