«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#301

Сейчас делаем всё возможное для восстановления данных. Когда восстановим - будет идти речь о компенсации.

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#302

vanjouke

так непонятно почему у Вас все так устроено что если падает один сервер, то все остальные тоже лежат, причем даже другой Ваш хостинг Openin.net, который казалось бы не должен зависеть, и соответственно все сайты размещенные на нем. Как такое может быть?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#303
Demont:
vanjouke
так непонятно почему у Вас все так устроено что если падает один сервер, то все остальные тоже лежат, причем даже другой Ваш хостинг Openin.net, который казалось бы не должен зависеть, и соответственно все сайты размещенные на нем. Как такое может быть?

Сайты openin.net и moyhosting.com на одном сервере. Все хостинговые сервера, dedicated сервера работают нормально. Проблемы только с одной VPS нодой, на которой размещены наши проекты и несколько клиентов.

Если бы были проблемы со всеми серверами, то представляете сколько недовольных клиентов писало бы сюда?

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#304
vanjouke:
Сайты openin.net и moyhosting.com на одном сервере. Все хостинговые сервера, dedicated сервера работают нормально. Проблемы только с одной VPS нодой, на которой размещены наши проекты и несколько клиентов.

Если бы были проблемы со всеми серверами, то представляете сколько недовольных клиентов писало бы сюда?

Но сейчас на сколько я вижу 1 сервер Openin.net лежит, ни по фтп, ни по http отклика нету. Сайты тоже лежат. В чем тогда причина?

Alex_D20
На сайте с 04.06.2009
Offline
54
#305

Печально...с утра все "отдыхает"...

Хлеб сеошника и вебмастера! (http://www.sape.ru/r.vPnBfZFTGD.php) Отличная, белая тизерка для украинского трафика. (http://my.pusk.ua/r/fiATb1FTXG0wOSE=/)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#306
Alex_D20:
Печально...с утра все "отдыхает"...

Что "Всё"? В личку адрес "отдыхающих" сайтов.

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#307

1 сервер Openin.net на 100% лежит в данный момент, и все сайты на нем.

Да и второй похоже что-тоже

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#308
Demont:
1 сервер Openin.net на 100% лежит в данный момент, и все сайты на нем.
Да и второй похоже что-тоже

Ссылки на сайты в ЛС. Пока это клевета и не более, так как процессы apache выполняются и трафик идет в обе стороны.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#309

vanjouke, у меня все лежит, если че.

Утром было MySQL Fatal Error, сейчас "Сервер не найден".

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#310
Jefa:
vanjouke, у меня все лежит, если че.
Утром было MySQL Fatal Error, сейчас "Сервер не найден".

За Вас я знаю - у Вас одна из 4-ёх клиентских VPS на этом сервере и размещена она здесь, так как Вы были на спец. условиях.

От остальных отписавшихся в данном топике кроме "Всё лежит" ничего не слышал.

vanjouke добавил 28.07.2011 в 15:03

Сейчас переносим данные на отдельный жесткий диск, чтобы на нём выполнить fsck (проверку и исправление ошибок), так как выполнение на массиве может повлечь потерю всей информации. С другой стороны, мы не можем понять как такое вообще могло случиться на железном Raid-10 массиве. Или же смерть lvm раздела Linux, или же одновременное накрытие 2-ух жестких дисков в Raid-1. Если бы умер Raid-0 - никто бы не заметил простоя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий