Терракт в Москве

Fir
На сайте с 12.05.2007
17
Fir

😒 Накипело...

Ох… Долго я старалась заставить себя быть лояльной к «лицам кавказской национальности»… Долго… Я терпела и убеждала себя, что в «семье не без урода», когда сталкивалась с хамством с их стороны на рынках. Когда не могла попасть в поликлинику с ребенком к педиатру, просто потому, что потоком шли ОНИ, шли с оравой детей и криками «Мы москвичи», «Мы по записи»…

Терпела, вернее, пыталась убедить себя, что «Кавказ» тут не при чем, когда к моему 12 – летнему сыну подходили ОНИ и предлагали «насвай» бесплатно, уверяя, что он вкусный и сладкий. Терпела и старалась заглушить в себе весь негатив, когда ОНИ открыли в конце моего дома кафе и я, выходя на улицу, практически перестала слышать русскую речь.

Даже когда в магазине, эти самые лица, этой самой национальности, объяснили мне, что мы, «русские свиньи» не имеем права вякать, когда ОНИ нам продают тухлые продукты, и потом, когда зам. Главы управы, Шалимов Г,В., вежливо, на мою жалобу ответил, что «Факты, изложенные в заявлении, не подтвердились. Грубого обращения со стороны персонала магазина не было, о чем администрацией магазина в управу представлено письменное объяснение.» я тоже терпела. Да даже не терпела, а просто приняла как факт, что власть не на нашей стороне… Это все было…

Но вот сегодня взрывы… И вот сегодня, многие думают, что виновата власть, кто то ссылается на чеченцев… А я, немного придя в себя, пошла с дочкой в развлекательный центр (обещала ей, пришлось) и пока дочка скакала с упоением на батуте, моя «защита» была сломана окончательно! Я, в Москве, в северном округе, коренная москвичка – увидела человек 5-6 славянской внешности и около человек 30 – «лиц кавказкой национальности». И если мы, русские, взрослые люди, сидели подавленно, то они, то тут, то там, сбившись в стаи – веселились, им было, что отметить…

А еще, я почитала немного форум http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=8 и все! Ну не могу я больше заставлять себя относиться к ним спокойно, не могу! Понимаю, что похоже на фашизм, но я, мать, русская женщина, мечтаю только об одном – ДЕПОРТАЦИЯ!

ВСЕХ! Даже, если среди них есть великолепные хирурги, есть замечательные повара – пускай ОНИ проявляют свои таланты в Тбилиси, в Грозном, в Баку… Но не тут…

Всего, что заставило меня так к ним относиться и не перечислишь. Это и гулянки в конце моего дома, когда я, возвращаясь с работы, вижу, как ОНИ выходят из дорогих машин, как рассматривают «пушки», ничего не боясь и не страшась, обсуждая их достоинства и недостатки. И не получается у меня, убедить себя, что может эта «пушка» ему по работе положена, что так и должно быть. Когда в школе, приходя за детьми, я вижу, как ИХ дети показывают бабки, то бишь деньги, много денег – нашим, русским малышам и вкрадчиво так предлагают: «Если ты со мной, будут деньги и Макдональдс! А не со мной, так иди отсюда!»

Не получается у меня что то, спокойно смотреть на НИХ… Хотя стараюсь! Очень!

😒

yanus
На сайте с 21.01.2009
344
Psycho:
Benny Hill, Вы хотите выжечь ИХ, потому что они взрывают НАС, а ОНИ хотят выжечь НАС, потому что МЫ разрушили их города и убивали ИХ людей. Кто прав? Я так считаю: те, кто считают, что необходимо взаимное уничтожение, - пусть собираются и валят нахрен куда подальше решать свои проблемы, а те, кто хочет жить в мире, пусть остаются.

ну так в чечне подавляющее число населения хочет "мести", а в "европейской" части россии большая часть вообще плевать хотела на чечню.

вы готовы назвать страну, которая готова приютить у себя всех чеченцев? попыткы были, потом чеченские "беженцы" достали европейцев и тех их попросили..

а мирного сосуществования не будет.

BH
На сайте с 18.03.2009
115

Сегодняшнее утро мирным не назовешь, считаю, что свалить далеко не мне одному придется после сегодняшнего. МЫ не начинали первыми. И последнее тысячелетие не начинали.

Я просто не хочу начинать утро с обзвона знакомых и спрашивать живы ли они или нет.

Париж, например. То же самое. Америка. Сто мест.

Максимум, что мы слышим в новостях о христианах - это педофилия, но никак не убийство просто так мирных жителей. Не нужно лечить это тем, что выродков полно везде. Это следствие все равно.

[Удален]
Писатель_текстов:
а я не про тех, кто сидит на кавказчате, а про тех кто сегодня пришел в метро с взрывчаткой

А про этих мы ничего не знаем. Ну основная масса населения склоняется к тому же, к чему школота на кавказчате, но в одном этом топике прозвучали иные версии, которые, в принципе, имеют право на существование. В этом сумашедшем мире всё возможно.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408

Вообще зря про чеченов начали, правда. Сейчас самое время сказать, что не зря их Сталин в пустыню вывозил, и что это нация абреков, которые никогда не работали, и что они первые всё-таки начали "грабить корованы" и сепаратизм развивать. Потом нужно сказать, что мы их сами и вооружили, оставили кучу оружия и амуниции, а потом прострали первую кампанию, и понеслась...

Может не будем, а?

☠️☠️☠️
[Удален]
Fir:

Не получается у меня что то, спокойно смотреть на НИХ… Хотя стараюсь! Очень!

Отличненько. Спасибо за яркий пример, иллюстрирующий мои высказывания.

Кстати, от русских Вы видите меньше хамства в личной жизни?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
98
Psycho:
А про этих мы ничего не знаем. Ну основная масса населения склоняется к тому же, к чему школота на кавказчате, но в одном этом топике прозвучали иные версии, которые, в принципе, имеют право на существование. В этом сумашедшем мире всё возможно.

Как это не знаем? на кавказчате все уже расписано...они "сестры", борцы за веру...попадут в рай.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
Tarry:

Может не будем, а?

Дык и не надо бы.

Особенно мне нравится:

ВСЕХ! Даже, если среди них есть великолепные хирурги, есть замечательные повара – пускай ОНИ проявляют свои таланты в Тбилиси, в Грозном, в Баку… Но не тут…

То есть вообще всех под одну гребёнку. О, русские...

Psycho добавил 29.03.2010 в 23:28

СпанчБоБ:
Как это не знаем? на кавказчате все уже расписано...они "сестры", борцы за веру...попадут в рай.

На ислам.ру тоже написано - это раз.

Второе: это та теория, в которую верят они, а вслед за ними и...

Fir:
мечтаю только об одном – ДЕПОРТАЦИЯ!

ну ты понял.

А, может, кому-то это нужно?

Подчёркиваю: нормальным людям сейчас не нужно накалять обстановку. Это не нужно сертифицированному инженеру IBM, грузину, из компании, в которой я работал. Это не нужно айзербайджанцу, который продаёт шаурму у метро. А кому это нужно?

M
На сайте с 15.07.2008
16
Psycho:
А за что мирных жителей Чечни ковровыми бомбардировками? Или не было этого?

война дело суровое....но вот почему....к с тате даже сам путин обмолвился, что 300 000 чел в Чечне уничтожили ....просто так мирных русских (священники, отцы.... да целые семейства)...

Кручу - верчу, а дрюкнуть яндекс я хочу....
[Удален]
modd:
война дело суровое....но вот почему....к с тате даже сам путин обмолвился, что 300 000 чел в Чечне уничтожили ....просто так мирных русских (священники, отцы.... да целые семейства)...

Путину бы хоть "извините" сказать за всё хорошее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий