Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

S
На сайте с 19.08.2008
Offline
39
#1101
Серенький:
и много еще людей таких?

фиг его знает...я зашел..и у меня там старые айпи написаны..нерабочии

Воюю с ветряными мельницами...
D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1102

ну наконец-то включили форум. А то как-то странно, обсуждали, хаяли и бац... все вырубилось )

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1103
drsof:
ну наконец-то включили форум. А то как-то странно, обсуждали, хаяли и бац... все вырубилось )

Осталось включить макхост и можно за пивом бежать...

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1104
langemark:
Осталось включить макхост и можно за пивом бежать...

предлагаю всем пострадавшим напиться перед дата-центром оверсана )

Pi4nic
На сайте с 07.07.2009
Offline
113
#1105
drsof:
ну наконец-то включили форум. А то как-то странно, обсуждали, хаяли и бац... все вырубилось )

та обсуждать можно до бесконечности, только не чего не меняеться:(

D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1106

Даешь IT революцию...

[Удален]
#1107
Ну ладно бы серваки были на ямайке, а то ведь у многих там стоят колоколы свои и владельцы то живут рядом этих сервером с этим дата центером))).

Уже не стоят. Их практически все владельцы забрали после первого отключения или во время.

D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1108
ASDasg:
Мне всетаки одно ни как не понятно....
Ну ладно бы серваки были на ямайке, а то ведь у многих там стоят колоколы свои и владельцы то живут рядом этих сервером с этим дата центером))).
Если бы мне, вот так не давали доступ к моей частной собственности, я бы туда приехал и устроил такой скандал, после которого этих компаний не стало на 100 процентов.

да всеколокошники давно видимо забрали все.. или вон макхост все перенес чтобы такого небыло.. ща сидят страдают виртуальщики в основном

Festival
На сайте с 17.04.2010
Offline
52
#1109

Каким же я был дураком, что искренне поверил, что всё решилось и можно дальше хоститься на маке... Раньше думал что всё зависит только от меня и вложенных с моей стороны усилий, оказываеться я ещё должен страдать (финансово и морально) из-за перепалки двоих л*х*в. Если бы не домен который зареген почему то не на моё имя.... давно сайт бы перетянул за бугор... Зла не хватает

D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1110
Festival:
Каким же я был дураком, что искренне поверил, что всё решилось и можно дальше хоститься на маке... Раньше думал что всё зависит только от меня и вложенных с моей стороны усилий, оказываеться я ещё должен страдать (финансово и морально) из-за перепалки двоих л*х*в. Если бы не домен который зареген почему то не на моё имя.... давно сайт бы перетянул за бугор... Зла не хватает

согласен, а у меня на оборот... домены мои. а толку... беков нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий