Важная информация для пострадавших клиентов OnlineHoster.net (Hosting.UA)

werer
На сайте с 18.11.2008
101

Есть новости по восстановлению сервера 3 ?

Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
josh68
На сайте с 11.06.2009
40

Почитал с большим вниманием. И одна сторона права, и другую жалко, но вот эта фраза все-таки покоробила:

pas:

Я так понимаю что Вы оцениваете свой сайт меньше чем 17 $...
A8
На сайте с 13.05.2009
23

Это конечно все хорошо, что вы защищаете хостера и обосрали все дружным коллективом _Apbeiten103_. Я полностью его посты не читал, слишком много, только начало. Ну да ладно. Я вот про свою ситуацию хочу все же выяснить. Написал здесь и на почту хочтеру еще 2 числа. Попросил выяснить на каком сервере у меня был сайт, потому что я просто НЕ ПОМНЮ. Откуда ж мне было знать что это будет такой важной информацией в дальшнейшем. Так вот теперь мне вообще не ясно - реально что-то восстановить или нет? Там как бэ почти 3 года работы было. Вот вроде бы тут всем ответили на их вопросы, а мой пост проигнорили почеу-то. Возможно конечно просто не заметили. Так вот прошу еще раз: проясните ситуацию с моим сайтм www.ia-p.ru - где он был, какие варианты его будущего. Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ.

PS И мне все же осталось не понятно. Почему дата-центр вам не компенсировал убытки? У вас договор вообще с ними был? Почему он не отдавал вам ваши сервера пока вы что-то там не подпишите? Это же шантаж 100%-ный.

P
На сайте с 26.08.2009
36
pas
werer:
Есть новости по восстановлению сервера 3 ?

Сейчас начинаю сливать информацию с него.

Для этого придётся отключить serv1 чтобы подключить к нему диск от serv3

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
L
На сайте с 13.11.2008
10
lux
Absinthe84:
Это конечно все хорошо, что вы защищаете хостера и обосрали все дружным коллективом _Apbeiten103_. Я полностью его посты не читал, слишком много, только начало.

Лично я ничего грубого ему ничего не сказал (пост 180). Я вообще читая первые его посты , хотел его поддержать. Но извините, когда кто-то с ним не согласен он каждому пытается доказать свою правоту. И у меня вообще сложилось впечатление, что уж очень заинтересован, чтобы данный хостер прогорел. Высказаться - это одно, но указывать хостеру и другим, что и как должны делать, то это уже не его дело, тем более, что каждый сам решает: уйти, остаться, оплатить хостеру на перед. Очевидно, что многих это стало раздражать и некоторые в довольно грубой форме его попросили. Подчеркну он сам выбирал хостинг, как я и все здесь, и нужно было лучше решать все вопросы с хостинг компанией. Я лично негативно отношусь к организациям, которые не имеют официального расположения офиса, а только электронные контакты (ищи потом ветра в поле). Товарищ Павлов меня переубедил в личной переписке, поэтому я и остался у них. Считаю, что в них я не ошибся. Они не скрываются, а работают. Почитайте, что творит Hosting.ua

/ru/forum/478619

/ru/forum/479555

/ru/forum/480181

Это же даже нельзя сравнивать.

Absinthe84:
И мне все же осталось не понятно. Почему дата-центр вам не компенсировал убытки? У вас договор вообще с ними был? Почему он не отдавал вам ваши сервера пока вы что-то там не подпишите? Это же шантаж 100%-ный.

А что у них был выбор? Либо отказаться от претензий, либо ждать. Чтобы Вы выбрали, если бы Вас прижимали бы Ваши клиенты?

MS
На сайте с 04.04.2010
1

pas, Как там дела с serv2.onlinehoster.net (78.109.28.16)? Какова вероятность что мой сайт выжил?

P
На сайте с 26.08.2009
36
pas

То что информация целая 50/50

По срокам думаю от 7 до 14 дней.

Т.к. нужно отправлять диск на восстановление.

PO
На сайте с 02.04.2010
29
pas:
То что информация целая 50/50
По срокам думаю от 7 до 14 дней.
Т.к. нужно отправлять диск на восстановление.

Так диск 2-го сервера получен?

F
На сайте с 03.04.2010
41

pas, возможно ли восстановление если мои сайты были на 213.155.29.1 ?

И возможно ли будет найти старый бэкап, если раньше эти же сайты были у вас, но на сервере

194.54.83.6 ?

Основной сайт skаchaem.cоm (буквы поменяны на русские)

MS
На сайте с 04.04.2010
1

pas, Будем ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий