binlayer - мошенничество

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#271
wallplanet:
Ну и когда выплаты будут? Тянут уже более полугода. 😡 Кстати, на них в суд кто-нибудь уже подавал? Хотя я думаю, что сайт выключили как раз для того, чтобы доказательств сотрудничества с данной партнеркой было меньше, так что... 🚬 И даже если они выплатят один раз, то ситуации это не изменит, заявок на выплаты много.

полгода выплат не было 🤪 а вы еще ждете 🤪, насчет суда вы с ними никакого договора не заключали по сути они вам ничего и не должны как и вы им.

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#272

Удивительно тема называется binlayer - мошенничество

а все все ещё ждут оплаты :)

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#273

Чел в сердцах создавал тему, и угадал кажется, раньше они всегда оплачивали свои долги поэтому люди и надеются на их прошлую порядочность и я в том числе

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#274

Добрый день,

после долгих переговоров мы пришли к такому выводу.

1. Все кто соблюдал правила binlayer.ru - будут выплачены в январе 2011 года.

2. Все кто соблюдал правила binlayer.ru - должны помочь нам в массовом иске против бывшего владельца бинлаер.ру (расходы на адвокатов возьмем на себя)

что для этого требуется:

сделать скрины от всех открытых выплат, расписать когда были последний выплаты, а также на коком сайте размещали Рекламу Binlayer.ru (присылайте все данные сюда alex.b@binlayer.com)

P.S прошу писать только сайтам которые ненарушали правила binlayer.ru

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#275

сделать скрины от всех открытых выплат, расписать когда были последний выплаты, а также на коком сайте размещали Рекламу Binlayer.ru (присылайте все данные сюда alex.b@binlayer.com)

Какие наши данные будут использованы? Вы хотите подвести нас всех под налоговую?

Давайте больше информации. Из-за 10к я в Москву не поеду в суд свидетельствовать.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
J
На сайте с 09.12.2008
Offline
16
#276
Alexander-BL:
Добрый день,

после долгих переговоров мы пришли к такому выводу.

1. Все кто соблюдал правила binlayer.ru - будут выплачены в январе 2011 года.
2. Все кто соблюдал правила binlayer.ru - должны помочь нам в массовом иске против бывшего владельца бинлаер.ру (расходы на адвокатов возьмем на себя)

что для этого требуется:

сделать скрины от всех открытых выплат, расписать когда были последний выплаты, а также на коком сайте размещали Рекламу Binlayer.ru (присылайте все данные сюда alex.b@binlayer.com)

P.S прошу писать только сайтам которые не нарушали правила binlayer.ru

Подобное заявление наводит на мысли о том, что:

1). Alexander-BL не владеет информацией о том, кому и сколько должна партнерка.

2).Выплаты по долгам переносятся на неопределенный срок до решения суда. И еще не известно, в чью пользу будет вынесен вердикт.

3). Очередная отписка для того, чтобы оттянуть время.

PS: Alexander-BL объясните пожалуйста, каким таким боком мы - вебмастера относимся к вашему иску к абсолютно неизвестному нам человеку? Насколько я помню, в договоре о партнерстве и списке владельцев бинлаера фигурировали только две фамилии - ваша и Павла. Так, что наши скрины вам не помогут, ибо мы заключали договор с вами. И отвечать перед нами должны вы, а не третье лицо.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#277

Alexander-BL, Опять кинули завтрак и убежали.

и сам прикол не какой инфы офф

http://81.95.6.96/binlayer_ru/ тут как и договаривался админ..

ваще бред теперь в январе может сразу 2012году отдадите ?

[Удален]
#278
neo21:
Alexander-BL, Опять кинули завтрак и убежали.
и сам прикол не какой инфы офф
http://81.95.6.96/binlayer_ru/ тут как и договаривался админ..
ваще бред теперь в январе может сразу 2012году отдадите ?

Да они ждут по ходу конца света в 2012 году, чтобы ничего не выплатить :D Лучше умереть от планеты, чем выплатить - такой у них девиз :D

зы. мне торчат 60к руб, но я уже забыл за них, лучше буду больше работать, реально денег уже не увидим. Это было ясно изначально.

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#279
n1g3r:
Да они ждут по ходу конца света в 2012 году, чтобы ничего не выплатить :D

Тупая мартышкина контора.. знал бы сразу не связывался... ну опять же кто знал что так будет..

В итоге после января опять же ждите завтраки.. 🍿

Хочу отметить как мы вчера тему подняли что толпой вломимся в тему Адмитад.. и пару человек вломилось, Alexander-BL сразу появился... так что друзья это не спроста теряют репутацию там в адмитад.

J
На сайте с 09.12.2008
Offline
16
#280
neo21:

Хочу отметить как мы вчера тему подняли что толпой вломимся в тему Адмитад.. и пару человек вломилось, Alexander-BL сразу появился... так что друзья это не спроста теряют репутацию там в адмитад.

Какая может быть репутация у партнерки, если один из совладельцев обвиняется в мошенничестве? Не плохо было бы знать имена других совладельцев Адмитад, которые терпят такого компаньона. Такие связи бросают на них тень недоверия, а поэтому не хочется с ними связываться, чтобы снова не оказаться обманутым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий