Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#211
n1g3r:
Странным является тот факт, что кроме того, что уже были доказаны сходства с тем, что владелец адмитад-а и бинлаера - одно лицо, так и то, что и у первого и у второго - были именно сегодня выплаты (при том, что и там и там выплат ждали долго). ТС, киньте wmid, с которого платите, что-то мне подсказывает, что платите тоже с простого перса, а не с аттестата продавца.

Они вроде как то писали, что есть проблемы с закупкой вебмани, и что владелец бинлеера в доле - про это тоже писали , видимо закупили вебмани, сделали выплаты и там и там , ничего вроде странного 🚬

Зло оно и есть зло
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#212

Можно ли вывести общею статистику.

Например, выбрать срок (май), и чтобы выводилось суммарные количества переходов, регистраций и заработка сразу по всем партнёркам?

[Удален]
#213

Colt

Конечно, у нас есть статистика по сайтам и по времени, если выберете по времени то будет показываться суммарная статистика.

G
На сайте с 23.10.2008
Offline
57
#214

Поставил пару баннеров на развлекательном сайте, результата 0$. После рекламного поста одной из игр, попал в топ, вот только тогда и немного и накапало.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#215

Как долго площадки модерацию проходят?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#216

3BEPEK зависит от загруженности модераторов. Можете написать в ЛС, отмодерирую быстрее.

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#217
Ganec:
Поставил пару баннеров на развлекательном сайте, результата 0$. После рекламного поста одной из игр, попал в топ, вот только тогда и немного и накапало.

и какое ратио получилось?

G
На сайте с 23.10.2008
Offline
57
#218
hamradio:
и какое ратио получилось?

Ратио в среднем 0.08, и это учитывая что целевая аудитория! :( Хотя может по другой игре показатели были бы лучше. Поэкспериментируем!

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#219

Ребята партнёрка хорошая, советую работать.

Был даже случай что и меня забанили, но при небольшом разговоре, бан был снят и средства вернулись на счёт в течение недели, а еще через неделю получил 1 выплату, и... как для меня то довольно не плохую

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#220
AdmitAd:
Colt
Конечно, у нас есть статистика по сайтам и по времени, если выберете по времени то будет показываться суммарная статистика.

У меня показывается только статистика по дням, суммарная - за несколько дней не выводиться. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий