Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

[Удален]
#351
letitbit.net:
При все моем желании вам помочь - я не могу этого сделать.
Так как не знаю вашего логина.

Уже появились деньги.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#352
BogdanIgor:
p.s. Пора уже дизайн как то усовершенствовать, а то 90 годы🍿

Этот дизайн мешает зарабатывать деньги ? ;)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
[Удален]
#353
BogdanIgor:
мда... уже как на Шматрице☝😂
акция на акции)))

Если бы Летибит ввел акцию типа "целый год без смены правил и разного расколбаса" - это было бы привлекательно.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#354
Динозавр:
Если бы Летибит ввел акцию типа "целый год без смены правил и разного расколбаса" - это было бы привлекательно.

Летитбит это динамично развивающийся проект. Он постоянно совершенствуется. Думаю так и будет продолжаться. ☝

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#355

Как-то странно тема умерла, значит все хорошо на ФО, что радует, а ведь снизилась стоимость премиум аккаунтов, что повлекло увеличение покупок :)

хотя не скрою активность в сети упала по сравнению даже с июнем..

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#356
FreakMusic:
Как-то странно тема умерла, значит все хорошо на ФО, что радует, а ведь снизилась стоимость премиум аккаунтов, что повлекло увеличение покупок :)
хотя не скрою активность в сети упала по сравнению даже с июнем..

Лето :) Что тут скажешь :)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#357
sibius777:
Лето :) Что тут скажешь :)

Да, лето - это жесть! У меня на всех ФО больше чем в два раза все опустилось, а с примаками вообще, все на грани держится.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#358
Pray:
Да, лето - это жесть! У меня на всех ФО больше чем в два раза все опустилось, а с примаками вообще, все на грани держится.

Не у тебя одного спад более чем на 50%... 🤪

Примаки берут по маленьку, они как раз и спасают ситуацию...

Проанализировал сегодня таблицу на турбе - так там реальный спад за последние несколько недель ~ 60-70%. Депозит - более чем на 50%. Один випфайл еще держится 🍿 там хоть в топе себя вижу иногда))

Не говорю уже о партнерках - там вообще колапсссс 🤪

Ждем школоту к осени))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#359

Самое время попробовать ШФ с новой системой статусов :)

Нынче она уже зависит не только от премиумов, а также и от количества скачиваний.

Много скачиваний - выше статус ;)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#360
Buxer:
Не у тебя одного спад более чем на 50%... 🤪
Примаки берут по маленьку, они как раз и спасают ситуацию...
Проанализировал сегодня таблицу на турбе - так там реальный спад за последние несколько недель ~ 60-70%. Депозит - более чем на 50%. Один випфайл еще держится 🍿 там хоть в топе себя вижу иногда))

Не говорю уже о партнерках - там вообще колапсссс 🤪

Ждем школоту к осени))

У меня на хоте голд держится вроде стабильно, но на платину все не как :( На трубе примаки есть, но как я уже писал в ветке трубы, лучше бы их не было 😂 Лит вроде прорвало, но тоже... В общем ждемс августа :)

А в отношении школоты, так эта хрень хуже жары. Недавно глянул на одном сайте на тематический раздел, так сказать прошелся взглядом, чуть в осадок не выпал. По три-пять повторов, причем свежак переливают. Толе тупое, толе ленивое, что даже не хотят старинку лить. Админы ноль на массу давят, хотя ресурс очень даже ничего. В общем превращают в хлам. Ради интереса прошелся по профилям, рега у большинства в июне месяце. Как тараканы на свет лезут или какой то полярный олень, своих лосей завез клумбы портить 😒

letitbit.net:
Самое время попробовать ШФ с новой системой статусов :)
Нынче она уже зависит не только от премиумов, а также и от количества скачиваний.
Много скачиваний - выше статус ;)

А с платежными у вас там все наладилось? Вроде было время, что палка барахлила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий