Качественная дейтинг партнёрка и не только. Получи высшую прибыль с СМС :)

JimBim
На сайте с 29.12.2009
Offline
20
#71

хороший подход, уже второй день не могу просто зайти глянуть платники, все висит... а если бы я траф начал сливать?? несерьезно

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#72

Выплаты за прошлую неделю произведены! Ждём вас, впереди готовятся к выходу новые идеи и модернизация старых :)

JimBim, были работы в ДЦ Германии, что поделаешь :( по рассылке предупредили кого могли. Теперь всё стабильно т.к. переехали в другой центр, где бесперебойная работа гарантируется :)

Ежедневные выплаты, Уникальные дейтинг платники, а теперь ещё и уникальные диеты. Отличный конверт! Подписки, пседвоподписки, смс! smoots.info
N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#73

Сегодня внедрили в Одновстречников модуль Подарки. Конверт сразу возрос :)

Удачного конверта, впереди 5 новых платников!

N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#74

Могу порадовать вебмастеров тем, что после введения новых модулей и усовершенствования платников конверт поднялся почти в 2-3 раза (к примеру у тех, у кого был 1 к 80 стал 1 к 20-40)! :) что по сейчашним дням крайне редко. Присоеденяйтесь!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#75

Конверт на этой неделе получше чем раньше был, очень ждём'с новых платников. Сейчас рекомендую сливать на Одновстречников... там максимальный конверт.

С уважением, Алексей

I
На сайте с 17.05.2010
Offline
1
#76

noxybro, поглядел ваши сайты - странно что там конверт вообще присутствует, такое впечатление, что для каждого "зарегистрированного" человека только по одной фотографии размером 96px х 128px. Сделайте хоть какую-нибудь галерею пожалуйста (хотите, могу за недорого напарсить нармальную базу с буржудэйтингов? ;)

Кстати, купите нормальную базу стран и городов, или на это денег тоже не хватает... прямо как у лайфмит ;))

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#77

immortalray, а это кстати баааальшой секрет/вопрос/загадка.... уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда на казалось бы ничем не примичательных платниках от мягко говоря "не лидеров ранка СМС партнёрок" присутствует вкусный конверт. Но такое действительно бывает... Было дело даже с представителями крупных партнёрок ковырялись в таких платниках пытаясь понять чем же хммм "это" цепляет юзера, но однозначного ответа так и не нашли.

Конечно развивать платники безусловно нужно... правда только в том случае если это не ухудшит конверт.

Пока на мой взгляд главная притензия к партнёрке - это отсутствие стабильности. Партнёрка должна работать 99% времени или 99% ВМ не обладающие собственными умными TDS свалят с неё.

N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#78

immortalray, вы насчёт кое чего не правы. Здесь нужен конверт платника, а не соц сеть, не общаться же продвинутые юзеры там собрались :) Добавление фотографий присутствует - присутствует.

То, что у анкет других участников показываются только маленькие фотки - это наталкивает юзера посомтреть поближе - как следствие написать девушке и попросить фотки. Пройдено уже не одну сотню пользователей, которые с этими просьбами писали, пройдя 3-ую авторизацию.

Насчёт базы - базы везде одни и те же, только в одной версии, если я не ошибаюсь, различие точности определения положения городов составляет 4%. Из 70 с чем то процентов в общем это не особо играет роль.

И насчёт конверта, на тематическом трафе конверт 1:10

так что не пробовав лить не нужно судить без толку :)

стабильности

Да, согласен, были проблемы с ДЦ, хостингами, пожарами :) что поделаешь

на данный момент всё стабильно и предпологается так и работать, т.е. помех быть не должно, всё максимально близко и быстродейственно.

G
На сайте с 21.12.2009
Offline
13
#79

во всяком случае после нововведений теперь юзеры более охотно отправляют и 2-ю и 3-ю смс даже.

раньше вот в статистике по смс были только одиночные авторизации.

N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#80

granata, усовершенствования помагают естественно :)

noxybro добавил 20.05.2010 в 15:18

Выплаты за прошедшую неделю завершены! Ждём новых адвертов, для каждого из которых только индивидуальные правила и подход, и лучший конверт :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий