Теракт в Москве (продолжение темы)

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#511
Васисуалий:
попку их волосатую не забудьте поцеловать

Откуда такие познания ? Имеете опыт ?

вот вам список кандидатов http://rnns.ru/uploads/posts/2009-04/1239689295_stav13.jpg

Фото каких-то детей выложили. Вы наверно сами их ровесник.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#512
somick:
Если то же самое сделает гость - я его выпровожу и постараюсь более не приглашать.

Давно пора понять, что нет "кавказцев", а есть граждане РОссии и они ТАКИЕ-ЖЕ СЫНОВЬЯ, хоть некоторые и в "грязных ботинках".

Давно пора перестать оперировать терминами, из которых "кавказцы"- самое мягкое - НЕТ такого понятия. Банальная фраза, что народов НЕБЫВАЕТ ни плохих ни хороших - не перестаёт быть правдой из-за того, что она банальна.

Пора перестать думать подсунутыми нам клише ( наглые кавказцы/пьющие русские ит.п.) и начать думать ГОЛОВОЙ. Только так можне ОСТАНОВИТЬ ту эскалацию насилия, которую кто-то очень хочет нам навязать.

ПРОЩЕ всего заорать, "бей хачей" и накинуться на на ближайшего темноволосого человека, (особенно здорово, если это будет девушка! И справиться легче и оправдане готово - "шахидка"), только этот путь это: а. слабость б. НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, это провокация дальнейшего насилия.

НЕЛЬЗЯ обвинять весь народ, посмотрев на поведение узкой прослойки отморозков. Это проще всего, но это ТУПИК.

Народам ВСЕМ народам свойственно жить в МИРЕ и если вдруг начинается межнациональный конфликт, значит ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО. Это понятно даже школьнику. Пора перестать быть баранами и выкрикивать подсунутые нам лозунги. Тем, кто за этим стоит НАПЛЕВАТЬ на русских, наплевать на чеченцев, наплевать на грузин (думаю они единственные, кто пока этого не понимает, хотя могу ошибаться, врзможно и им это уже ясно). Для них главное, чтобы ЭТИ НАРОДЫ СНОВА НЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ.

Главная задача сейчас не разжигать межнациональную и межконфессиональную рознь, а НЕДОПУСТИТЬ погромов и "зачисток".

СЕйчас не время проявлять слабость и отвечать агрессией НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННОМУ НАРОДУ.

В новостях уже проскакивает инфа об "избиениях девушек кавказской национальности". МОЛЮ БОГА, чтобы это оказалось провокаторской дезой. Но ведь могут найтись либо ТУПЫЕ подонки, либо СОЗНАТЕЛЬНЫЕ провокаторы.

п.с.

somick:
Кавказцы мыслят по другому. ВСЕ они не плохие и не хорошие. Смотря от какой системы моральных ценностей отталкиваться. Если от нашей, то они все плохие.

Кому-то очень хочется, чтобы Вы так думали, и что-бы чеченцы ТОЖЕ-САМОЕ думали о нас. Да в мире много дерьма и несовершенства, но есть и ДОБРО, иначе человечества бы не существовало. (не надо смеяться, добро в моём понимании это то, что способствовало выживанию человечества, как вида и впоследствии было более-менее чётко софрмулировано в заповедях всех религий). Ислам одна из гуманнейших религий, как-бы кому-то страстно не хотелось убедить весь мир в обратном. Да, есть кучка мерзавцев, изображающих "исламских экстремистов", но они ничего общего не имеют с мусульманами в целом, и НЕЛЬЗЯ на основании них, заявлять, что "они все плохие". ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, "исламский экстремизм,фундаментализм и т.п." это ИНСТРУМЕНТ большой политики и ничего больше. И не имеет ничего общего с мусульманскими народами.

п.п.с. Сейчас на негативный образ "кавказца" складывается в основном из молдых, шумных и довольно агрессивных ребят из ютьюбовских роликов и московского метро. Да есть такая проблема, и называется она поколение не видевшее ничего кроме войны. И это проблема и боль ВСЕГО нашего общества. И её не решить избив этих ребят или тем более девушек их сверстниц. Время простых решений прошло, теперь надо думать, думать и быть сильными.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#513
UZPN:
Не кто-то должен идти на компромисс а обе стороны должны идти на компромисс (само слово компромисс это подразумевает).

Конечно, нужна обоюдность, но кто-то должен больше сил прикладывать.

Я, приехав куда-то, стараюсь вести себя так, чтобы мое поведение не оскорбило кого-то, если оно может противоречить устоям местного общества. Это правильно с любой точки зрения. Почему от приехавшего ко мне я не имею права ожидать того же?

filosof:
Согласно конституции Российской Федерации, кавказец с российским гражданством имеет такие же права в Москве как и русский с российским гражданством.
Если не нравится - создавайте национальное русское государство, отделяйте кавказ, только тогда будете иметь более-менее право что-то вякать, не ранее.

А русский имеет по Конституции те же права... Для профилактики рекомендую вставить серьгу в ухо и прогуляться по районам Чечни и жену-блондинку в мини-юбке прихватить. Не забыв почитать Конституцию. А после, осознавая последствия подумать: они козлы или тот кто так ведет себя в этих районах - дурак?

Arsh:

Уже лучше. Вместо "мышление" - "культура". Продолжайте работать над собой :)

Мышление определяет культура, воспитание и даже язык, на котором говорят люди.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#514
hor70:
Фото каких-то детей выложили. Вы наверно сами их ровесник.

ну вот вы с них и начинайте, дальше на старших пойдете. У вас талант в крови по части лизания черных задниц.

http://www.demotivation.ru/images/20091017/kgyb7pzx3qnq.jpg

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#515

Arsh - не согласна в принципе.

Потому что несмотря ни на что, нисмотря ни на какую критику, как это не страшно, но войну была вынужденная, её начало было вынужденное со стороны России.

Никто не помнит, как за несколько месяцев,в августе, в америке 2 чеченских дипломатов за отношение к наркобизнесу арестовали? Некторые борцы с наркоманией предсказали здесь сразу посде этого начало войны. А к зиме она была развязана - это я про вторую

А про первую - вообще молчим. У кого были знакомые семьи вынужденные в 1992 году уехать их Грозгого - это до начала войны, они многое Вам рассказать смогут

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#516
somick:
Мышление определяет культура, воспитание и даже язык, на котором говорят люди.

Наличие-отсутствие сисег не определяет? 😂

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#517
Для профилактики рекомендую вставить серьгу в ухо и прогуляться по районам Чечни и жену-блондинку в мини-юбке прихватить. Не забыв почитать Конституцию. А после, осознавая последствия подумать: они козлы или тот кто так ведет себя в этих районах - дурак?

Ну им Российская Федерация нафиг не упала, это вы за нее держитесь. Кой-кого силой недавно принудили к вступлению в нее. А Кое-кого вообще недавно.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#518
webcat:
Arsh - не согласна в принципе.
Потому что несмотря ни на что, нисмотря ни на какую критику, как это не страшно, но войну была вынужденная, её начало было вынужденное со стороны России.

Зомбоящик - страшная вещь. Всегда так считал.

Гитлер тоже вынужденно начал? Территорий и ресурсов не хватало - это любой поймет.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#519
Васисуалий:
ну вот вы с них и начинайте, дальше на старших пойдете. У вас талант в крови по части лизания черных задниц.

Слушай дружок, выбирай выражения. Сказал бы ты это мне в реале, получил бы сразу по башке.

Ну думаю духу бы у тебя не хватило мне это в глаза сказать.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#520
slovoblud:

НЕЛЬЗЯ обвинять весь народ, посмотрев на поведение узкой прослойки отморозков.

какой ещё узкой прослойки. Эта прослойка шире некуда уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий