В Киргизии революция, сотни погибших. Слыхали?

[Удален]
#441
den78ru:
И СМИ не раздувают вокруг этого закона скандальных разоблачений, значит, принципиально ничего не меняется.

Время покажет, я только надеюсь в очередной раз, что все обойдется. Хотя в статье уже привели пример того, как человек пострадал за то, что его подстрекали к установке наблюдения.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#442
den78ru:
Ну тогда не понимаю кипиша Мойши... И СМИ не раздувают вокруг этого закона скандальных разоблачений, значит, принципиально ничего не меняется.

Я тоже не понимаю. Незнание закона не освобождает от ответственности: ввели норму о запрете производства "жучков" разнообразных - будь готов ответить.

А провоцируют органы не только по видеокамерам и т. п. - например, по нелицензионному ПО: отзываются на объявы фрилансеров, просят установить, например, винды, и ласты крутят. СМИ на это никак не реагируют, ибо это нормальная ментовская практика, что-то вроде контрольной закупки.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#443
Elb:
ввели норму о запрете производства "жучков" разнообразных - будь готов ответить.

Почему ввели уже не обсуждается? Завтра могут ввести норму, что все интернетчики с ником Elb должны ежедневно прыгать на собственных ушах 40 минут в день, что будете делать?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#444
Moi-Sha:
Почему ввели уже не обсуждается? Завтра могут ввести норму, что все интернетчики с ником Elb должны ежедневно прыгать на собственных ушах 40 минут в день, что будете делать?

Скорей всего сменит ник на Ebl. Разве есть альтернативы?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#445

Операция по ночному аресту Бакиева не состоялась...

США заявляют о поддержке временного правительства Киргизии.

США готовы поддержать временное правительство Киргизии, которое пришло к власти после насильственного смещения президента Курманбека Бакиева, заявил замгоссекретаря США Роберт Блэйк. «Мы положительно оцениваем те шаги, которые уже предприняты временным правительством. США готовы оказать помощь новой власти в Киргизии», – сказал Блэйк.

Бакиев намекает, что может покинуть Киргизию.

Да, лучше всего ИМХО его отпустить с Богом, пусть себе едет в Англию, а потом возобновить потихоньку его международный розыск, потребовать ареста его счетов.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#446

Вообще оппозиции надо бы отпустить президента с которым они столько лет "работали" рядом. Вина оппозиции в том что погибли люди - такая же. Они друг друга стоят. Клановость у этих народов в крови и никуда не денется, даже если придет неклановый президент - сам народ там клановый.

Там чу-де-са! )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#447

+1 чурки всегда будут сидеть в камменном веке из-за клановости

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#448

FView, ай-яй-яй как нетолерантно :(

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#449
FView:
+1 чурки всегда будут сидеть в камменном веке из-за клановости

Ага, и Москвой совсем не клан правит и РФ тоже. :) Нет клановости... тогда почему мы в Ж. полной?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#450
FView:
+1 чурки всегда будут сидеть в камменном веке из-за клановости

Улугбек, Ибн Сина и Хайям с неодобрением смотрят на твой пост.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий