Важная информация для пострадавших клиентов OnlineHoster.net (Hosting.UA)

K8
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#51
pas:
Ваш сервер сгорел полностью и диск так же. Как Вы читали бекап сервер был так же в этом дата-центре, информация с него потеряна и восстановлению не подлежит.
Можем помочь только хостингом.

Я вспомнил, что бекап мне делали на 213.155.22.26 - он тоже сгорел?

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#52
korvin84:
Я вспомнил, что бекап мне делали на 213.155.22.26 - он тоже сгорел?

У него был номер E609, он сгорел полностью, восстановлению не подлежит...

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
K8
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#53
pas:
У него был номер E609, он сгорел полностью, восстановлению не подлежит...

Ясно. Очень плохо (

Удачи вам в этой трудной ситуации.

werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#54

78.109.28.16 это какой сервер?

Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#55
werer:
78.109.28.16 это какой сервер?

serv2.onlinehoster.net

Это сервер от которого дата-центр потерял диск, он так же обгорел сильно, вероятность восстановления 50/50

werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#56
pas:
serv2.onlinehoster.net
Это сервер от которого дата-центр потерял диск, он так же обгорел сильно, вероятность восстановления 50/50

пля ну как можно диск потерять? я очень надеюсь что они восстановят, 1,5 года работы над сайтом.

А аккаунты не переносились? просто этот ip при регистрации указывался

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#57
_Apbeiten103_:
Привет всем. Я вижу назад в СССР происходит.

Клиенты должны покупать серваки этой конторе. Круто конечно. Между прочим это будет их собственностью, а не собственностью клиентов.
Никто не улавливает этого?

Интерсно если бы вы купили комп в магазине и ночью сгорел бы их склад, и на следующий день вам предложили бы оплатить опять ваш комп, что бы вы сделали? Я думаю вы пошли бы в суд.

Самое интересное, что кто то тут что то оплачивает. Ну что, лохами были, лохами и останитесь.

Я сам был 2 года на этом хостинге. Был у меня не один аккуант, большинство моих клиентов сидело на этом хостинге. Мой тиккет висит уже 5 сутки. Нормально?
Кому тут на тикеты отвечают? Лично на мой тиккет не отвечают 5 сутки. И не собираются отвечать. И на тиккеты моих клиентов тоже не отвечают.
Зачем только тут расписывать, что на тиккеты все отвечают?
Кстати раньше тоже раньше чем через 24 часа тоже не отвечали на тиккеты. Это так для информации.

Я вообще не понимаю, за что должны ещё платить клиенты?
При этом эта контора ещё собирается дальше работать?
Мне казалось, чтобы сохранить клиентов, они должны всё восстановить за счёт собственных средств, чтобы клиенты вернулись к ним.
В каждом платеже что я делал ранее, да и любой клиент, должна закладываться статья расходов на Форс-мажор. Но эта статья просто напросто проедалась.

Я сегодня утром звонил одному из своих клиентов и рассказал , что гражданин Павлов написал.
И я сказал ему, что они должны заплатить. В ответ я получил ответ - "За что?"

Вы знаете, вот этот вопрос - За что, очень актуален. Мой клиент даже не может понять почему и за что должен платить он.

А теперь расскажу что сделал я когда всё гахнулось у меня на этом хостинге. Я в первую очередь начал восстанавливать сайты своих клиентов. Восстанавливал 4 суток, 2 часа в сутки спал, но всё восстановил. Хотя этим должна была заниматься контора хостинга. Но я это сделал, потому что есть понятие этичности и честности при работе с клиентами. Я знал прекрасно, что никто за меня это не сделает. При этом своими сайтами я не занимался, они уже недоступны 5 сутки.
Я даже не подумал про них, потому что в первую очередь важны сайты клиентов.

Да и ещё. Я там участвовал в партнёрской программе хостинга. Накапало чуть больше 50 баксов за этот месяц. Я их 5 дней назад заказал. Естественно в ответ молчание.
Это я так понял мои деньги пошли на покупку нового сервера?
Вообще то я думал средства партнёрской программы это отдельная статья компании.
А как я понял оказалось по другому? Почему мои средства уходят на расходы хостинга?

Работа кипит... 17 $ не уйдут безвозвратно, они будут зачислены на счёт клиента, и он получит более качественные услуги по старым ценам.

pas добавил 02.04.2010 в 17:11

werer:
пля ну как можно диск потерять? я очень надеюсь что они восстановят, 1,5 года работы над сайтом.

А аккаунты не переносились? просто этот ip при регистрации указывался

Там пожар был большой... Вы видели пожары?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#58

_Apbeiten103_, насколько я понял текст, никто вас не заставляет платить. Человек просто просит зачислить некоторую сумму в счёт оплаты последующих услуг. Т.е. просто продлить хостинг, да и то - никто вроде никого не обязывает.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#59
_Apbeiten103_:
А где мои 50 баксов с партнёрской программы? Они тоже ушли на покупку вам серверов?

Я например не хочу ничего вам покупать, я хочу свои честно заработанные 50 баксов.

А тиккеты по 5 суток тоже ненужно отвечать?

Выплаты по партнёрке будут, но позже...

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#60
_Apbeiten103_:
Пожары видели всё. А вы вдели как работают американски компании?
Они клянчат что то у клиентов?

А Вы слашали что в прошлом году горел дата-центре The Planet? Он в США.

Работали, знаем, там бесплатно мама папу не поцелует...

pas добавил 02.04.2010 в 17:21

_Apbeiten103_:
А что продлевать собственно? Сайтов нет. Какие услуги продлевать.

У меня уже 5 суток недоступны более 100 сайтов. Так за что деньги?

Контора работал больше 2 лет и у думаю у неё есть деньги чтобы оплатить все работы о восстановлению.

Мне и моим клиентам уже 5 сутки не отвечают на тиккеты, о какой работе дальнейшей может идти речь?

_Apbeiten103_ добавил 02.04.2010 в 17:18


Это когда? Дату скажите максимальную.

Если у Вас так много сайтов, взяли бы свой сервер, и бекапили хоть бы каждый день...

Не стоит считать чужие деньги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий