Есть идея прибыльного бизнеса

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#81

Miha Kuzmin (KMY), Кузьмич, для ущербных бесплатно делаю, и для обиженных жизнью тоже :D обращайся )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#82

Тихо сам себе рисуешь? 😂 До чего только школота не дойдет, а таким крутым перцем пытается позиционироваться... Да только стиль и годы не спрячешь 😂 Ну и недоразвитие тоже :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#83

Miha Kuzmin (KMY), Ладно уж хватит флудить, уроки на завтра выполнил? Домашнее задание родителям на проверку отдай, чтобы завтра перед учителем не краснеть :D

Модераторы, большая человеческая просьба удалить флудера, а то засорил весь топик и по факту не одного дельного комментария.

[Удален]
#84

Пожалуйся на меня, пожалуйся! Модератором и в ашан! Можно сразу в ашан, они мне выдадут атата 😂

Мда, на школоте и шапка горит... Кстати, шансона уже выгнали из школы? 😂 Тут же все школьники, один ты вымя коммунизма 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#85

Miha Kuzmin (KMY), Ребетё ...

Поговорку про "Смех без причины" цитировать не буду... может сам додумаешь.

Так что лесом дружок, лесом...

[Удален]
#86

Ути-пути, опять 25 😂

I
На сайте с 07.12.2009
Offline
8
#87

Кузьмин, заткнись, не гадь в нормальную тему

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#88

ув тс, у вас случайно нет знакомых в мэрии? если вы богатый и первый миллион сделали в 20 лет, то может там кого-нить подмаслить?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#89

подпись у Михи - Лечу рак моска

Прям по теме. Sear4er, он лечит и справки выдает, так что на прием к нему за документами

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
[Удален]
#90
Кузьмин, заткнись, не гадь в нормальную тему

А вот и второй клоун, ну теперь то пойдет качественный отжыг? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий