Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 3

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#761

интересно а что будет с теми кто проплатил за полгода-год вперед по "старым" ценам ? за всей этой ширмой кинут ?

как будут возмещать деньги из за простоя сайтов ? тоже сошлются на старый макхост ? мол это не мы

жду рубильника только для того чтобы забрать свежие бекапы, и бежать от аферистов

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#762
Anarchist:

Просто когда в конце вы, Наиль, начинаете скороговорку про то, какие услуги предоставляет хостинг-комьюнити и запинаетесь на том, что это чуть ли не самая лучше в мире компания, становится как-то странно. Ведь вы пообщались с человеком всего несколько секунд, а уже такие лестные речи говорите как по бумажке.

Я хорошо знаю Александра Панова, вот записи эфиров с ним на нашем канале.

Когда я позвонил Саше в 13.00, что бы взять комментарий представителя хостинг-компании, по ситуации, я знать не знал, что мне скажет он. А Александр сказал, следующее " Наиль, ко мне сейчас выдвигается руководство мсхост, и я готов сказать что то интересное, но в 15.00" С этого момента я ждал, и подготавливал Вас, не зная главного. И я узнал о событии вместе с вами.

Не надо нас, канал, впутывать в какие то разные дела. МЫ подняли свой канал, только потому, что медиасервера канала назодятся в компании bsh.ru и лишь морда сайта была на сервере у макхост. Наши специалисты имея бекап подняли морду сайта на других серверах, мы поменяли IP .. сменились НС...

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#763
dddddd:
интересно а что будет с теми кто проплатил за полгода-год вперед по "старым" ценам ? за всей этой ширмой кинут ?

как будут возмещать деньги из за простоя сайтов ? тоже сошлются на старый макхост ? мол это не мы

жду рубильника только для того чтобы забрать свежие бекапы, и бежать от аферистов

Тоже оплачено до осени, интересен этот вопрос.

S
На сайте с 22.04.2008
Offline
28
#764

инфа от датацентра!

7dns.ru - лучший выбор, после mchost
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#765
Dim0n2007:
Наиль, будет ли ещё свежая информация, кроме новости типа "Рубильник запустили"?

Бомбы сегодня не будет больше. Мы выйдем в прямой эфир, только если включат рубильник. Завтра мы планируем прямой эфир с Алекандром Панов из студии, где уже все рассмотрим досконально. Плюс примем ваши вопросы

S
На сайте с 22.04.2008
Offline
28
#766

On Air, хватит гонять воздух господа!

[Удален]
#767

Спасибо за информацию.

[Удален]
#768
On Air:
Бомбы сегодня не будет больше. Мы выйдем в прямой эфир, только если включат рубильник. Завтра мы планируем прямой эфир с Алекандром Панов из студии, где уже все рассмотрим досконально. Плюс примем ваши вопросы

Спасибо Вам за информацию по сеопульту, хоть успокоили немного, очень надеемся, что скоро все включат=) Спасибо Вашему админу передайте также, он готов был предоставить сокс5 сервер для доступа в сеть, но необходимость отпала, так как никто не знает ип-адреса Mysql шаред хостинга=(

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#769

On Air, огромное спасибо вам за прямой эфир.

L
На сайте с 09.12.2008
Offline
47
#770

А кто писал про Ирину(спам-письмо) которая предлагали размещение проектов в датацентрах с перечислением названий проектов?

У меня в спаме точ такое письмо.

Стопудово рассылка сделана по сайтам хостащимся у макхоста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий