Есть идея прибыльного бизнеса

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#91
sear4er:
Дружище я в этом возрасте (на пару лет поболее) свой первый миллион заработал. Соувствуй себе лучше.
sear4er:
Сделаю 2 баннера за отзыв

))))))))))))))))) Видать зоказчеги сжалились над убогостью и заплатили по полмильена каждый)))

[Удален]
#92

ШАНС-ON, а кстати, миллион белорусских копеек - это сколько на человеческие деньги?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#93
Miha Kuzmin (KMY):
а кстати, миллион белорусских копеек - это сколько на человеческие деньги?

Ну 2 банера 10 баксов, так что думаю 290 рублей.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#94

Miha Kuzmin (KMY), Я ж говорю школа, вторая попытка ложного обвинения. Удачи. :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
I
На сайте с 07.12.2009
Offline
8
#95

шансон 5+ ))))))))))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#96

ШАНС-ON, Это я просто сижу дома, потому, что бизнес работает без меня. И решил заняться фотошопом, потому что с компом дружу ещё с давнего 1998 года и мне это нравится. Вот и всё ...

[Удален]
#97

Клован, не убегай, повесели стариков 😂 Ой, уже повеселил!

ШАНС-ON, Это я просто сижу дома, потому, что бизнес работает без меня. И решил заняться фотошопом, потому что с компом дружу ещё с давнего 1998 года и мне это нравится.

😂 В цитаты дня 😂

ШАНС-ON, не, ну смотри - у них деньги вроде на сто деляца. Значит ихний миллион копеек - это ихние десять тысяч рублей, то есть наши 100 рублев. Вполне себе могу представить. Правда, не думаю, что ему кто-то за баннер столько даст.

[Удален]
#98
Irven:
шансон 5+ ))))))))))

У нука не гадь в нормальную тему. :D

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#99
sear4er:
Есть идея прибыльного бизнеса

Откройте линию по производству пустых папирос (ну есть своя целевая аудитория). И договаривайтесь с Ашаном. (с) не мое.

Или кетчонез в конце концов делайте. До чего дошел прогресс — покупайте кетчонез! (с2) не мое

Извиняюсь за внесение вклада в загаживание нормальной темы.

sear4er:
Это я просто сижу дома, потому, что бизнес работает без меня. И решил заняться фотошопом, потому что с компом дружу ещё с давнего 1998 года и мне это нравится. Вот и всё ..

Ну прямо расейский Ричард Брэнсон. Тоже на острове своем небось дом-то?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#100

Miha Kuzmin (KMY), Конечно в Москве деньги делятся .. только не на 100 и 1000, а на баксы и евро :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий