Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

L
На сайте с 07.07.2008
Offline
89
#61
Подлец:
Если не поднимут макхост - дампы сайтов вариант будет слить как нибудь? Или появятся скоро предожения от левых лиц о покупке своих сайтов за эН-ое кол-во денег...

думаю стоит начинать парсить кэш гугла и яшки для восстановления инфы с сайтов

[Удален]
#62
torai:
Не подумайте что злорадствую, мое сочувствие всем кто пострадал, но никогда не мог понять логики людей которые стремятся купить автомобиль - иномарку, электронику в дом - западных брендов, про компы вообще молчу, в вот хостинг должен быть российский - ПОЧЕМУ? Этот хостинг создавали не такие же люди которые производят и проектируют автомобили ВАЗ и телевизоры Рубин? Или эти компании находятся в другой правовой зоне? На что вы надеялись, что со всем плохо, а вот с хостингом обязательно будет хорошо? В чем логика?

Может, закроем нахрен страну и переедем все в Америку? А то ведь в этой стране нифига не умеют...

(извиняюсь за офф...)

AU
На сайте с 22.02.2010
Offline
5
#63

Самое время в подпись ставить: Лучший хостинг за адекватную цену (и ставить рефку на макхост) )))

Надёжные забугорные сервера и не только. Русский суппорт, 24/7. Inferno Dgt (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=090)
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#64

Мне кажется такие прецеденты сигнал другим лучше думать о своем бизнесе.

[Удален]
#65

стремает это все, странно ведет себя mchost

Начнем с таго что их домен не подтвержден и стоит у же на jino

и на вм http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=118933679957 паспорт итек возможно срок действия паспорта истек

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#66

обалдеть можно, я оплатил макхосту услугу, а получить ее не могу. Почему?

- потому что меркурий нажал выкл!

Меркурий не имеет права отнимать у меня мою интелектуальную собственность находящуюся у него в БД.

Я потратил трое суток на работу и стать жертвой самосуда, охренеть....

Пойду завтра в роспотребнадзор заяву напишу пусть веселятся,

Подпись: Андрей Викторович П. -)
[Удален]
#67
А теряю я прилично за каждый час простоя...

И мы аналогично. Боюсь завтрашнего дня, рекламодатели разорвут пополам.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#68

каждый учится на своих ошибках, на чужие не смотрит.

бэкаптесь на сторонних серверах или на свои личные компьютеры складывайте бэкапы! все!

были же много предупреждений после истории с hosting.ua

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
ПП
На сайте с 06.04.2010
Offline
0
#69
sear4er:
Ты спецом зарегался, чтобы поведать нам об этом?

Я с нетерпением ждал твоего вопроса, КЭП!

************************************

Я высказываю своё мнение, как и ты здесь, КЭП!

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#70
mdx:
обалдеть можно, я оплатил макхосту услугу, а получить ее не могу. Почему?
- потому что меркурий нажал выкл!
Меркурий не имеет права отнимать у меня мою интелектуальную собственность находящуюся у него в БД.
Я потратил трое суток на работу и стать жертвой самосуда, охренеть....

Пойду завтра в роспотребнадзор заяву напишу пусть веселятся,

А ты у меркурия ниче не заказывал. Ты заказывал у макхоста а вот тот у меркурия. заказал и не оплатил. Вот их и выключили. Ты ваще там нафиг никаким боком по сути. Разбирайся с хостером а не меркурием :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий