mchost.ru - Кидалы!

[Удален]
#91

akaplenko, Помните песню Высоцкого о том кто родился баобабом ?

Я бы не держал таких специалистов которых должен учить бухгалтер со стороны.

МОЯ МАМА БУХГАЛТЕР говорит, если Вы намерены платить ей сумму в размере 1200 уе, то можно и воспользоваться ее услугами, тогда и предложения будут.

В противном случае, все Ваши проблемы решайте со своими работниками.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#92
Str256:
Это мне напоминает Сбербанк, когда я оплатил гостиницу наличкой - у них платёж не прошёл и чтобы вернуть деньги пришлось писать 2 заявления, открывать у них счёт и месяц ждать.

Месяц? В каком отделении так работают шустро? Обычно у них 45 дней бесплатного кредита. Де-факто - плюс около недели.

_Lensmen_:
Если Вы в банке положили деньги на р\с а забирать будете через справку что Вы мужчина и у Вас 41 размер обуви, это как ?

Размер ноги никто мерить не станет, а вот документ придётся предоставить.

Hi!
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#93
_Lensmen_:
akaplenko, Помните песню Высоцкого о том кто родился баобабом ?

есть еще про слухи отличная...

ТС, за базар то отвечать будем?

где проводка?

иначе на вопрос - почему у тебя, родной, минуса в овоще - будете отвечать - мама хотела денег за консультацию, и я, болезный, не смог написать пару предложений с ее слов.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Exbb
На сайте с 07.05.2006
Offline
50
#94

imho-no, ответил на ваш вопрос по этому топику /ru/forum/468269;page=10

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#95

Бан сняли))

imho-no & Miha Kuzmin Ну че там ? Макхост не кидалы? Кажись не только меня кинули!

Exbb - А вот за оскорбление - можно наверно на Вас в суд подавать!

1.- Если , как Вы сами понимаете - "Электронные деньги - такого понятия действительно нет в законе," - то все операции с электронными деньгами совершаются по "серой" схеме!

В таком случае - всякие заявления по поводы - "Мы белые и пушистые -только бы денег не возвращать" - наглая еще одна клевета и ложь!

Если Вы участник этой "серой" схемы по приему - через агента - то таким же образом денюжка возвращается по требованию клиента! Тто есть - это же совершенно очевидно - так же через агента!

Посему - уважаемый Exbb закройте лучше свой рот и попридержите оскорбительные выражения, поскольку Вы заведомо вносите искаженные понятия в электронный бизнес! А вот такие работнички вроде Макхоста - естественно скоро исчезнут . Эволюция не оставляет для них места.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#96
t-m-p:
Exbb - А вот за оскорбление - можно наверно на Вас в суд подавать!

а процитируйте, пожалуйста, в каком месте Exbb вас оскорбил?

t-m-p:
Эволюция не оставляет для них места.
t-m-p:
Бан сняли))

да да - именно для этого на форуме есть такой механизм

imho-no добавил 14.04.2010 в 13:05

imho-no:
за базар то отвечать будем?

где проводка?

иначе на вопрос - почему у тебя, родной, минуса в овоще - будете отвечать - мама хотела денег за консультацию, и я, болезный, не смог написать пару предложений с ее слов.

ну я предупреждал(

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#97
Rolex2:
Хочу сразу оговорится что МСхост мне не нравится, я не поддерживаю его политики, не оправдываю его действий так как по сути являюсь его конкурентом.

правильно - надо отделять мух от котлет, зерна от плевел, а овец от козлищ...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#98

Макхост хоть и не хорошие хостеры, но в данном случае бухгалтерия имеет полное право требовать от ТС данных. Я как то годик назад бодался с одним таким хостером (не буду называть конкретно компанию) - оплатил по WM, потестил, не понравилось - отписал им что не хочу у вас хоститься верните деньги. Мне отписали что вернут все ок. Жду 2 недели - тишина.

Я еще писем шесть отправил с предложением мирно отдать деньги - тишина.

Подал в арбитраж WM со всеми ссылками на оферту на их сайте и выдержку где обещается возврат в случе если что не понравится, плюс все данные арбитражу дал для входа в панель управления и биллинга.

Арбитраж запросил сканы паспорта (аттестат был псевдонима, но реально мой и на мои данные, просто не хотел поднимать его до формального и выше) я предоставил сканы паспорта, а арбитраж в аккаунте этого кошелька сам видел транзакцию в адрес хостера (в комментах к оплате стоял номер заказа, за какие услуги и url хостера), и хостинг был зареген на все те же мои реальные данные.

Арбитраж заблокировал кошелек хостера и присудил вернуть мне деньги на WM обратно с вычетом месяца (по условиям договра манибэк без месяца делаться у них должен был). Вопрос был решен, деньги мне вернули на WM.

Итог - если бы хоть один из пунктов не был выполнен (у хостера я данные не верно указал, в WM данные другие бы были) - мне никто не вернул бы деньги - и это правильно.

А ТС - почитайте об ответственности за попытку выдать себя за другое лицо, или подделку данных. Вы при регистрации в WM, или у хостера (в зависимости где были искажены данные), нарушили закон на 2-5 лет тюрьмы, указав не верные данные о себе. И вам еще хватает совести называть кидалами макхост?

Они хоть и не хорошие люди, но прямых кидков не делают, просто они не идут навстерчу клиентам - но это только на их совести, а никак не нарушение каких либо законов, или кидалово.

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#99

Полностью согласен с ТС. У меня от работы с макхостом только негативные впечатления. Хорошо что ушел от них.

Тут ничего нет.
O
На сайте с 25.01.2008
Offline
31
ok!
#100

Но ведь они разрешают емайл спам? Меня достал их клиент http://www.s--e--o.ru по 50 писем спама в день приходит, писал не одну абузу, а им наплевать...

Профессиональная раскрутка сайта (http://raskrutim.by) в Минске

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий