Кто как думает про движки, какой?

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
2499

Подскажите какой движок лучше выбрать для сайта в котором подразумевается ведение фотогалереи, ведение новостей, подписка на новости, планируется установка аудиоплеера, покупка материала за вебмани, много разделов, подразделов.

На что лучше обратить внимание, вордпресс, джумлу или друпал или что-то еще?

EN
На сайте с 06.04.2010
Offline
2
#1

Тематика какая?

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#2

музыкальная группа

[Удален]
#3
D.Sokolov:
На что лучше обратить внимание

На свой кошелек, так как правильная допилка любого из перечисленных Вами стоит не меньше 3000 долларов, а совсем правильная еще дороже.

Хотя можно все это делать без допилки стандартными способами, ручками только много придется заполнять.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#4

ну какой более близок к названной структуре?

вордпресс меньше всего имхо подходит

[Удален]
#5
D.Sokolov:
вордпресс меньше всего имхо подходит

смотря в чьих руках

P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
#6
Zavrabka:
смотря в чьих руках

Согласен, в умелых руках любой движок можно заточить под что угодно... я бы выбрал Джумлу под такой сайт, хоть сам ярый приверженец WP и работаю только с ним

Верстка под WordPress. Создание/редактирование/настройка шаблонов и плагинов (/ru/forum/471170) ICQ 591-784-389
EN
На сайте с 06.04.2010
Offline
2
#7

В вордпрессе данные хранятся в базе в юникоде. Перенести их невозможно (если текст не англоязычный конечно).

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#8

Pepelacio, ну вот я тоже склоняюсь к джумле, т.к. ВП уж какой-то слишком простой и более блоговый чтоли, хотя джумла наоборот какая-то слишком перегруженная и тяжелая, но глубоко её не копал, а почему не ДЛЕ или Друпал?

EN
На сайте с 06.04.2010
Offline
2
#9

Самый лучший вариант: написать самому.

Ненавижу универсальные движки. Они тормозные, тяжеловесные, труднонастраиваемые на сложные задачи. И наполнение их занимает больше времени.

P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
#10
EngageNow:
В вордпрессе данные хранятся в базе в юникоде. Перенести их невозможно (если текст не англоязычный конечно).

А разве задача стоит в переносе? И чем же плох так юникод?

D.Sokolov:
Pepelacio, ну вот я тоже склоняюсь к джумле, т.к. ВП уж какой-то слишком простой и более блоговый чтоли, хотя джумла наоборот какая-то слишком перегруженная и тяжелая, но глубоко её не копал, а почему не ДЛЕ или Друпал?

Друпал мне вообще не нравится в плане переработки, очень неудобный... но это только мое мнение. Не далеко ушел и ДЛЕ, я бы лучше WP переделывал, который далеко не только блоговый. Точнее он блоговый изначально, но его реально можно переделать до неузнаваемости практически под любые нужнды, но слишком много сил и времени придется убить на это. Джумла один из лучших вариантов, и довольно много похожих решений есть

EngageNow:
Самый лучший вариант: написать самому.
Ненавижу универсальные движки. Они тормозные, тяжеловесные, труднонастраиваемые на сложные задачи. И наполнение их занимает больше времени.

На создание с нуля уйдет ооочень много времени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий