Терракт в Москве

[Удален]
#251

ФСБ дало маху - что говорить.

Melanxolik
На сайте с 28.03.2010
Offline
80
#252

А ведь предупреждали об этом, рано или поздно начнут все расплачиваться.

И что? проигнорировали, авось пронесет, пронесло.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#253
pauk:
Крутая машина...

Но похоже на выдумку. Там сейчас через два метра не мент, так агент стоит.

Да и заказчики не на 99 ездят

Это просто обдолбанная ара 😡

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#254
dreamir:
ФСБ дало маху - что говорить.

А по-моему, очень даже чётко сработано...

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#255
СпанчБоБ:
Я еще раз повторю, это не моя информация...что слышал, то и передал.

а на 100 000 -ом форуме зачем слухи такие идиотские распространять?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#256

Даже "по незакону" ведь люди работают и могут договориться.

То, что произошло - нет этому описания, слов. Ничего нет.

Никогда у здравых людей не доходит до убийств, и в таких масштабах!

Это шизофрения. Фанатизм отдельных, которыми пользуются эти самые террористы.

Или! Неужели наши силовики не смогли договориться с вахабитами и поставили под удар жизни!

Одно слово у меня: Александр Розенбаум - Воры в законе.

Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
#257
А что было бы, если не в 8 утра, а в 8-30 или в 9

На Парке культуры как раз второй прогремел в 8:39. Я в это время уже как селедка в вагоне был где-то в районе Воробьёвых гор двигался как раз в сторону центра. Доползли до Спортивной и всех направили на улицу. Дальше на такси...там и узнал по радио что произошло.

Соболезную родным и близким погибших сегодня утром.

Для тех кто в теме: бонус +25% от суммы пополнения депозита мой выбор брокера (http://www.roboforex.ru/?a=cyow)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#258

Если бы у нас хоть немного денег шло на безопасность метрополитена, то вполне можно было избежать такой ситуации. Опыт Израиля и Сша в данном случае будет полезен. Хотя опять все мимо ушей пролетит...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#259
SlonoTOP:
Это просто обдолбанная ара

Это выдумка, нагнетание обстановки. Там сейчас через шаг-два стоят из органов.

Hi!
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#260

Помню когда дома в Москве взорвали, мы в нашем доме(свечка 22 этажа 1 подъезд) недели две по 2 -3 человека по ночам дежурили (пиво пили, гуляли, бардак в общем), пересрали когда около дома газель с крытым кунгом остановилась, а водила выскочил(на нас посмотрел, мы к нему сразу пошли) и за соседний дом побежал, как потом оказалось испугался что мы его пинать идем, так и получилось , водилу завалили, попинали чуток, кунг вскрыли(пустой был), самое интересное что когда менты приехали водила даже никаких претензий не предъявлял, сказал что все понимает. Хотя понятно, что если бы реально приехали бы люди для проведения диверсии нас бы завалили бы потихому там. Вот такой бардак был, менты были на усилении, тогда каждые 10 минут по улице патрульная машина проезжала. Что конечно прибавляло нам храбрости в совокупности с N количества пива.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий