Аукцион.20 тыс. посетителей в день

I
На сайте с 06.04.2010
Offline
1
#71

Действительно "Програмер" владелец домена!

Я оказался дураком!=)

Меня подставил псевдопартнёр, который просил выставить сайт на аукцион, это был Takeda, сейчас разбираемся...

Но владелец домена именно "Программер", перед ним лично я извиняюсь, и извиняюсь перед участниками форума которых чуть не довели до экстаза!=)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#72
ilyafed:
Просто реально бесит такая ситуация, когда школоту жаба давит, и начали раздувать нипонятно что и обвинять непонятно в чём...да ещё и тему подобную создали))
Сейчас подождём "Програмера"... Он утверждает что я у него скрины попросил...) Пускай выложит скрины за 2 месяца скажем до 19 февраля...)Мы подождём,нам не трудно) Скрин сделать 2 минуты, а вот судя по тому как долго морозится "Програмер", то что-то с фотошопом не складываеться))

Нет, уважаемый. Вот что действительно реально бесит - так это кидалы в этом разделе. :-/

I
На сайте с 06.04.2010
Offline
1
#73
dlyanachalas:
Нет, уважаемый. Вот что действительно реально бесит - так это кидалы в этом разделе. :-/

Я ни кого не пытался кинуть...В ситуации разобрались уже помоему...

Я извинился перед настоящим владельцем домена и перед форумчанами...

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#74

Нынче варез по 20K$ продают?

I
На сайте с 06.04.2010
Offline
1
#75
Socionics:
Нынче варез по 20K$ продают?

то был не варез...

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#76
Socionics:
Нынче варез по 20K$ продают?

Легко. Однако само слово варез, по определению, не подходит к обсуждаемому ресурсу. Более того, не могу не заметить, что законодательство стран, на посетителей которых рассчитан ресурс, весьма лояльно относится к подобного рода репродукции. И да — однозначно не варез.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий