Конкурс дизайна сайта пивного ресторана за 4500руб. + 2000руб. + 700руб.

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#11

Пока не вчитывался в ТЗ конкурса, но вот пивную тематику порисовать хочется :)

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#12
SymbiosiS:
И все же сроки. Мало времени. Я, к примеру, имею парочку хороших идей, и хочу сделать круто. За 4 дня круто не сделать.

почему 4 дня? - сегодня 14 число - 6 дней: почти неделя.

SymbiosiS:
Если на 20 апреля будет допустим 2-3 работы, то что будет далее происходить?

если к вечеру 20 апреля будет 3 работы - то видимо всем трём участникам будет выплачен бонус за участие. Хотя, если из этих трех работ все-таки будет две , а то и три стоящих -может конкурс и состоиться. Давайте зададим вопрос BEER PARK, раз он тут лично присутствует.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#13

yukon, т.е. если допустим T Jay нарисует очень красивую работу, и будет единственным участником, ему выплатят бонус за участие?

Дизайн (/ru/forum/698702)
yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#14
SymbiosiS:
yukon, т.е. если допустим T Jay нарисует очень красивую работу, и будет единственным участником, ему выплатят бонус за участие?

Ну я бы поступил так - ведь это конкурс. Если нет конкурентов, то конкурс - не состоялся. Хотя у нас в стране любят конкурсы на безальтернативной основе, но давайте по честному. Потом я бы написал ему в личку и мы обсудили бы варианты нашего сотрудничества.

Но заказчик не я. Поэтому я не исключаю того момента, что заказчик скажет - а весь призовой фонд - T Jay`ю. Поэтому и говорю - давайте спросим у людей, принимающих решение. Ща "стукну" их не через форум - пусть прояснят моменты.

BP
На сайте с 14.04.2010
Offline
5
#15

Уважаемые участники форума.

Хочется прояснить суть. Мы бы могли заказать сайт целиком или дизайн отдельно у определенных компаний или частных мастеров. Однако, по отзывам Yukon, которого я знаю лично, да и ряда других лиц объявленный конкурс на дизайн в стенах этого форума дает гораздо больший диапазон как идей, так и вариантов. Какие то варианты хорошие, какие-то нет, какие-то профессиональные, какие-то любительские, но дело не в этом. Важна идея и реализация. Мы с вами не сайт газпрома делаем. Как выразился тот же yukon - конкуренция и конкурс это в целом очень хорошие и полезные для творчества вещи, но меня, как заказчика продукта, который платит деньги, больше интересует именно широта выбора. Да, я понимаю что бесплатный сыр только в мышеловке, однако 4500 рублей - это хорошие деньги за дизайн. Более того, 2000 рублей за второе место - это тоже неплохо. Посещая и не раз сайты фрилансовой темы я понял, что дизайн делается максимум за 2 дня. Или там все поголовно врут. Поэтому и сроки конкурса я считаю нормальными и цену вопроса тоже, о чем и сообщил yukon`у который по моей просьбе сделал этот конкурс. Повторюсь - первоначально хотел 6500 рублей выдать одногму победителю. Однако yukon считает не честным такие конкурсы. Раз конкурс, значит- номинанты. Как минимум 2.

Отвечая на вопрос "что будет, если только 3 работы". Если работ меньше 5, то: если работы плохие - всем по 500 рублей, всем спасибо, конкурс не состоялся. Что оглашено в условиях. Если их всего две и они "офигительные" - то поделю бюджет на 2 части.

Поймите одно - призовой фонд есть, он находится у гаранта (как я понимаю), а вот как им распорядиться- есть варианты. По классике - как написано в условиях конкурса или по отдельному сценарию, как написано здесь : ясно это будет 20 апреля. Всем удачи.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#16
BEER PARK:
я понял, что дизайн делается максимум за 2 дня.

:D

Ясно все.

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#17
SymbiosiS:
:D
Ясно все.

ну, да, объясню на досуге, но в целом 5-6 дней должно хватить... )))

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#18

Короткие сроки конкурса - это говорит не о том, что человек не успеет нарисовать работу за этот срок, а то, что не будет же весь этот срок трудиться над данной работой, есть и другие заказы (хотя вы можете сказать, что тогда проходите мимо конкурса и занимайтесь другими заказами), поэтому он может не успеть.

А вообще если честно, то я люблю короткосрочные конкурсы, ибо нарисовал работу, выложил и не надо ждать еще месяц до объявления результата.

Ну и второе, что хотел сказать, что участовать надо, ибо либо будет хорошая конкуренция, либо ее не будет и в любом случае ты получишь деньги (хоть даже поощрительный приз, деньги небольшие, но зато приятно).

Вообщем ждите от меня работу :)

[Удален]
#19

BEER PARK, приму участие ) а у меня времени вообще 4 дня из 6 получится ) по своим обстоятельствам но я постараюсь успеть сделать

djgeorg добавил 14.04.2010 в 14:58

yukon, сайт визитка или портал?

djgeorg добавил 14.04.2010 в 15:03

yukon, можно логотип в формате psd или png в лс

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#20

визитка, там меню перечислено в "[ATTACH]60257[/ATTACH]". 6 или 7 пунктов.

yukon добавил 14.04.2010 в 15:06

SymbiosiS:
И все же сроки. Мало времени. Я, к примеру, имею парочку хороших идей, и хочу сделать круто. За 4 дня круто не сделать.

Сделайте "почти круто" )) Тем более бюджет не очень большой! 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий