Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#2431
B-u-s-t-e-r:
Поясните, пожалуйста о ПФ.

Для Яндекса - это отказ? И за это может ставиться ПФ в WE?

Тогда что, нужно организовывать сайт так, чтобы покупатель совершал кучу ненужных телодвижений (кликов)? С житейской точки зрения - это как-то неправильно...

Поддерживаю, на каждой странице есть телефон и емеил, с поиска пользователь как правило приходит на нужную ему страницу, зачем ему еще по сайту бродить, прочитал, телефон увидел, сайт закрыл, позвонил. А в Метрике - отказ :-) Нет, логики у Яндекса :-), То он выстраивает выдачу, так чтобы внутряк выдавался юзеру, ибо это то что он ищет, и в то же время чем меньше юзер шарится по сайту, тем хуже для сайта.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#2432

похоже оценка конкретно слетела ) так как при редактировании компании для запроса создание сайтов (в казанском регионе) рек бюджет показывает 66500 - - красивая такая цифра )

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#2433

Пришло письмо о балансе, цитирую текст:

f

смс не приходило пока!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#2434

MiRaj, прошу обратить внимание на проблему, которую я описывал уже несколько раз в этой ветке, в саппорте и в личке. Похоже уже на игнор.

Только что проверял, не исправлено.
Мой порядок действий:
1.Захожу в аккаунт
2.Выбираю компанию, раскрываю её.
3. Выбираю запрос.Например "булочки в Иваново".
4. Нажимаю "редактировать продвигаемы запрос". Появляется поле редактирования. Адрес продвигаемой страница выглядит так. http://www.bubliki77.ru/bulochki.php
5. Меняю бюджет (повышаю его). Нажимаю сохранить.
6. При сохранении адрес http://www.bubliki77.ru/ становится http://www.bubliki77.ru/ttp://www.bubliki77.ru/. Я беру еще раз его редактирую (удаляю лишнее в адресе) в результате получается: http://www.bubliki77.ru/ttp://www.bu....bubliki77.ru/. Если удаляю весь адрем и ставлю "/" то результат тот же.

Прошу разобраться. (в который раз уже).

M1
На сайте с 18.10.2007
Offline
41
#2435

Реализовали со знакомыми анализ того, что покупается в их и моем акке, честно говоря чем дальше делали тем грустнее становилось.

Выборка производилась по 6 аккам, в общем на сумму в 53000 руб., в выборке участвовало 17 запросов.

У всех слов включен режим V.S.O.P., т.е. мы переплачиваем за "качество" порядка 20%!!!

Итого средний показатель по больнице (чаще всего средний по больнице ни о чем не говорит, но в данном случае среднее это среднее одинаковое по всем 17 запросам).

Итак:

8-10% от всей купленной массы, это ссылки на страницах, которые не в индексе Яндекса. 5300 руб. мы благополучно прое...ли;

20-25%!!! - ссылки приобретенные на сайтах с ТИЦ 0. Причем практически 95-97% из этих ссылок выпали у нас по стоп словам на странице, стоп "словам" в url, кол исходящих и кол. текста на странице - т.е. лично в нашем понимании это полный шлак.

и 17-19% - шлак в нашем понимании ("стоп слова на странице, стоп "слова" в url, кол исходящих и кол. текста на странице").

Итого: 45-54% ссылок, куплены на страницах, на которые мы бы даже не посмотрели.

Средний стаж в SEO 5 лет. Суммарно на всех участвовавших в выборке 23 года.

До общей кучи: на 12 отправленных сообщений в службу поддержки мы получили 1 ответ (и то не касающийся темы ссылок).

--

Я бы конечно все это понял и проглотил, если бы у меня была хотя бы возможность удалять купленные ссылки, но и тут подвох - я могу удалить определенное количество ссылок в компании и оно составляет всего 20% от того что я бы отправил в черный список.

Что бы там не говорили после, оценка "эффективности" закупки субъективна. К примеру по SeoPult выборку мы делали в прошлом месяце, там ситуация скромнее, в общем 25% ссылок мы бы отправили в бан.

WE близок к автоматической закупке без дополнительных параметров в XAP, процент отсева там, по нашим критериям составляет почти 70%.

Плюс: В среднем для наших компаний было найдено порядка 3900 вполне нормальных ссылок за 4 дня. Не плохо.

Просьба: дайте возможность удалять ссылки без ограничений, то что есть сейчас не покрывает даже ссылки на страницах не в индексе.

Покупаю статьи на СДЛ! (/ru/forum/332217) - тема: Красота/Туризм/Безопасность
Detonator
На сайте с 18.11.2008
Offline
116
#2436

Ептеть, что ж такое сегодня с Эффектором?

Уважаемый пользователь системы ВебЭффектор! Вы делаете слишком большое число запросов к серверу.

Это попытка раз в пять минут зайти на сайт.. Как работать то? =)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#2437
MiRaj:
Офигенно вырвали из контекста.
Впрочем, можно лично Михаилу Зуеву задать вопрос, когда он из отпуска вернется, мне самому интересно

Я даже эту статью практически не комментировал, ибо все и так отвечено. Потому не понял, чего я вырвал из контекста, если сам контекст очевиден и процитирован.

wolf:
Во-первых, не вижу, где в словах Зуева упомянут ВебЭффектор.

а черт его знает, где. просто тут посмотрел в титл вебэффектор, а там: <title>ВебЭффектор — система автоматического продвижения сайтов с гарантиями качества</title>

наверно он говорил про сеопульт или еще что-нибудь подобное, умеющее или не умеющее опредлять рабочесть ссылок. если это так, то тогда это уже недоработка тов.Евдокимова.

wolf:
Во-вторых, если подходить формально, то то, что мы умеем определять, уместнее назвать не сколько работоспособностью, сколько, скажем так, плохостью/хорошестью ссылок.

Понятно. Тогда, полагаю, не имеет смысла задавать Зуеву вопрос об умении определять рабочесть/не рабочесть, как предлагал выше Михаил?

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#2438

Чем блогом заниматься, доводили бы до ума систему поддержки пользователей и рабочие параметры системы. Если система не может определить тематику сайта, сделайте ручной выбор из списка, неужели это так сложно.

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#2439

У меня пропали почти все ключи с ссылками. логин Sikok

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
22
eff
#2440
intraweb:
Решил заменить анкоры на сайтах, которые уже в системе много месяцев. И просмотреть вручную все беки и почистить их. Чтобы освободить часть бюджета на новые запросы.

1. Если я заменю анкоры - ссылки не удалятся?
2. Если вручную проверять, что бы посоветовали проверить, что система сама пока не может?

1. Ссылки не удалятся.

2. Ссылки будут отредактированы, но ВебЭффектор не ходит сам на доноры, доверяя эту работу биржам ссылок. Поэтому рекомендуем сутки спустя после перегенерации анкоров зайти на 2-3 донора и посмотреть, изменились ли ссылки.

eff добавил 13.10.2010 в 13:53

Colt:
поддерживаю :) хочется, чтобы исходном виде список оставался

Да, конечно, вернём.

eff добавил 13.10.2010 в 13:53

Nemiroff_84:
Создал запрос около 5 дней назад, а ссылки до сих пор не закупаются. Деньги на балансе есть. Логин сейчас скину в личку MiRaj.
Так же не могу найти, где находится функция заказа рекомендаци. Подскажите, пожалуйста.

Мы сейчас радикально переделываем рекомендации, подождите до конца месяца. Будет красиво, удобно и полезно.

eff добавил 13.10.2010 в 13:54

Maagoji48:
Уважаемые админы webeffector.ru, уУже надоело писать в техподдержку. Исправте пожалуйста баг с изменением адреса продвигаемой страницы.

Исправим. Пока же исправьте урлы на странице редактирования кампании.

eff добавил 13.10.2010 в 13:56

um-seo:
Михаил, в аккаунте некоторые сайты подключены к панели вебмастера, пробую подключить еще один сайт, жму "Подключить к панели Яндекс.Вебмастер" система предлагает ввести логин и пасс, НО этот сайт стоит в панели, которая уже подключена! (т.е. привязаны другие сайты в аккаунте, и тот что я хочу привязать - находятся в одной панели) соотв. не получается, ибо вводя тот же логин и пасс система ругается, что таковой уже есть, и в тоже время сайт остается не привязан!

Если в аккаунте ВебЭффектора несколько доменов, и эти же несколько доменов в одном аккаунте Яндекса, то привязать достаточно один домен. Остальные будут автоматически проверяться. И надпись «Подключить панель» исчезнет.

eff добавил 13.10.2010 в 14:00

plankton:
2) Сохранять порядок слов - да это было бы здорово. Было бы удобно для копирования некоторых данных в Excel, а то в экспортах не вся инфа.

3) В экспорты добавить Рекомендуемый бюджет и Прогноз переходов, а в Редактирование компании - Расход и ГЕО

В редактировании — сделаем безусловно, и в экспортах, скорее всего, тоже.

eff добавил 13.10.2010 в 14:01

Maagoji48:
При сохранении адрес http://www.bubliki77.ru/ становится http://www.bubliki77.ru/ttp://www.bubliki77.ru/. Я беру еще раз его редактирую (удаляю лишнее в адресе) в результате получается: http://www.bubliki77.ru/ttp://www.bubliki77.ru/ttp://www.bubliki77.ru/. Если удаляю весь адрем и ставлю "/" то результат тот же.

Починим, а пока поправьте урлы на странице редактирования кампании.

eff добавил 13.10.2010 в 14:02

romanqwerty:
Извините пожалуйста за такой тупой вопрос.Куда нужно установить этот php код не догоняю. Там написано; Разместить следующий код в необходимом php-скрипте: CMS Drupal.
Заранее спасибо.

В любой шаблон, который используется на каждой странице. Например, footer.

eff добавил 13.10.2010 в 14:02

Ndigo:
А можно как нибудь пачкой проверить все это дело, а не жать по одной?

Пачкой мы проверяем по истечению срока на индексацию.

eff добавил 13.10.2010 в 14:03

xander kej:
Почему не отвечаете ни на ЛС, ни на тикеты в Web're???
Уже несколько дней прошло, реакции 0!
Ссылки покупаются НЕТЕМАТИЧЕСКИЕ!!!

Не для всех страниц можно выкупить необходимое количество тематических ссылок.

eff добавил 13.10.2010 в 14:04

FoxMulder123:
Подскажите пожалуйста, а что будет если у работающего проекта сменить регион "Россия" на "Москва". Правильно ли я понимаю, что
1). Сниматься позиции будут по МСК
2). Анкоры уже проставленных ссылок не переделаются, если надо то вручную
3). Просто список анкоров не переделается, если надо то вручную
Или как?

1. Да.

2. Не совсем, см. ниже.

3. Список анкоров можно перегенерировать принудительно (или задать вручную). При этом будут все ссылки для данного ключевого слова получат анкоры из нового листа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий