Нужно вернуть человеку доброе имя. У кого был подобный опыт?

123 4
Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
3431

Всем хорошей пятницы!

По рекомендации пришел клиент, которому кроме продвижения в поисковиках нужно обелить свое имя в сети, т. к. при вводе в поиске его ФИО вылезает такое, что волосы встают дыбом. Это и отзывы тех, кто работал в его компании, и тех, кто сотрудничал с ним: якобы он не выплачивает заработную плату, не выполняет условия контрактов и соглашений и т. д. Насколько все это правда, я не знаю, вопрос сейчас не в этом. Кому-нибудь доводилось заниматься подобным и какие методы вы для этого применяли? Уже есть некоторые мысли, хотелось бы еще услышать.

Всем заранее спасибо за ответы!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
Attache:
Это и отзывы тех, кто работал в его компании, и тех, кто сотрудничал с ним: якобы он не выплачивает заработную плату, не выполняет условия контрактов и соглашений и т. д.

А если после обеления его имени, он не оплатит вам эти услуги и т.п. Создадите топик с вопросом как очернить обратно?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#2

Str256, работа будет вестись по договору после 100% предоплаты

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#3

Attache, я так рассуждаю: человек пришел к вам за конкретной услугой. Именно ей и стоит уделить внимание. А какие вторичные выгоды из этого хочет получить клиент: денежные или моральные - это его дело, согласитесь.

Тем более в вопросе "обеления своего имели в сети", если и помогать человеку, то будучи твердо уверенным в чистоте того имени. Вы же

Насколько все это правда, я не знаю

не владеете действительным положением вещей. Как тут можно поступить? Делайте свое дело и пишите честный отзыв о совместной работе. И вы не погрешите против истины, и для человека, если он будет порядочным достойным партнером в работе, это будет хорошей репутацией.

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#4

derkatz, дело в том, что эту кампанию в сети по возвращению себе хорошей репутации он заказывает как дополнительную услугу, это ему не менее важно, чем продвижение сайта.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Эти материалы - старые или постоянно новые появляются?

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#6

Attache, он вам предложил дополнительную к заказываемой услуге плату за собственный PR???

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#7

Str256, самые свежие из тех, что я нашел - середины прошлого года. Если интересно, могу отправить ФИО в личку.

derkatz, он попросил подсчитать, во что ему это выльется. Но создание личного блога намерен заказать 100%, хоть одну строчку топа, но занять положительной информацией.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
Attache:
Str256, самые свежие из тех, что я нашел - середины прошлого года.

А достоверность проверяли? Работали такие люди, были контракты с такими компаниями. Если есть документальное подтверждение что это липа - то можно обратиться с документами на источник (форум, блог) - должны удалить.

Если нельзя проверить достоверность или люди действительно работали, то только выдавить с первых страниц выдачи вглубь.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#9

Attache, хочется верить, что вы будете честны в своих оценках совместной работы с этим человеком. Ну, а в вашем профессионализме по созданию и продвижению сайтов сомневаться не приходится.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10
Attache:
Насколько все это правда, я не знаю

Так я не понял: доброе имя у человека или как? А если "или как" - то что возвращать будем?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий