Кто как думает про движки, какой?

TA
На сайте с 12.06.2009
116
TiA
bearman:
я тоже, уже лет 5 кажется. от версии 0.5 до 1.5 нихуя в ней не поменялось, только псевдооп добавили а сраные case switch по всему коду так и валяются ... тошнит

Я имел ввиду ModX. Пока двойка на стадии RC. Потенциал у этой CMS-ки есть. Когда выйдет финальный релиз буду детальней копаться в данной CMS.

А Joomla такими темпами до версии 2.0 еще пару лет расти будет :D Альфа 1.6 очень сырая.

1.5 стабильная, но вот многие вещи через такую ж делаются...

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
119
TiA:
Я имел ввиду ModX. Пока двойка на стадии RC. Потенциал у этой CMS-ки есть. Когда выйдет финальный релиз буду детальней копаться в данной CMS.

А что у неё с расширениями? Я так потыркался в сети, что-то их не так много, как хотелось бы. То что под джумлу 90% - фуфло, ещё не значит, что с МодХ будет по другому. ;)

А Joomla такими темпами до версии 2.0 еще пару лет расти будет :D Альфа 1.6 очень сырая.

Там ППЦ. Там до сих пор тайтл материала=тайтл страницы, вероятность того, что у юзера может быть иное мнение разрабам не известно.

1.5 стабильная, но вот многие вещи через такую ж делаются...

Хе-хе, а разве не почти все? 😂

DS
На сайте с 09.02.2008
99
-Leshiy-:

Тут Джумлу советовали. У неё косяк есть, в стандартной поставке нельзя делать подкатегории

разве? вроде в 1.5.14 можно делать категории и подкатегории, т.е. раздел-подраздел-подраздел, т.е.:

1.

-1.1

-- 1.1.2

-- 1.1.3

-1.2

-1.3

или мы о разном?

Леший тебя не поймёшь), то джумлу бери, под неё 9000 модулей всяких, то 90% фуфло и всё через ж ))

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
119
D.Sokolov:
разве? вроде в 1.5.14 можно делать категории и подкатегории, т.е. раздел-подраздел-подраздел, т.е.:
1.
-1.1
-- 1.1.2
-- 1.1.3
-1.2
-1.3

или мы о разном?

Раздел-категория-статья. Это касается стандартного компонента статей. В других компонентах - по разному.

Леший тебя не поймёшь), то джумлу бери, под неё 9000 модулей всяких, то 90% фуфло и всё через ж ))

Это жизнь!

А если серьёзно, то я писал, что можно много чего сделать, функционал через расширения позволяет. Но реализован этот функционал через анус - ЧПУ, карта сайта, галерея, формы сообщений и ещё стотыщ мильёнов функций нет, а весит она при этом огого и жрёт за пятерых.

С другой стороны, практически все эти функции реализованны через расширения, а также помимо статыщ мильёнов нужных расширений, есть мильён мильярдов ненужных, глючных, или просто кривых дополнений, компонентов, хаков, модулей, плагинов, патчей.

Если нужно дёшево и сердито и с баблом напряг - Жумла поможет, особенно если есть желание гуглить и учиться. А если проект имеет хорошую финансовую поддержку, то лучше потратить бабло на нечто, имеющее реальную тех поддержку.

Всё зависит от приоритетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий