Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1061

Письмо открытое нада направлять во все федеральные СМИ! Нада шумиху поднимать...

[Удален]
#1062

Здравтсвуйте! Прошёл по ссылке http://www.publicdomainregistry.com/renew-process/ и вставил свои домены, которые регил через макхост. На всех доменах мой е-майл. Я так понимаю они на меня оформлены. А вот куда писать, что бы добраться до панели управления доменами, я не знаю. Всё на английском, я то по "русски ели кумекаю". Тем более голова не варит, бекапы перекидывал на другой хостинг, вовремя слил с макхоста. Осталось два домена забрать и досвидос макхост. Так кто-нить знает, подскажет как добраться до панели управления доменами.

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1063
Спокойно. Тысячи клиентов остались на макхосте из-за того, что со стороны Макхоста не было официального предупрепреждения по почте.
Я например только почту проверял, у самого серьезный автопроект на VPS сервере.
Эта ситуация обязательно должна решится в пользу клиентов Макхоста, не надо вешать нос.

Сейчас все как то хуже... в тот раз была шумиха, ждали все что вот вот включат.. и включили через сутки, а сейчас что, тишина, ни каких новостей, ни каких сплетен))))) в теме и то вон народу мало сидит! Не знаю, но я думаю деньги они не вернут, все замнется и все. И может они и будут потом но под другим брендом...

maxler
На сайте с 26.07.2008
Offline
96
#1064

Народ ведь страдают не только Русские люди но и все кто из за рубежа. Нужно поднимать этот вопрос так как раздуется международный конфликт из за кучки неадекватных "умников"

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1065

то, что переезжать придется, это видимо уже неизбежно.

Блин, такую компанию развалили. Надо было столько лет пахать на свое имя и потом в один момент все разбазарить.

И еще эти, блин, выходные с ленивыми регистраторами.

Чувствуется, что они также обнаглели уже, как наша администрация городская и т.п.

Постоянно приходится кого-то просить, кланяться перед всеми. И ждать, когда они разродятся наконец все.

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#1066
Martin Luter:
у самого серьезный автопроект на VPS сервере.

вот прям как у меня - на остальные какбэ пофигу, саты саповские, один бы дали слить хотяб... всеже единственное дает надежду что нас друзья много и такой массовый кидок врядли останится бездейственным...

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1067

wmnetwork скопируй сюда то что тебе выдало, там же указана компания в которой домен твой, и они тебе дадут доступ к домену...после того как ты подтвердишь что ты это ты... той компании

D
На сайте с 16.04.2010
Offline
1
#1068
maxler:
Народ ведь страдают не только Русские люди но и все кто из за рубежа. Нужно поднимать этот вопрос так как раздуется международный конфликт из за кучки неадекватных "умников"

+1 и никакого им ЕС

drsof добавил 17.04.2010 в 22:31

ААА! Отдайте нам /home/httpd/vhosts/

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#1069

Звонить, писать, просить Оверсан еще раз пойти на встречу клиентам и открыть доступ к ресурсам. Судя по сообщениям, а я читаю тему с начала, написали в оверсан, позвонили, вытрясли крохи информации единицы людей, человек 5-6, а в прошлый раз это было человек 300 минимум, вот отсюда и тишина.

maxler
На сайте с 26.07.2008
Offline
96
#1070

Москвичи нужно привлекать телевидение!!!! Тогда быстро зачухается в одном месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий