Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

S2
На сайте с 17.11.2008
Offline
38
#1031

Макхост появился в 2004 году...а Оверсан родился в 2008 году насколько я помню...

skremet
На сайте с 27.04.2010
Offline
72
#1032
soros26:
Макхост появился в 2004 году...а Оверсан родился в 2008 году насколько я помню...

- Молодой да ранний :) Отличное начало карьеры . Даже бесплатно после такого не разместил бы у оверсан свое оборудование . В маркетенге оверсан просто не шарят . Лучше бы подали в суд на макхост , если бы имели документы по задолжности и отключили бы по решению суда или даже просто подали бы на возмещение убытков - забрали бы так же по решению суда все оборудование . Нет и небыло у оверсан никаких договоров с макхост . По крайней мере уже было бы судебное разбирательство по иску от оверсан к макхост . А то Оверсан выглядет как орган власти от которого пострадал даже не макхост , а в большенстве пользователи . Я с точки зрения законности поддерживаю макхост .

O
На сайте с 14.04.2010
Offline
3
#1033
skremet:
- Молодой да ранний :) Отличное начало карьеры . Даже бесплатно после такого не разместил бы у оверсан свое оборудование . В маркетенге оверсан просто не шарят . Лучше бы подали в суд на макхост , если бы имели документы по задолжности и отключили бы по решению суда или даже просто подали бы на возмещение убытков - забрали бы так же по решению суда все оборудование . Нет и небыло у оверсан никаких договоров с макхост . По крайней мере уже было бы судебное разбирательство по иску от оверсан к макхост . А то Оверсан выглядет как орган власти от которого пострадал даже не макхост , а в большенстве пользователи . Я с точки зрения законности поддерживаю макхост .

ОК, допустим с вашей точки зрения между двумя компаниями нет договора, тогда на каком основании Оверсан должен что то макхосту? Интернет.. размещение серверов.. нет ведь договора..

Писать и отвечать на вопросы больше не буду ибо после пяти страниц подобных постов будет новый сценарий у Марининой...

PS: Документы мы не выкладываем в своих интересах, после решения суда мы вероятно все опубликуем, вы неприятно удивитесь.

skremet
На сайте с 27.04.2010
Offline
72
#1034
oversun:
ОК, допустим с вашей точки зрения между двумя компаниями нет договора, тогда на каком основании Оверсан должен что то макхосту? Интернет.. размещение серверов.. нет ведь договора..

Писать и отвечать на вопросы больше не буду ибо после пяти страниц подобных постов будет новый сценарий у Марининой...

PS: Документы мы не выкладываем в своих интересах, после решения суда мы вероятно все опубликуем, вы неприятно удивитесь.

Ну да конечно . Сценарии Марининой вам очень видно знакомы . Я так о ней знаю только то что чтото пишет и се . Вы не книжки с ценариями читайте , законы . Я не про договор с вашей компанией писал , а про договоренности . Если суд и будет ))) , то извините - явно не в вашу пользу . 100% увольте своих юристов . После суда не один здравомыслящей человек не разместит у вас свое оборудование . Да и сейчас у вас будут не лучшие времена . Я к макхосту не имею никакого отношения , на сегодняшний день . Висели там пара сайтов , но теперь переехал к другому хостеру . Вы не только макхосту репутацию испортили , но и себе . Только макхост за счет нового дата центра поднимится , а вот вы уже врядли . Кто вам доверит оборудование , если его в любой момент могут отключить . А будешь вые то вообще ддос нечаенно нагрянет .

skremet добавил 28.04.2010 в 11:04

skremet:
А будешь вые то вообще ддос нечаенно нагрянет .

- Это не вам а о вас !!!

P
На сайте с 24.04.2010
Offline
0
#1035

http://artishev.com/about Чувак жжёт!))) Наверное, только в Мск возможна такая "карьера"!)))

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1036
я придумал и реализовал концепцию Web 2.0 еще до того, как она была сформулирована во всем мире

Дальше читать не смог...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
skremet
На сайте с 27.04.2010
Offline
72
#1037
Raistlin:
Дальше читать не смог...

- реальный наверное чувачок 🍿 😂

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1038

Да вот иногда удивляет. Вроде и знаешь больше всех этих директоров, и мозги вроде работают... И такой херни не пишешь. Но ты лох в этой жизни и перебиваешься с копейки на копейку, выжимая из железяк все, что они могут, чтобы хоть как-то просуществовать. А тут у ребят реальные проекты, реальные деньги и т.п. И такое сплошь и рядом. Хех =). Смешно даже.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#1039
Pilipyuk:
http://artishev.com/about Чувак жжёт!))) Наверное, только в Мск возможна такая "карьера"!)))

Последним проектом на этом этапе моего жизненного пути стало создание официального сайта Ирины Аллегровой. :D

В компании Оверсан-Скалакси я работаю коммерческим директором

Учитесь☝

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#1040

По фотке на сайте этого чоткого пацанчика становится уже многое понятно. Понты просто некуда спрятать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий