Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#781
Фломик:
Своё отрицательное мнение должно выкладываться после понятия полной проблемы и знания того, что произошло насамом деле.

А я знаю что произошло на самом деле. Мне не предоставили услугу и не предупредили об отключении. Проблемы самого макхоста меня не интересуют.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#782
AndyM:
А я знаю что произошло на самом деле. Мне не предоставили услугу и не предупредили об отключении. Проблемы самого макхоста меня не интересуют.

На тебя упадет летающая тарелка - кто виноват будет?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#783
Фломик:
На тебя упадет летающая тарелка - кто виноват будет?

А давайте без фантастики.

Если бы вас обворовали или не выплатили зарплату или родители карманных денег лишили вас бы хостер отключил без всяких сожалений. Его не волнуют мои трудности, меня не волнуют его трудности. Если не хватает мозга для осознания смысла деловых отношений то это уже клиника.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#784
AndyM:
А давайте без фантастики.

Ок.

Представь ты бы был хостером. У тебя был заключен договор с дата центром. Ты всё платил, в личных отношения с владельцами ДЦ тоже всё норм было, но вдруг ты нечаянно узнал какую либо инфу о том, что ДЦ занимается чем либо "криминальным" и тебя из-за этого просто хоп и отключили.

Чтобы ты делал в этой ситуации и кто бы был виноват?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#785
Фломик:
У тебя был заключен договор с дата центром. Ты всё платил,

Ключевая фраза выделена.

И да я не хостер. Проблема хостера - это его проблема.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#786

Я так понимаю вы имеете ввиду про слова "Оверсана".

Эти документы ещё не прошли проверку на подлиность - по этому утверждать что либо не имеет смысла. Клиенты "МакХоста" наверно уж будут верить компании у которой покупали услуги, а не у тех про кого они и не имеют понятия.

[Удален]
#787
Клиенты "МакХоста" наверно уж будут верить компании у которой покупали услуги, а не у тех про кого они и не имеют понятия.

На данный момент клиенты компании, которые еще остались, судорожно собирают пожитки и переезжают в другие компании. А кто прав, кто виноват, это уже мало кого касается.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#788
Фломик:
Клиенты "МакХоста" наверно уж будут верить компании у которой покупали услуги, а не у тех про кого они и не имеют понятия.

Да конечно я просто обязан верить компании которая меня кинула:)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#789
Фломик:
Ок.
Представь ты бы был хостером. У тебя был заключен договор с дата центром. Ты всё платил, в личных отношения с владельцами ДЦ тоже всё норм было, но вдруг ты нечаянно узнал какую либо инфу о том, что ДЦ занимается чем либо "криминальным" и тебя из-за этого просто хоп и отключили.
Чтобы ты делал в этой ситуации и кто бы был виноват?

очередной троль? сто раз было написанно о причинах отключения. макхост не платил оверсану деньги за аренду. за это его отключили в первы раз. вместо того чтобы найти бабки и заплатить, макхост начал устраивать возню что договра небыло, сливать инфу на форумах, письмо презинденту и тд. довякался что предупредительное отключение переросло в перманетное.

причем тут клиенты макхоста и то чем занимается дц? каким местом думал макхост когда перезжал в этот дц и когда решил сливать инсайд после предупредительного отключения? думал все спустится на торомозах - так вот он результат.

какими бы оверсаны не были уродами, а они уроды поскольку такая ситуация возникла, во всем виноват макхост и только он. обязательство перед клиентами давал он и получал деньги за них он.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#790

Пока документ о задолженности не будет официально заверен - все мы будем питаться только теми байками которые известны всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий