Важная информация для пострадавших клиентов OnlineHoster.net (Hosting.UA)

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#11
ApachKaban2007:
ох"ительно. я имею два сайта на онлайнхостере. или имел теперь уже. на все наши просьбы - временно дать изменить днс, чтобы переехать, пока вы не восстановитесь, вы - ноль эмоции и не отвечаете вообще. зато бабла попросить, еще и в нглой форме (умникам, которые думают, что винт вставить...) - Вы будь здоров.

Доступ к NS присутствует на данный момент к большинству доменов зарегистрированных у нас.

Кроме net.ru, .msk.ru, .spb.ru

Если у Вас домен в зоне .RU и при попытке сменить NS идёт ошибка, проверяйте ваши NS сервера, видимо ошибка на них.

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#12
Light_78:
Мне очень жаль. Ситуация страшная, но если у Вас нет 20.000$ и Вам негде их взять... Я Вам 17$ не дал бы.

Какой Вы злой все таки... :)

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#13
Dr.Mario:
Когда ждать возврата средств?

Это не топик по возврату средств!

Это топик для тех кто хочет помочь восстановить свой сайт!

pas добавил 02.04.2010 в 10:43

Light_78:
Мне очень жаль. Ситуация страшная, но если у Вас нет 20.000$ и Вам негде их взять... Я Вам 17$ не дал бы.

🙅Но считаю высшей мерой хамства то, что Вы сегодня написали у себя на странице:



🙅Вы находите средства и время на обработку заказов, RAID-10, 3 месяца бесплатного хостинга, а пострадавшим клиентам предлагаете такое...

Не учите меня жить.

Я так понимаю что Вы оцениваете свой сайт меньше чем 17 $...

pas добавил 02.04.2010 в 10:45

!=all:
почему не аттестат продавца?

Я ошибся, не сплю 3 дня уже.

Пишите по теме!

pas добавил 02.04.2010 в 10:47

irokez:
Да му-аки вы дикие и оборзевшие!! Х-р вам мой а не 17 баксов!
ВЫ раньше в азии на рынке шаурмой торговали что ли? Потом на рынок АйТи пошли?

Не похож этот пост на речь представителя нормальной компании. Вымогательство и мошенничество совершенно стандартное для паутины. Попытка убедить по чуть-чуть скинуться на озеленение луны и потом с третьим урожаем лунных яблок вам все вернется.
Шо ты трешь тут млять:


допиши еще забыл:

Ситуация сама по себе экстренная от и до!! Экстренные распи-дяи отключили систему пожаротушения и ушли бухать на выходные и теперь экстренно требуют деньги. Восстановление клиентских данных это ваш долг в этой ситуации!!
Это ваша работа. И для ее выполнения у вас наше бабло на счетах. И СТРАХОВКА!!! За счет клиентов хотите свои бока подлатать а на деньги страховой компании в отпуск поехать???

Не трахайте людям мозги, дайте спокойно съехать. Я сменил хост еще в понедельник, но из-за Вас пи-арасов не могу ДНС перенастроить и несу убытки!!!
Обслужите домены как положенно!!! Запустите в первую очередь один единственный сервер онлайнхостера с приемом заявок на смену настроек доменного имени.
Потом все остальное.

Запущено уже давно.

Я так понимаю Вы оцениваете свой сайт меньше чем 17 $

pas добавил 02.04.2010 в 10:48

Amastreus:
Потерял сайт...

Мало того, что люди потеряли сайты, так еще и бабло клянчат, это вообще сверх наглость...

Я так понимаю Вы оцениваете свой сайт меньше чем в 17 $ ....

pas добавил 02.04.2010 в 10:49

YmersY:
только что проверяю -> заработал самый важный из сайтов который находился у onlinehoster, остальные сайты с аккаунта всё также лежат, но они не критично нужны, я счастлив, нужно отпраздновать!!!!

Кстати сайт находился на serv7 насколько я помню.

Насколько я помню Ваш сайт перенесли на serv1 не задолго до пожара, Вам повезло.

pas добавил 02.04.2010 в 10:55

haleava_net:
Мой сайn Haleava.net
У меня есть бэкапы!
Предоставте мне сервер или поменяйте IP

Через 2-3 часа.

Light_78
На сайте с 26.08.2005
Offline
52
#14
pas:

Не учите меня жить.
Я так понимаю что Вы оцениваете свой сайт меньше чем 17 $...

Нет, как раз с точностью до на оборот. Я Ваш сайт оцениваю меньше чем на 17$.

Valentin E Dobrovolsky:
Какой Вы злой все таки... :)

просто реалист...

Vir2al
На сайте с 10.08.2009
Offline
80
#15

Что с server4.onlinehoster.net сгорел? не сгорел? восстановимо или нет?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#16


pas добавил 02.04.2010 в 10:49

Насколько я помню Ваш сайт перенесли на serv1 не задолго до пожара, Вам повезло.

Спасибо. Действительно повезло.

При первой возможности проплачу на несколько месяцев вперёд дабы хоть чем то помочь.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#17

скажите что с 8 сервером? после пожара админ панель serv8 работала, но сайты не открывались, я даже успел сделать бекап.. в чем всетаки причина что вы не могли обновить нсы?

общался с супортом по аське мне ответили:

OnlineSupport (14:51:08 28/03/2010)

Здравствуйте, Вам повезло, Ваш сервер в другом дц, NS обновится в течение суток и всё заработает.

ничего так и не заработало

Сделан бекап. Предоставте новый сервер!

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#18
Light_78:


просто реалист...

Ну людей при этом оскорблять или гнобить не обязательно.

Это уже их дело.

V
На сайте с 14.09.2007
Offline
51
#19

Приветствую всех! Мне повезло VipZone.ws, Hosting.UA попросил меня съехать с их серверов ,за несколько дней до пожара!

Я считаю что виноват Hosting.UA т.к. они не смогли обеспечить безопасность своих серверов!

Получается что Hosting.UA получил денежные средства за свои услуги и не предоставил их в полном объеме ! Так же потерял данные клиентов ! Я считаю нужно подавать в суд на Hosting.UA

на возмещение ущерба !

Hosting.UA обязан возместить денежные средства которые были оплачены за аренду и востановить данные клиентов !

OnlineHoster.net - посредник между Дата центром и клиентом.

Крайним OnlineHoster.net делать ни как нельзя!

Если Hosting.UA не будет сотрудничать по возмещению и во становлению , OnlineHoster.net

ни чего сделать не сможет!

Дата-центр Hosting.UA отказался нам выдавать диски до тех.пор пока мы не подписали документы о том что не имеем ни каких требований, по этому получение компенсации от дата-центра в дальнейшем мало вероятно.

Делаем выводы ...

ИМХО:

Скорее всего клиентам Hosting.UA придется восстанавливать поврежденные данные с жестких дисков своими силами и за свой счет! Hosting.UA ни какой компенсации клиентам выплачивать не будет!

Форс-мажорным обстоятельством пожар в Hosting.UA назвать ни как нельзя т.к. автоматика не сработала по вине сотрудников Hosting.UA которые не проверили оборудования.

Сайт дата-центра Hosting.UA: http://hosting.ua/

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#20

Всё, бекапы сам буду делать и каждую неделю скачивать чтобы у меня хранились :). А вообще спасибо, что serv1 запустили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий